Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » В ожидании ожидания...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scarface - offline Scarface
Question07-10-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В ожидании ожидания...

камрады, такой вопрос возник. увлекся я сталкером и вдруг подумал, что играть-то не во что сейчас и ждать кроме сталкера, дума3, халфы2 ждать-то и нечего?! может поделитесь кто во что сейчас рубает и кто чего ждет? из области FPS исключительно.

давеча глянул HALO. блин, муть такая детская. Chrome меня просто убил своей демкой: начало еще ничего, а когда в этой избушке гасил, в темноте, коробки, ящики и огнетушители, совсем кисло стало.

заценил Крид недавно. ну млиять. ситуация как с игрой
"Смертельные Грезы" (помните был тут такой форум на камраде.ру - обсирали и поносИли криворуких разрабов там, смеху-то было - писец)... вроде ничего, графика иногда нравится, но геймплей, баги и прочие херни свели все на нет.

что за кризис жанра?

windomser - offline windomser
08-10-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за кризис жанра?
Есть такое.

дума3, халфы2
А что их ждать-то ? Каждая из оных за два дня пробегается и все.

Посмотри Chaser или переходи на RTCW Enemy Territory например.

Paul1234 - offline Paul1234
08-10-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно поиграть в Devastation: Resistance Breeds Revolution, но её обязательно патчить нужно.

Bark - offline Bark
08-10-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера закачал демку Call of Duty.... ну знаете ли.... мне понравилось.... даже очень...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
08-10-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро Макс Пейн 2 выйдет, вот в него и буду. Графика реальная- без пяти минут Сталкер, сюжет тоже должен быть!

Scarface - offline Scarface
08-10-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да уж, посоветовали...

Killer Loop - offline Killer Loop
08-10-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hidden and Dagerous II в двадцатых числах октября должна выйти! АФИГЕННАЯ игруха!

Dimonti - offline Dimonti
08-10-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hidden and Dagerous II vode uze davno vishla?ili ja putaju?

Killer Loop - offline Killer Loop
09-10-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimonti
Если бы она вышла, меня бы здесь не было

Antonio Racter - offline Antonio Racter
09-10-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайлент шторм рекомендую.

zabO - offline zabO
09-10-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Call of Duty, Max Payne2, Splinter Cell

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-10-2003 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Antonio Racter Графика реальная- без пяти минут Сталкер нет - max payne 2 проигрывает по графе. И намного.
Killer Loop Hidden and Dagerous II Что-то не слышал. Перенесут наверняка. Я ее еще два года назад в релизах видел

Killer Loop - offline Killer Loop
12-10-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Да вроде уже не должны... и рекламную кампанию начали...типа можно скачать ПОЛНУЮ версию Hidden and Dangerous Deluxe...сами разработчики говорят,что делают это для того,чтобы мы вспомнили атмосферу,геймплей и все такое..плюс, всем кто закажет Hidden'ов вторых, получит ДЕЛЮКС бесплатно...да и дата релиза 21 октября осталась, я думаю,что уже давно бы перенесли,если бы задерживали. В общем будем надеяться,что все будет ок,а то я уже третий год ее жду

SerGEAnt - offline SerGEAnt
12-10-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Killer Loop Да уж оригинал меня поразил в свое время. Геймплей просто сразил наповал. Во вторую часть поиграю с удовольствием если все же успеют.

Killer Loop - offline Killer Loop
20-10-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Завтра ждем релиз Hidden and Dangerous II !!!!!! УРАААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!! на http://www.freewebs.com/hnd2/handson.htm обзор на английском большей части кода! Чувак в восторге В общем,читайте.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
20-10-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я жду:
1) Call Of Duty
2) Far Cry
3) Half-Life 2
4) Doom 3
5) Stalker

Ну ещё в следующем году должны выйти Medal Of Honor: Pacific Assault и Vampire: Bloodlines, но насчет этих двух я не знаю точно возьму или не возьму.
Так что нормально.

Текущее время: 07:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru