Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » говорящий шлем Вейдера и меч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-06-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говорящий шлем Вейдера и меч

Не помню уже, кто и когда, но вроде искали вейдеровское ведро с изменителем голоса? Видел сегодня в "Союзе" на Третьяковской. Там и сейбер был какой-то гудяще-светящийся по виду.
Плюс фигурки AT-AT driver, Dart Vader (этих я купил, но еще остались ), Чубакки и страшненького Хана Соло.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
01-06-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чубакки и страшненького Хана Соло
Может подделка

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
02-06-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сегодня случайно наткнулся на интернет-магазин, где продается не только шлем Вейдера с голосовым модулятором, но и куча фигурок героев Star Wars: http://cinemarket.ru/shop/star_wars.php
Главный плюс - поддерживается посылка товаров почтой с оплатой наложенным платежом. Цены, конечно, совсем не демократичные (особенно заметен перебор со стоимостью конструкторов LEGO серии Star Wars, да и фигурки, видимо, втридорога продают, но сравнить их цены не с чем), но ассортимент неплохой. Кто-нибудь приобретал фигурки через этот магазин?

jediroman - offline jediroman
02-06-2006 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



DestroyerDroid
Цены, конечно, совсем не демократичные
Мягко сказано, у нас в Максимуме этот Раб I стоит не больше штуки(точно не помню), ну, или не намногим больше штуки. Хотя выбо у них офигенный, но и наш магаз недавно расширили, отдел с ЛЕГО примочками теперь пол-магазина занимет. Надо будет к ним в выходные сходить, и глянуть что да как.

3erglinG - offline 3erglinG
02-06-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у-у, хорошо вам всем.

Карн - offline Карн
02-06-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Я на Сенной, в тамошнем торговом центре, "говорящий шлем" за 3 тыщи с гаком. Только шлем, больше ничего не было.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-06-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DestroyerDroid Darth_Phoenix

Вот, собственно, этот Чубакка.
http://cinemarket.ru/shop/302.php
только в "Союзе" он на 300 рублей дешевле.

AT-AT driver
http://cinemarket.ru/shop/285.php

Darth Vader
http://cinemarket.ru/shop/261.php

Та же история с ценами.

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть шлем Имперского Штурмовика за 150 енотов. Не нужен ни кому?

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигурки левые какие то!! Видел я их!

Godzillla - offline Godzillla
Exclamation02-06-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://shop.starwars.com/catalog/pr...oduct_id=104828;category_id=310;pcid1=;pcid2=

Вот,это фигурки..Я понимаю!!!!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-06-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Godzillla

Гы. В Японии такие бюстики по пятнашке шли, а эти доброхоты полтинник просят. Круто.

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чего то за 15 даже на японском сайте их не видел. За 39$-да

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буржуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе вот хочу заказать. Не хочешь в пополаме? Дешевле будет

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Porco Rosso

Я себе вот хочу заказать. Не хочешь в пополаме? Дешевле будет

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-06-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Godzillla

Если б я хотел, то взял бы за пятнадцать.

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААААА!!!!!!!!! Ну,понял!!!!!!!! Но ,видимо,не захотел... А купил говно Хасбровское в 3 раза дороже! Эти фигурки по 3 бака стоят!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-06-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Godzillla

Да мне пох. Я богатый.

jediroman - offline jediroman
02-06-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Porco Rosso
Да мне пох. Я богатый.
Конечно, ниппонцы люди щедрые, небось по 5000 баксов в месяц имеешь, а с камрадами не делишься!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-06-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Японцы суки мне ни копейки не платят. Все сам да сам

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... А мы всё слушаем слушаем

Godzillla - offline Godzillla
02-06-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего же тогда 15 то зажал?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-06-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Godzillla

Для альтернативно одаренных повторяю: ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ, то купил. Не хотел.

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
03-06-2006 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
у нас в Максимуме этот Раб I стоит не больше штуки(точно не помню), ну, или не намногим больше штуки
Неплохо... Особенно учитывая тот факт, что данный набор уже снят с производства и найти его в продаже не так-то просто. Правда, недавно был выпущен Раб-1 Бобы Фетта, официальная, рекомендованная компанией LEGO, цена которого - 1999 руб.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-06-2006 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Godzillla
не груби

Текущее время: 09:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru