Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники ГалаСети о становлении империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-05-2006 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Акса Хаджетт
Но, по-вашему, общество с оголтелой пропагандой стукачества
А Вы в штатах жили? Нет? А знаете, что там есть такая фишка: "Neighborhood watch" - "Твои соседи следят за тобой".
НАИЛУЧШЕЕ
Именно!!! Самое, самое лучшее!!!

KOBA - offline KOBA
05-05-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
>такая "священная банта", на которую надо молиться и молиться и не дай Боженька чего вякнуть?
Ну молитса положем никто никого не заставлял, оф религии небыло (толко идеология) , ну а кто вякнет то что прийдут штурмовики отпинают ногами , поселят в уютную камеру суток на петнадчать и все и ничего страшного ,посидиш ,подумаеш и гуляй вуки.

Саревок - offline Саревок
05-05-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
такая "священная банта"
Ы,грыгрыгры! - появляются несколько таскенов...
на которую надо молиться и молиться и не дай Боженька чего вякнуть?
А как же и приносить человеческие жертвы

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-05-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун А Вы в штатах жили?

Не жила и не хочу. Я - РУССКАЯ.

Саревок Вот насчёт жертв - в точку.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-05-2006 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Акса Хаджетт
Не жила и не хочу. Я - РУССКАЯ.
А я немецкий. Русский.
И - да, жил.
Вот насчёт жертв - в точку.
Саревок прав. Надо поклоняться и приносить жертвы, и Вам же лучше, что они человеческие!!!

Вы же не хотите, чтобы Джаба Хат овладел миром? Ведь он приносил в жертву твилеков!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-05-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А нас и тут неплохо кормят!
Почему - лучше? Это что за наезды на не-людей? Жертвы есть жертвы. Неважно, какие - человеческие, или нет... Не-люди от Империи больше пострадали... впрочем, об этом я уже в какой-то другой теме говорила.
И не в жертву, а в пищу. Ранкору. И не только твилеков, а всех, кто под горячую лапу попадался. Это во-1х.
А во-2х, его уже задушили. В 6 эпизоде.


__________________
Да пребудет с вами мир!

KOBA - offline KOBA
05-05-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
>А во-2х, его уже задушили. В 6 эпизоде.
Дык и Палыча в шахту в Э6 отправили , а все от того что слишком добрый был.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-05-2006 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Акса Хаджетт
А нас и тут неплохо кормят!
Ага. И нет политики слежки и стукачества от собственных соседей.
Не-люди от Империи больше пострадали...
Это ложЪ! Разве Вы не слышали, что Империя элиенам щедро платила?! Особенно за слежку за повстанцами!!!
И не в жертву, а в пищу. Ранкору.
Ранкор древний бог ЗВ, кто не поклоняется великой кукле Ранкора, недостоин ваще обсуждать даже самую мелкую проблему!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-05-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун "Ранкор древний бог ЗВ, кто не поклоняется великой кукле Ранкора, недостоин ваще обсуждать даже самую мелкую проблему!!"

Ну... в таком случае, я покидаю это многомудрое собрание. Всего хорошего, приятно было пообщаться.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
10-05-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ранкор древний бог ЗВ, кто не поклоняется великой кукле Ранкора, недостоин ваще обсуждать даже самую мелкую проблему!!
Нет Бога кроме Ранкора и Палыч - пророк его!!! :-)

*в спину уходящей Аксе Хаджетт с нечеловеческим презрением*
Р-р-ролевики!!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
10-05-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
За что вы меня так, а? Мы ведь даже незнакомы! Совсем у народа ни совести, ни жалости нет! Не стыдно?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-05-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Кхм... А что, тут кое-кому ролевики на хвост наступили?

Олуэн - offline Олуэн
11-05-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Чем же вам так ролевики не угодили? И прежде чем судить о ком-то или о чем-то, сначала в этом надо разобраться.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
12-05-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн Акса Хаджетт Devona_Shade

НЕНАВИЖУ РОЛЕВИКОВ - ОНИ В НАС ИГРАЮТ!!!
НЕНАВИЖУ РЕАЛОВ - ОНИ В НАС НЕ ВЕРЯТ!!!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
12-05-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth М-да... последняя стадия толкинутости...

KOBA - offline KOBA
12-05-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Э девушек не обижать , а то щас свой цепной топор включу мало не покажется .

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-05-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скип

Изменено: Devona_Shade, 12-05-2006 в 21:16

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-05-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скип

Изменено: Devona_Shade, 12-05-2006 в 21:17

Devona_Shade - offline Devona_Shade
12-05-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
НЕНАВИЖУ ВИРТУАЛОВ - А ВДРУГ ОНИ СТРОЯТ РОЖИ ЗА СВОИМ МОНИТОРОМ!!!
KOBA
Спасибо за поддержку. *делает реверанс*

Саревок - offline Саревок
13-05-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Devona_Shade
НЕНАВИЖУ ВИРТУАЛОВ - А ВДРУГ ОНИ СТРОЯТ РОЖИ ЗА СВОИМ МОНИТОРОМ!!!
Бывало, бывало
Darth Sephiroth
НЕНАВИЖУ РОЛЕВИКОВ - ОНИ В НАС ИГРАЮТ!!!
НЕНАВИЖУ РЕАЛОВ - ОНИ В НАС НЕ ВЕРЯТ!!!

Кого-то контузило по-видимому. Не нравятся ролевики, "хрясь!", как вот тут http://www.liveinternet.ru/users/da...k/post15224435/

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
13-05-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Пришло, видимо, время мне повиниться перед всеми незаслуженно обиженными ролевиками и, особенно, перед госпожой Хаджетт. Поверьте, я ролевиков я очень даже уважаю и никогда бы не стал оскорблять вас.
Просто я поспорил с одним моим приятелем, что смогу так провести беседу с любым камрадом, что своими постами буду просто заставлять его писать заранее предсказанные приятелю ответы.
Проще говоря, я сказал: "Спорим на 500 рэ, что я начну диалог, например, с Аксой Хаджетт, причем так, что в ответе на первый мой пост она с обидой будет меня укорять в отсутствии совести, а при ответе на второй обвинит меня в последней стадии толкинутости". Приятель мне не поверил и поспорил, что ответы могут быть какими угодно (ну не знал он этого известного анекдота о толкинистах, хоть и читал ВК).
Так что спасибо вам, Акса, благодаря вам я стал на 500 рублей богаче и еще раз приношу свои извинения тем, кого оскорбили мои высказывания о ролевиках.

P.S. Узнав, что его провели, мой товарищ долго возмущался. А зря - пари было заключено при свидетелях и уговору не использовать известные толкинистские анекдоты не было.

Sithoid - offline Sithoid
14-05-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фейк нумер два! Что-то удачно проходят

3erglinG - offline 3erglinG
14-05-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
А который был первый? Тот, который с Уоуой?

Sithoid - offline Sithoid
14-05-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Ага Тоже хорошо мы повелись, и по тому же типу, кстати

Саревок - offline Саревок
14-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
А который был первый? Тот, который с Уоуой?
Особенно если учесть дальнейшую историю УоуЫ на камраде

Текущее время: 20:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru