Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Плюсы и минусы D2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Rioter
Question06-07-2000 01:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Бутылок я тоже не встретил...
Вопрос на засыпку-есть ли возможность поиграть по модему ? Или только TCP/ip ?

BrOnD - offline BrOnD
Smile06-07-2000 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По модему можно через удаленный доступ

vc - offline vc
Exclamation07-07-2000 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Brond и Larkin:
А мне лечение нравится,какой смысл быть бессмертным?

------------------
to be continued

Patriot
Smile08-07-2000 00:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ !!!

Напишите кто-нить please подробно, что и как
надо сделать, чтобы поиграть по модему ?

TIA.

Kalavera - offline Kalavera
Post14-04-2001 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтранно тема хорошая а висит в самой ж**е!

DiskMan - offline DiskMan
Smile16-04-2001 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kalavera :
ты дату последней мессаги в енту тему смотрел?
вот именно поэтому она там и висела

Kalavera - offline Kalavera
Wink18-04-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



But we can continue discussing this theme!

Loder - offline Loder
Smile19-04-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет,
прочитав обсуждение, у меня сложилаось впечатление, что в основном пишут люди которые поиграли пару часов, столкнулись с какой то пробелмой и начали поносить игру. Хочу сказать что большинство перечисленных минусов есть не что иное как не знание всех примочек игры.

Из реальных минусов хочу выделить на мой взгляд наиболее важные (кстати общеизвестные):
- наборные предметы имеют смысл максимум до 30 левла (пока соберешь уже и не нужны будут),
- камни тоже,
- после 40 - 50 левла на синие предметы и не обращаешь внимание,
- даже уники, за некоторым исключением,
- наемники полный отстой, в них просто нет смысла (может только с Дуриком),
- размер сундука действительно мал, если захочешь набор собрать, особенно большой то забудь про торговлю и деньги.

Все это на фоне того, что Близы вроде расчитывали на успех (и по праву), соответственно на то, что народ будет долбитсья долго и естественно прокачается до высоких левлов, выглядит странно.
Хотя насколько я знаю как все эти минусы и будут исправлены в Lord of Destruction.

Плюсы игры очевидны и о них говорить не стоит. Популярность говорит сама за себя.

@ - offline @
Smile19-04-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По двум позициям не согласен.

Из камней получаются хорошие банки, и 3D щит про запас еще никому не мешал.
Наемники - отличная штука для входа на карту, пока их убивают спокойно поднимаешь скелетов и ревайвов.

Что касаемо уников, то сами по себе они очень низкокачественны, но могут иметь свойство, которого не бывает у рарных/магических вещей такого типа (или вообще не бывает). Если такое свойство очень нужно (напр, +скилл на шлеме), то уник носится как только нашел. А если УНИКАЛЬНОЕ свойство без надобности, то хорошая рарная вещь забьет уник по всем параметрам.

Текущее время: 10:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru