Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Коровы и паладин....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AtLet - offline AtLet
Thumbs up01-02-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да, суровый малый.

Я правда последнее время склоняюсь в сторону Sacrifice.
Освобождается правая кнопка. Удар самодостаточен. Пока на 9м левеле и со сраным молотком 11-28 дает 150Dmg. Надо найти молоток или мечишко с Личем (обязательно) и дамагом под 70 - тогда все будет красиво. А если справа Фанатизм повесить получится то же Зеал, хотя я сейчас юзаю шипы 17 уровня - охраняют на лаге и позволяют использовать двуручный топорик с Дамагом уже 250. Вобщем проект (DmitriySubbotin) в стадии разработки и развития.

negative - offline negative
Post01-02-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако просветили,я так понимаю liqhting защиту надо держать на максимуме.Я экспериментальным паладином на найтмаре всех валил с полпинка,потом дьябло подкинул подлянку броник 455 дефенсе.Я запал и все колца ,амулеты бросил на силу сдуру.Пришел на хелл а там боссы по 3 кажеться ауры имеют.И под магатакой обломался.Щас имею 3 префекта алмаза найду приличный щит и будет примерно 60% резиста.
Кстати можно повесить снижение дефенсе,заморозку,зеал,фанатизм впечатления незабываемые.Вообще получается что пал один из самых разносторонних персов и это круто.Если не секрет какую маг защиту держать на хелле.Там проблемы возникали только с боссами.
я так понимаю ловкость развивают в последнюю очередь??

AtLet - offline AtLet
Smile01-02-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Сокетный Шилд с 3Диамандами - 50% Резистанс. Держи под рукой на всякий случай сальвэйшн 1го уровня и все, кроме пойзона и курса будет тебе пофигу (почти). Для пойзона и курса есть свои методы (Клиншинг) Да Паладин может все, но если все развивать - ничего не будет толком. Определись со стратегией и набирай скилы под нее. Ловкость тоже нужна. А вот в ману вкладываться нельзя ни при какой тактике (просто просер очков)
Зачем вы тратите время на пробных персов. Все можно сделать в редакторе, а на соответствующих сайтах есть все выкладки по любому персу. А то захочешь на Хардкор, а сокетный щит-то туда не перетащить.

negative - offline negative
Smile01-02-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда начинал играть в Дьяблу инета небыло,спросить тоже было не у кого .Пришлось идти вслепую получилось неплохо.А время,сегодня за два часа догнал до 15 лв.Стратегию с вашей помощью выработал будет 2 пала
и 1 барб.Вообще я недооценил игру,она глубже чем кажется на первый взгляд.Главное забиндить нужные клавы и отслеживать обстановку,в принципе есть куда расти.

Goliath - offline Goliath
Wink02-02-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мммм...как знаете мужики у мя молот ексэпшионал + концентрэйшн...минимальный дмж при charge 1987 примерно точно сейчас не помню...дядя Дьябла на хелле упал и не встал про кузнеца вообще молчу а вот с падшим ангелом пришлость потрудиться
Мой перс Паладин Amalius Prokas 71 level.

Nighthawk - offline Nighthawk
Question02-02-2001 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! А что лучше паладину в руки то брать а

Sergio_
Smile02-02-2001 12:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



на WW включай Thorns и жди уши в копилку
Там будет два уха, твоё и барба. А вообще нужно быть полным идиотом, чтоб на пала с торнс ww делать.

AtLet - offline AtLet
Smile05-02-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Есть такая мулька - во время драки с Барбом переключать Thorns и Might. Ауры довольно похожи, и Варвар может не различить какая в какой момент работает.

Положить "дядьку-Диабло" не трудно, гораздо труднее при этом самому ласты не склеить, а тут молоток не поможет.

Что носить палу в руках, по-моему, уже обсудили - все, что можешь, то и носи.

У меня палом пока рекорд 3часа- 16й лев (ХК)

Зелёный - offline Зелёный
Smile05-02-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня барбом рекорд 24 левел 3 часа, причём даже палку во 2 акте сам собрал. НО это всё из-за рульных шмоток, которые своим некрм 57 лев и амой 51 лев нашёл. Да это всё на хс конечно.

AtLet - offline AtLet
Smile05-02-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да, шмотки решают многое.
Я начинал без них, правда по ходу помогали (дали два чумовых колечка).
А вообще скорость зависит от погоды в Батл.нет и ситуации с играми.
Кстати, говорят в пятницу вынесло половину российских хардкоров.
Да, вовремя мы в Питер свалили.

Nighthawk - offline Nighthawk
Question07-02-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А до какого уровня фанатизм качать? Там скорость атаки после 11 уроня так медленно поднимаеться.... Или стоит качать из за Atack level?

AtLet - offline AtLet
Smile07-02-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11й и - хорош.
В AR там дальше тоже сопли дают. Хотя если больше нечего качать...

Nighthawk - offline Nighthawk
Talking11-02-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... такое и у меня было! Круто кстати! Вот только на NIghtmare это не вышло :-(

Олег - offline Олег
Thumbs up11-02-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта




А у меня с паладином глюк был: у меня была аура THORNS раскачана до 15 уровня ( точно не помню, но где то так ). Ну решил я взять тётку-лучницу поставил ауру и пошел к коровам. Теперь прикол у моей тётки 1 единица здоровья ( или ваще ноль ), а она не дохнет ! Коровы ее рубят и сами дохнут ! Тока когда я короля наткнулся ее завалили. Я там всех завалил. Это было легко !

AtLet - offline AtLet
Smile11-02-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Это прокатывает, если у нападающих нет магической атаки.

Неужеди на NM Шипы не оставляют 1 очко жизни?

Текущее время: 23:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru