Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » НЕ СОЧТИТЕ ЗА СПАМ! Очень надо!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Эльман - offline Эльман
31-10-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ СОЧТИТЕ ЗА СПАМ! Очень надо!

Сегодня разбирал своя ящик. Нашел роботиков. ЭХ! ностальгия! Помню еще в школе они в каждом ларьке были, а затем кудато исчезли.... кто они? Откуда они? Может про них чтонить есть? Может у них название есть? Ведь не могли же они просто так из ничего возникнуть и тудаже кануть?



ОЧЕНЬ надо! Не удаляйте пока эту тему. Пожалуйста!!!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
31-10-2005 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Эх, ностальгия... :skupaya mujskaya:

Тарантул - offline Тарантул
31-10-2005 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



(куча мужских скупых слёз)

Причём, помнится, сначала были "настоящие", с хорошей детализацией, а потом пошёл "ширпотреб", грубые копии, с литниками, у которых руки хрен знает как крутились...
Когда они ещё только появились, "настоящие", я заимел кабана, лося и ещё кого-то...

Где-то они теперь...
*уползает в рыданиях*

Эльман - offline Эльман
31-10-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭХ! Лося я так и не нашел... Мне вот интересно, а у них вообще название были? Кто это вообще такие? Может про них что нибудь в англоязычном интернете есть? Помню я видел наборчик из (5 кажеться. Там еще петух был), так там на картонке с этикеткой были изображены несколько этих чубзиков, отстреливающихся от скелетов-роботов... Но вот было ли там название я не помню....... жаль. Может ктонить тут знает?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
31-10-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



ностальгия... У меня их штук 20 было, точно помню льва, пса, акулу, скелета, козла, коня...
...вот были времена...

Эльман - offline Эльман
31-10-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но откуда же они взялися??? Вот потянуло про них хоть какуюнить инфу найти.

Питер - offline Питер
31-10-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О! И у меня такое чудо водилось... Штук двадцать, наверное... Я их даже раскрашивал. ))

Эльман - offline Эльман
31-10-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня к ним 2 танчика есть. Помимо того что на фотке есть еще и серебряный.
Последняя фигурка был Жираф. А первой - существо с чешуйчатыми плечами и головой, похожей на птицу, но с чешуйчатым затылком и ОГРОМНЫМИ глазами.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Foks - offline Foks
31-10-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А что это?

Lengra - offline Lengra
31-10-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



О. Даже я их собирала. Эх...

Крэйн - offline Крэйн
31-10-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-эх, помню и у меня такие были... Вот только откуда брались и куда делись, ума не приложу...

Тарантул - offline Тарантул
31-10-2005 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А, жираф ещё у меня был, вспомнил!

А акул потом начали делать в диких количествах, копии очень слабо напоминали оригинал.

Гм, а вот танк первый раз вижу.

Sithoid - offline Sithoid
31-10-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лиса и кто-то еще, даже не вспомню... Говорят, их из расчесок плавили. Ностальгииииияяяя!

3erglinG - offline 3erglinG
01-11-2005 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Птеродактиль рулит!

Эльман - offline Эльман
01-11-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще появлялись Орки и Скелеты



Еще вот какой бронированиый есть



Вот мои танки



Вот пушки


А потом еще гиганты появились


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
01-11-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не уверен что это Китай. Дизайн уж больно необычен. Если это россия - то РУЛИТ тот кто это придумал. Тк очень оригинальные существа. Оружие о силовые доспехи тоже рулят! причем Помимо зверей были еще и ящеры с какимито мутантами. орки и скелеты тоже из той оперы, тк оружие у них тогоже дизайна, что и у зверей. танчики тоже для этих роботиков. Помню у меня в этом стиле даже ЧЕЛОВЕК был в силовом доспехе(на Г'Кара похож)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-11-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему уши у них растут от японских "Зоидов" (Zoids).
http://www.tomy.co.jp/zoids/

В россии выпуском подобных фигурок занимается фирма "Технолог".
http://model.otaku.ru/review/models/cyberon.flcl
http://model.otaku.ru/review/models/mehbat.flcl
http://model.otaku.ru/review/models/mehbat2.flcl
http://model.otaku.ru/review/models/astroids.flcl
http://model.otaku.ru/review/models/astroids2.flcl

Эльман - offline Эльман
01-11-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порко, похоже конечно но не то... Если их придумал Россиянин, то я бы пожал ему руку. Один только Капитан Орков и Капитан Скелетов чего стоют.

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2005 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зоиды - это трансформеры обычные... А тут - какие-то киберзвери. Причём дизайн изначально был и правда неплох. И не слишком трансформеров напоминал.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-11-2005 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Предлагаю называть их "аццкой сотоной"!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-11-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Зоиды именно технозвери. Потому и зо(о)иды.
Жалко, что сайт технологовский помре, у меня только на бумаге каталог остался. Хотя сами они конечно ничего не придумывали с нуля, работали "по мотивам".
Домой приеду - посканю пару страничек.

Lord - offline Lord
02-11-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож такие собирал когдато )

Эльман - offline Эльман
02-11-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я не понял... это что Зоиды, или кто?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Gordairoge - offline Gordairoge
02-11-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Жалко, что сайт технологовский помре
Что-то я не понял термина "помре", хотя, как я понимаю, подразумевалось "помер". Хотя, даже в таком контексте, фразы я не понимаю... Вообще, сайт-то вроде жив, вот он: http://www.tehnolog.ru
Вот небольшая порция монстриков под маркой ROBOGEAR – тута
А вот основная масса зверья под маркой VIDEOMAN – тута

Sithoid - offline Sithoid
02-11-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, Videoman'ы (так же, как и "Битвы Fantasy") появлялись немного позже, у меня - в сознательном школьном детстве. А эти маленькие монстрики из совсем розовых времен...

Текущее время: 15:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru