Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Druuna: Morbis Gravis
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bgrooshin - offline bgrooshin
Question15-10-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Druuna: Morbis Gravis

В жанровой принадлежности стоит через запятую РПГ, а у нас - тишина. Нехорошо. Кто что слышал ?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-10-2001 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Druuna...

6 Дисков полного отстоя...

bgrooshin - offline bgrooshin
15-10-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_one
А поподробней ? Вдруг тебе - отстой, а мне - игра мечты. И такое бывает

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-10-2001 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Что ты хочешь узнать?

Хм... во-первых, РПГ это назвать сложно. Адвенчура. Квест такой, если угодно. Дрянной на редкость. Не жалко 6 болванок - давай перепишу, поплюёшься

bgrooshin - offline bgrooshin
15-10-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А может хоть отдаленно напоминает Alone in the Dark ? По картинкам напоминает. А исполнение, движок ?

Хе-хе. Наверное, девка на обложке проняла - за соломинку цепляюсь
Жалко, что квест.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-10-2001 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



bgrooshin
AitD? Хм... мне не напомнило

А на девок с обложки вестись не следует

Vovaikon - offline Vovaikon
16-10-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра вроде бы сделана по популярному на западе комиксу.

Wiz - offline Wiz
16-10-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знаю, как игра, а комикс я смотрел. Сделано мастерски..
И девка там супер .

bgrooshin - offline bgrooshin
16-10-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wiz & the_Dark_One

Так мне вестись или нет ?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-10-2001 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Это уж тебе решать!

Марцелл - offline Марцелл
16-10-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



комикс я смотрел. Сделано мастерски - ага, мастерская такая порнуха... кто бедную Друуну там только не имел... :-)))

Wiz - offline Wiz
16-10-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Как раз нет. Имели её весьма изредка, если уж о том зашла речь.
Другое дело, что вокруг неё в И-нете образовался целый культ поклонников и придурков (Лара Крофт отдыхает)...
Но вот приключения, в которые она попадала - образец недюженной фантазии автора. Не часто такие заморочки встречаются..

Марцелл - offline Марцелл
16-10-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Wiz - ну если ЭТО - редко, то я уж и не знаю, что такое "часто"...

bgrooshin - offline bgrooshin
16-10-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну так это, голословные мои, может ссылочкой пожалуете, я бы тоже к дискуссии подключился, а то "мяч налево, мяч направо".

Wiz - offline Wiz
16-10-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bgrooshin
Тебе куда ссылочку то?
В принципе набрав в любом поиске "Druuna" куда нибудь да попадешь.
А лучше искать по имени её создателя - Paolo Serpieri.

bgrooshin - offline bgrooshin
16-10-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wiz
Уже в курсе, только что с АГ. Она им там, мягко говоря, не понравилась

Марцелл - offline Марцелл
16-10-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



bgrooshin - да-а, вон во флейме тоже ссылок надавали на порнуху, а их все потерли

bgrooshin - offline bgrooshin
18-10-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ай-яй-яй. Злые люди.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-10-2001 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



bgrooshin
Не расстраивайся. Дать тебе ссылку?

bgrooshin - offline bgrooshin
19-10-2001 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Druuna меня теперь мало интересует, разве что на порнуху, которую потерли ?

the_Dark_One - добрый человек, а Марцелл - ханжа

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-10-2001 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Во-во. Марцелл - злой, нехороший дядька. Душегуб просто

Марцелл - offline Марцелл
19-10-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



просто изверг какой-то )

Alexvn - offline Alexvn
Talking19-10-2001 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Он потому что исламист и мусульманин!

Марцелл - offline Марцелл
19-10-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Alexvn - ты-то хоть бред не повторяй, а?

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2001 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Марцелл - я же шутил извини

Текущее время: 07:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru