Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Planescape Torment
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zhorik - offline Zhorik
Smile10-03-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape Torment

Подскажите как выбраться из лабиринта игрока ( зеленый с арками )? Я при переходе из одной части города в другую попал в тень госпожи.

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Lightbulb10-03-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прыгаешь в один из телепортов в правой части лабиринта, бежишь ОБРАТНО, прыгаешь в оставшийся телепорт-след, ага, ты уже на верном пути, не забудь sledgehammer!. offtopic:Используй молоты, в них СИЛА!

ps:и вспоминай "доброго" дядю madman'a xexe

------------------
-Следующий!..

Demeter - offline Demeter
Smile12-03-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кто б мне указал места где там меняется Alignment
Может видел кто полный список ? а то не лень InfinityExplorer все скрипты разнребать.
А то если играть по велении души - твёрдый neutral good получается, ни одной смены мировоззрения с мортуария
А я думал, я хаотик

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Post12-03-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, просто осторожничаешь наверное, вдруг экспы или айтемсов меньше дадут(а то и отберут вовсе ); да приврать любишь наверняка, хе-хе...

------------------
-Следующий!..

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Post12-03-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один мой друг(RIP), вечно играет и отыгрывает нудных паладинов, так его алаймент к середине игры утвердился как LG, и с тех пор ни шагу в сторону... Кстати смог поюзать(сперев предварительно) единственный МЕЧ в игре(ангельский).

------------------
-Следующий!..

Demeter - offline Demeter
Smile14-03-2001 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да не, вру я только когда необходимо, например Куче Черепов.
А так я всех честно убиваю бекстабом
ЗЫ нудный паладин бы Равел не прошёл по моральным соображениям.

Bartelago - offline Bartelago
Smile15-03-2001 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл год назад до сих пор мучуюсь вопросом: как попасть в Тёмную башню?

Demeter - offline Demeter
Smile15-03-2001 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Имеется в виду Siege Tower в Lower Ward ?
Надо поговорить на рынке с мальчиком Лазло - он расскажет о Абишаях.
Только после этого зайти на подъёмник к востоку от башни, появится портал...

Текущее время: 23:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru