Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Раскольчик
Каков вам размер оружия из глаз?
Слишком большой
Слишком маленький
Пойдёт
А мне всё пофигу
Лучше его вообще убрать
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stalk - offline Stalk
Question13-12-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Раскольчик

Долго тут спорим про размер оружия на экране. Давайте поголосуем, а заодно обсудим идеал.

Stalk - offline Stalk
13-12-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне самому кажется, что хорош размер оружия был в GlobalOps, IGI, да и в том же Веноме.

StranNick - offline StranNick
13-12-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему в I.G.I. и рук толком-то не видно. Не знаю, стоит ли затевать этот спор? Вряд ли разработчики станут все переделывать. Уж лучше пусть будет так как есть. А там посмотрим.

Limon - offline Limon
13-12-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен.

diteX - offline diteX
13-12-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом вопросе разработчикам надо на НОЛФ2 ориентироваться. Лучше рук я не видел

Stalk - offline Stalk
14-12-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вряд ли разработчики станут все переделывать.
Почему? Один раз уже переделали.
Не знаю, стоит ли затевать этот спор?
Да, но один из самых горячих пунктов обсуждения скринов - размер оружия.
В этом вопросе разработчикам надо на НОЛФ2 ориентироваться. Лучше рук я не видел
Идея, кстати.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-12-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вы чё! Эт круто кеша - как в НОЛЬФЕ, но на Motion Capture денег просто нет наверное у разработчиков...

C2H5OH - offline C2H5OH
24-12-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне кажется, оно при стрельбе подниматься должно, а так быть внизу.

AlexStranger - offline AlexStranger
25-12-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2C2H5OH
А любоваться на него когда?

TwiLight - offline TwiLight
04-02-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep Shadows



А что конкретно не нравится?

Stalk - offline Stalk
04-02-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, забыли уже... Мне сперва показалась (модель) слишком большой, ствол был слишком меньше затвора (вид из глаз)... А потом думаю - какая разница? и так ничего...

Biker - offline Biker
12-02-2003 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



TwiLight, если еще надо
А что конкретно не нравится? - слишком большие модели оружия, нереалистичное положение ножа (он аккурат перед глазами).
Тема родилась тут: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=42930

ColdFire - offline ColdFire
15-02-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Biker если вдуматься - всё НЕреалистично.
просто стандарт такой выработался - ствол чтобы маячил перед глазами в ФПС.
не надо на революции решаться. пусть оставят так, как сейчас в стандартных шутерах.
повторюсь - всё это НЕреалистично. включите Хитмана вторую часть, поставьте вид из первого лица. вот там будет почти правильная перспектива.
только некрасиво это. хотя - реализм

Biker - offline Biker
15-02-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



ColdFire, никто про маячивший перед глазами ствол и не говорил
Вон нож - дело совершенно другое... зачем выставлять нам его полностью, если можно выставить только конец, кстати, абсолютно под другим углом (см. там мой пример с зеркалом). А модели оружия надо только уменьшить и ни в коем случае не убирать совсем

ДжуликоБандитто - offline ДжуликоБандитто
18-02-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ищо. Вот кто юзал мод для Макс Пайна First person view (от первого лица), мог отлично посмотреть, насколько завязаны-развязаны у него шнурки, и тд. ТО есть можно было, опустив голову увидеть себя любимого. То есть вот..

НЕльзя ли в игре то же сделать полную модель главного героя. И, допустим, если в тебя попадают, чтоб при осмотре своевго "тела" можно было увидеть ыдрку с расплывающимся пятном.. Ааа.. попали, казлыыы.

Я эту тему еще в одном месте подниму, можно?

ЗЫ А как круто в Максимкеот первого лица было стрелять с двух рук из ингремов, грохот, нихрена не видно, дым, огонь, И всем трындец АААААА. Афигенна.

ДжуликоБандитто - offline ДжуликоБандитто
18-02-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, еще.. Когда Максимка бежал, он пушку то опускал... Чтоб руками махать.. Глянеш вниз, а он ножками перебирает, топает себе, а помповуха в руках крепко зажата. респект. Выразительно. Или два инрема в грабках держыт и помахивает ими.
Вот вам, камрады разработчики, идея.

ColdFire - offline ColdFire
21-02-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



От этих раздолбанных стереотипов современных представлений о реалистичности в кавычках вида оружия при игре в руках из глаз давно пора отходить, ибо маразм всё это, если подумать... Рисуют пушки перед глазами, потому что так принято, и ни у кого-го руки не дошли ноги нарисовать, когда взгляд опускаешь.
Но не в этой игре революцию делать, пусть в другом проекте каком-нибудь кто-то решится.
А в Ксенусе пусть хотя бы основную задумку доведут до мировых стандартов - если там будет ещё и изюминка от себя, скажу спасибо и куплю две лицензии.

Che Guevara - offline Che Guevara
21-02-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



ColdFire
если там будет ещё и изюминка от себя, скажу спасибо и куплю две лицензии.

ловлю на слове......

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-02-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Che Guevara
Вы главное всё остальное реализуйте

ColdFire - offline ColdFire
22-02-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Che Guevara ЕСЛИ будет - куплю три. и всем остальным буду советовать.
ЕСЛИ.

Потому что в-принципе, глобальная РПГ в полном три-дэ (не в бумажно-картонном, а в более приближенном к жизни виде), в перспективе - один из самых интересных мне жанров.

Но есть сомнения, что наши не потянут.

Буду рад ошибиться.

Ладно, на эту тему я уже давно всё сказал. Ещё рад желаю удачи вам.

Текущее время: 22:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru