Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросы по генерации персонажей, прохождению и т.д. The Temple of Elemental Evil!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ax - offline ax
11-01-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serj-k
А чего даст, если собрать - зту черепушку?
Я после зачистки (многократной ) элементальнх планов игрушку забросил, тч черепушку не разрушал. Теоретически, концовка должна измениться, тк в этом случае храм будет полностью разрушен.
А забросил я, тк очень баги раздражали. Решил тут посмотреть на принца с его мечиком. Стали мы бить балора на плане огня. Принц ни одного хита с балора не снял (только ответами на удары последнего), тк балор иммунен к огню (это из пояснений к логу). После забоя глабрезу с использованием вызванных с помощью черепушки демонов, последние потеряли статус вызванных и присоединились к партии (похоже, что навечно). И тд и тп. Перезагрузки иногда помогают, но каждый раз можно получить совершенно иной эффект. Тч возможно твой дым из той же оперы.

serj-k - offline serj-k
11-01-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-таки, не хочет - эта черепушка уничтожаться. Собрал все молотки (мастеровые), какие только появляются у Отиса, приношу все эти шмутки, а она молчит. Может этот молоток какойто особенный? В инглиш версии она просит "masterwork maun". А что это, и где оно лежит?

Hatik - offline Hatik
12-01-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serj-k "masterwork maun". А что это, и где оно лежит?
Вообще-то, пишется maul, это такой большой двуручный молот. А лежит он в Храме на уровне храма земли в бочонке в юго-восточном углу (или юго-западном?) Кроме того, кажется, продавалось такое чудо в Хоммлете у торговцев-саботажников, но точно не помню.

serj-k - offline serj-k
12-01-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik
Точно, так и пишется.
Если он там лежал, то скорей всего я его уже продал. А, эти торговцы больше не хотят со мной базарить. Пробовал я их резать, толку никакого. Скорее всего, я этот квест - профукал. Но, все равно спасибо! Буду хоть знать, чего искать. Может еще, по второму разу игру пройду (когда патчей побольше выйдет).

Hatik - offline Hatik
12-01-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serj-k
Да ты оптимист! (в плане патчей)
Не думается мне, что мы их ещё увидим.

serj-k - offline serj-k
15-01-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-таки, я разрушил этот черепок, и всех в храме зарезал (насовсем).
После установки двух патчей (официалного и не очень), в Хомлете, у кузнеца нашел нужный молоточек.
Так, что будем надеятся на лучшее!

Hatik - offline Hatik
Question25-01-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь может объяснить, что делают в этой игре друидские фамильяры? Про фамильяров магов в мануале подробно всё описано, хотя те и сидят себе тихонько в инвентаре. А фамильяры друидов на что? Самостоятельно бегают, собственное имя имеют, а в мануале только загадочно сказано, что их способности растут вместе с уровнем друида. Но какие способности??? Я лично ничего не нашёл по этому поводу. Заранее спасибо.

Alkra - offline Alkra
27-02-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Мракобес
мелькал твой скрин с Кутбертом-кульно зацени мой


Мракобес - offline Мракобес
27-02-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 alkra
фууу гадость какая!!!
ээ..всмысле русская версия гадость
а так все круто
только почему всего 2 чела в группе остальные что пали смертью храбрых?

Alkra - offline Alkra
27-02-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээ..всмысле русская версия гадость

Двумя руками за но другой не было (версии) седня у друга взял англицкую.(скрин вчерашнии)

только почему всего 2 чела в группе остальные что пали смертью храбрых?

неее 2 и было люблю маленькие партии (баба файтер 10 мужик маг 10)
Не последнюю роль сыграл Фрагарах,любезно позаимствованный у принца
Приколол меня toee 10 левел кап -сказка (особенно после 40 в NWN )

Alkra - offline Alkra
27-02-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да небольшой вопрос:
В игре есть 3 оху.. хороших меча
1)Fragarach
2)Scather
3)Frostbrand

Вопрос:1 и 2 не одно и тоже?

olson - offline olson
01-03-2004 16:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, подскажите..

в храме огня получил квест по доставке черепушки. стоит ее отдавать, или не стоит? в смысле, можно-ли будет впоследствии этот череп снять с трупа храмовника, или квестов на него не дадут больше?

и что за тетка такая за дверью напротив, где сундук не открывается? я ее вначале "освободил", а потом она стала невидимой, и я ее как-то случайно ледяным штормом грохнул - ни трупа, ничего после нее не осталось. в сундуке что-нить квестовое лежит, или можно плюнуть? а то больно уж не хочется спелл "опен" изучать, у меня и без этого маг какой-то обделенный..

да, и еще. есть смысл на 8-м уровне делать мультиклассовость, или прокачивать ее потом долговато придется? забыл я правила, "тут помню, а тут - не помню"..

Василий Задов - offline Василий Задов
04-03-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, скачал себе русификаторы от Фаргуса и RUS( хоть и нелюблю я русских версий, но для RPG русификатор необходим).
Так вот лажа в том, что больше половины текста стало абракодаброй. Вопрос: это дело в русификаторе, или я не правильно его ставлю(объясните как ставить), или у меня нет правильных шрифтов?
Жду ответов

Мракобес - offline Мракобес
04-03-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для RPG русификатор необходим
угу...необходим для превращения хороших РПГ в полный отстой на который и смотреть то противно

Alkra - offline Alkra
04-03-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но встречаются(хотя и редко) нормальные русификации-у меня BG2 была без всяких "плоскостопых" войнов :mrgreen:

Василий Задов - offline Василий Задов
04-03-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес угу...необходим для превращения хороших РПГ в полный отстой на который и смотреть то противно Я попрошу свои имоции при себе держать, ибо вы как-то неадекватно отвечаете на вопросы( не только этот).
Я попросил реальной помощи, а не повторяющихся( именно повторяющихся с ващей стороны) недовольств.
Если ты такой англичанин, может приедешь ко мне и будешь переводить всё что я не понимаю, умник!!!!

ax - offline ax
05-03-2004 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Камрады, скачал себе русификаторы от Фаргуса и RUS
Тут тема была, посвященная этому. Вот:
http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...&threadid=54673
Почитай, там вроде все подробно расписано. Не забудь только tig.dat заменить, как там сказано.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
19-03-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады, я ,навена, не в тему, но можно ли каким нибудь способом(читерским или ещё каким) убрать пошаговые бои. Я конечно понимаю D&D, классика и всё такое, но терпеть не могу пошаговость.

Maerd - offline Maerd
19-03-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 O.W.L. 37
можно ли каким нибудь способом(читерским или ещё каким) убрать пошаговые бои
Можно. Установи Diablo 1 или 2 и играйся.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
20-03-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не, а реально можно убрать пошаговые битвы. И не надо отвечать: реально поставь Diablo 1 или 2 и играйся.

Alkra - offline Alkra
20-03-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет никак.А смысл?Ну убрал ты пошаговость-первая же кучка монстров раздерет как тузик тряпку.Надо радоватся пошаговости а не убирать ее.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
20-03-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А чё ей радоваться. Ну приведите мне тогда какие-нибудь плюсы пошаговой игры и может это повлияет на моё мнение.

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2004 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



O.W.L. 37 - а какой смысл тебе приводить какие то плюсы, если тебе пошаговость не нравится?
Отличие пошаговых боев заключается в том, что тебе не приходится с ожесточением кликать мышью во врагов. Вместо этого у тебя есть возможность тщательно продумать и спланировать действия своей партии.
Пошаговые бои из игры убрать нельзя никак - это одна из основных особенностей ToEE.

Alkra - offline Alkra
20-03-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче как говорится не нравится-не ешь

sshpak - offline sshpak
07-04-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто так зашел ! Захотелось выскозаться. Более ДЕРьМоВей игры из RPG
Еще пока не видел. Хотя играю в такие игры с 1994 г.В обшем полное Г.

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru