Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Монах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zxspev - offline Zxspev
02-05-2002 18:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монах

У меня команда: Самурай, монах, изобретатель, маг, священник, Рэйнжер.
У священника больше хитов чем у монаха, и он орудует булавой, но стоит сзади. Как лучше расположить челов, и какое оружие им прокачивать?
Что лучше раскачивать монаху Единоборства или шест?

Хитачик - offline Хитачик
03-05-2002 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монаху - шест. В Rapax'овском замке найдешь Zatoichi Bo - суперкрутая штука с 10-31 damage паспортной мощностью, 15% paralyse, 15% K.O. и 5% kill. Думаю даже Бишопа по этому поводу в Монаха переделать....

Athena - offline Athena
03-05-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бишоп не рукопашкой силен, даже на 30-ом уровне (мой, правда, на 26-ом). Нужен монк - бери монка.

Kzer - offline Kzer
06-05-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сейчас боец,самурай, монах впереди на 20 уровне.
Монах рукопашной (120) бьет больше остальных вместе взятых, хотя все увешаны железом самым лучшим.

Boоjum - offline Boоjum
07-05-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монаха не стоит качать на палки. Рукопашный бой рулит. За файтером ему конечно не угнаться по дамажу, но кулаки ещё и в бессознанку отправляют. Другой вопрос, что если драться кулаками как бешеная мельница (а именно так монк и дерётся) то иногда возникают проблемы со стаминой - особенно в переходном возрасте, уровне на 10-20. Но с этой проблемой прекрасно справляется бишоп. Так что всё чики-поки
Я кстати ваще не понимаю, как можно в В8 драться двуручным оружием весом более 10 фунтов. Файтеру с Экскалибуром стамины не хватило на бой с 5 рок крабами..

Kzer
Не может монах выбивать больше файтера (правильно раскачанного естессно). При удачных обстоятельствах файтер выбьет 600-800 хитов за турн, монах стока никада не выбьет

Athena - offline Athena
08-05-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>При удачных обстоятельствах файтер выбьет 600-800 хитов за турн
Не верю! Мой лайт свордом (ну не уважаю Экскалибур) больше 400 ни разу не выбивал! Правда, он еще на 28-ом. Но сила, виталити, декса, спид - 100, сейчас инт и сенсы качаю, глядишь, 500 и выбью (такого монстра еще поискать). Но все равно как-то слабо верится...
>Не может монах выбивать больше файтера
А вот это да. Не может.

Кстати, как с расами для монка? Я хотела именно этим классом в одиночку пройти - упс, облом, лучшие монки - из эльфов да фей. А эти ведь слабаки - жуть.

zOOn - offline zOOn
08-05-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum - монаха вполне стоит качать "на палки" , я как эксперт по монахам заявляю, что и Staff-o-Doom и ZatoichiBo он дерется лучше, чем руками Но рукопашный бой, конечно, рулит

Athena - лучшая раса для монаха - хуман, из-за высоких требований к PIE. Напоминаю, что монах не умеет вскрывать замки - несколько часов выбивания 8-х дверей обеспечены И, кстати, советую качать Iron Will вместо Power Cast! (я ошибочно поступил наоборот )

Текущее время: 14:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru