Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники ГалаСети о становлении империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Таркин - offline Таркин
15-05-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего себе развели... демагогию.

Foks - offline Foks
15-05-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



НЕНАВИЖУ РОЛЕВИКОВ - ОНИ В НАС ИГРАЮТ!!!!
А еще они сатанисты и бандиты!! И рисуют всегда монстров и тайные знаки.

Просто я поспорил с одним моим приятелем
А за это морду бьют.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
15-05-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Смотря с кем спорить :-)
Поэтому я предпочитаю спорить либо с убежденными пацифистами, либо с обитателями форумов. Ни те, ни другие морды не набьют.

Саревок - offline Саревок
15-05-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth
Ни те, ни другие морды не набьют.
Да что вы? Правда?
Foks
[i]А еще они сатанисты и бандиты!! И рисуют всегда монстров и тайные знаки.
х/i]
И поклоняются кукле ранкора Некоторые из них даже присягали на верность ему. Если ранкор съест - значит вы плохой боец секты. Если не съест - значит он съел кого-то до вас.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
15-05-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

По крайней мере, пока, ни разу не набили....

Хочешь сказать - брезгуют???

Foks - offline Foks
15-05-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Sephiroth
Не было реального повода

Саревок
Точно! Если видишь ролевика, его тут же надо хватать и сдавать в клинику на опыты.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
15-05-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Ну, почему же, был... и не раз. Только ж меня сначала вычислить и поймать надо. А ситхи скрываться умеют... Помнится, после Дарт Бэйна они тыщу лет от процесса мордонабития уходили.

Master_jedi - offline Master_jedi
15-05-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



НЕНАВИЖУ РОЛЕВИКОВ - ОНИ В НАС ИГРАЮТ!!!
НЕНАВИЖУ РЕАЛОВ - ОНИ В НАС НЕ ВЕРЯТ!!!
--
в сказки что ли ?!)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-05-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Darth Sephiroth

сбавь обороты!

Просто я поспорил с одним моим приятелем, что смогу так провести беседу с любым камрадом
Не надо тут эксперименты ставить! Либо общаешь в рамках приличий либо вон отсюда! Спор - не оправдание. Из-за твоих личных амбиций многие камрады почувствовали себя обиженными. Даже извенения твои могут не принять. И будут правы.

По крайней мере, пока, ни разу не набили....
А тебе очень надо? Думаю что нет. Тогда зачем нарываться?

гросс-адмирал Траун
ты одобряешь или нет нейборхуд вотч?

ALL
Есть мнение, что за богохульство не надо наказывать. Если твой бог достаточно силен и всемогущ то он сам разберется с тем, кто в него не верит. И это разумно.
Поэтому для меня "праведный гнев" - это крайнее проявление фанатизма. ИМХО человек достаточно образованный, интелигентный (даже глубоко и искренне верующий) не может себе позволить быть фанатиком.

Ролевиков - не понимаю, но уважаю их право на.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
16-05-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeen
Критика принята к сведению

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-05-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Darth Sephiroth
Критика принята к сведению

Эээ... это как бы не критика, а руководство к действию. "Как жить на камраде долго и щасливо" называеца
Кто-то остается порядочным человеком всегда и везде, а кто-то даже не может понять то, что им вдалбливают модеры и админы, расписывая все правила "можно-нельзя". Зачастую безрезультатно, но и на это есть методы.

В любом случае вменяемых и обучаемых больше чем.

Саревок - offline Саревок
16-05-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth

По крайней мере, пока, ни разу не набили....

Хочешь сказать - брезгуют???


Хочу сказать: Украл - выпил- в тюрьму, зарегился - сТупил - бан

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
16-05-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Почему именно я? Типа, такая предсказуемая и наивная?
ЗЫ. На сколько вы стали богаче за ЭТОТ вопрос?
ЗЗЫ. Нет, не понимаю я людей. И, наверно, никогда не пойму.

Foks - offline Foks
16-05-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Саревок
гыыыы... точно

Акса Хаджетт
Да плюнь на уродца. Он не достоин даже поднять свой взор на твою тень.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-05-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Саревок Акса Хаджетт Foks
Ладно-ладно! Человек оступился, но похоже понимает что не прав. Дадим еще 1 (один) шанс. (второго не будет ессно).
Мофф отоспался, отъелся и упилс0 за время отпуска, поэтому пока добр, но при этом всегда справедлив и может расстрелять даже когда ему не хочется Вот такая железная воля у человека! Сам удивляюсь

3erglinG - offline 3erglinG
17-05-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Браво! Ура Наимудрейшему! Виват Империи!

Foks - offline Foks
17-05-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
Як, Папонтъ во плоти

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-05-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот размышляю: содрать, что ли, с этого... д-деятеля подоходный налог - раз он так некисло на мне отоварился? Как думаете?

3erglinG - offline 3erglinG
18-05-2006 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ну, рублей двести вполне можно.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-05-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Пользуешься тем, что я друзей не обижаю?

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-05-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, Тьма, глаза покрыты кровавой пеленой!
И черный ангел Смерти летает надо мной!
Однажды оступился - народ мне не простил
И ПОЛТОРЫ СТРАНИЦЫ подряд меня честИл!

Навеки опозорен, сжимаю меч в руке...
Пойду я и зарежусь в укромном уголке

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-05-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Darth Sephiroth
Пять! [рыдаль]

Откуда?! Неужто сам?!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-05-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Сам, за одну минуту... просто перечитал последние сообщения и такая печаль хлынула в душу, что пальцы не успевали за мыслями...
Сейчас вроде немного оклемался...

Hedge - offline Hedge
19-05-2006 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Навеки опозорен, сжимаю меч в руке...
Пойду я и зарежусь в укромном уголке


Вот это сильно!
Отчаяние напополам с черным юмором, очень проникновенно написано.

Тарантул - offline Тарантул
19-05-2006 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Можно как вариант:
Пойду убьюсь об стену в укромном уголке

Экспериментаторы, блин Разведут бучу, потом извиняются...

Текущее время: 13:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru