Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sphere и все, все, все...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bgrooshin - offline bgrooshin
04-03-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sphere и все, все, все...

Вот интересно, занимался ли кто-нибудь развертыванием шарда с помощью софта от www.Sphereserver.com ? Много вопросов возникает, куда обратиться ?

GM Ragnar - offline GM Ragnar
05-03-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрашивай. если что помогу

bgrooshin - offline bgrooshin
09-03-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пасиба. Спрашиваю: от Sphere я отказался (может, временно - как пойдет), поставил POL. Стал быть сервер поднялся, можешь переслать ключи реестра для работы клиента ? Инсталлировать его по-белому не могу - setup.exe на диске битый. Версия всего касательно клиента 1.26.4, наверное T2A. Вооот...

GM Ragnar - offline GM Ragnar
11-03-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошлю, чегож не послать. Тока можеш его спокойно с любого сайта вытянуть. Давай мыло. И енто, если вдруг найдеш заселенные миры под POL, просьба - дай ссылку или пришли. Если интересно - у мя есть неплохо заселенный мир под Вульфпак.

bgrooshin - offline bgrooshin
11-03-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



найдеш заселенные миры под POL - как раз этим и занимаюсь - извещу. Кто такой Вульфпак ? Даже не слышал
А найти меня нетрудно - [email]bgrooshin@beep.ru[/email] или [email]bgrooshin@mail.ru[/email]

bgrooshin - offline bgrooshin
12-03-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GM Ragnar
Проблему заселения мира народ, дольше общающийся с POL'ом, решает несколько иначе, без участия готового worldfile. Есть там некий скрипт SpawnNet, который мир и заселяет, а генерацию торговцев советуют выполнять вручную.

GM Ragnar - offline GM Ragnar
12-03-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я поюзать ентот SpawnNet, геморрой страшный. хотя POL мне понравился. До тебя дошло мыло с файлом регистри для УО ?

bgrooshin - offline bgrooshin
12-03-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GM Ragnar
Не дошло - везде пусто.

bgrooshin - offline bgrooshin
15-03-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выложите хоть кто-нибудь сюда этот дурацкий .REG. А то ж ведь помру не дождавшись! Please-please...

PS Я достаточно жалобно попросил ?

GM Ragnar - offline GM Ragnar
18-03-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, что долго дуплился. Абсолютно бредовая была неделя.

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Origin Worlds Online]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Origin Worlds Online\Ultima Online]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Origin Worlds Online\Ultima Online\1.0]
"ExePath"="d:\\Games\\Ultima Online\\client.exe"
"InstCDPath"="f:\\"
"StartExePath"="d:\\Games\\Ultima Online\\uo.exe"
"PatchExePath"="d:\\uo\\uopatch.exe"
"Upgraded"="Yes"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Origin Worlds Online\Ultima Online\1.0\HWProfile]
"processorType"=hex:03
"processorClock"=hex:00,00
"nProcessors"=hex:01
"szVideoCardDescrip1"="S3 Inc. Trio3D"
"szVideoCardDescrip2"="S3 ViRGE-DX/GX PCI (375/385)"
"szModemManufacturer"="(стандартные модемы)"
"szModemDescrip"=""
"totalRAMInMB"=hex:ff,07
"largestPartitionInMB"=hex:ff,ff
"timeZoneBias"=hex:4c,81,90,a0

bgrooshin - offline bgrooshin
18-03-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пасиба, сегодня и попробую, наконец

GM Ragnar - offline GM Ragnar
25-03-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как, попробовал ? Как успехи ?

Текущее время: 23:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru