Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сотворение Сценария Ввиде задания.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DimiZ - offline DimiZ
15-09-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сотворение Сценария Ввиде задания.

Я тут много мучал и походу на конкур о монстрах опоздал но зато я думаю можно сделать ввиде подпольных скупчиков которые скупают на заказ товар я имею ввиду задание...

Вот сижу понимаешли надумаваю чтоб такого сложного вместить так вот и надумал...

----------------------------------------------------------------------------------
==================Зодчие падения================
----------------------------------------------------------------------------------
Учённый: -Сталкер, псс, подойдите суда, у меня для вас есть задание если вы не откажитесь.
Сталкер: -Отказаться.
----------------------------------------------------------------------------------
=====================КОНЕЦ====================
----------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------
=============Зодчие падения продолжение==========
----------------------------------------------------------------------------------
Учённый: -Сталкер, псс, подойдите суда, у меня для вас есть задание если вы не откажитесь.
Сталкер: -Согласиться.
Учённый: -Секретное задание, нам нужно достатьобразцы "Серо-Стальная Ядерная Проба" которя находиться внутри реактора.
Сталкер: -Так вчом проблема, вы сами не можете?
Учёный: -Ходят слухи что там обитают Контролёры, которые немедленно разберуться с учёнными, а специальная подготовка для учёных сложна...
Сталкер: -Ну я берусь!!!
Учённый: -Подожди там на твоём пути ты встретиш НЕКО-ТОГО-ЧТО-НЕВИДАЛ-ЧЕЛОВЕЧИСКИЙ-РАЗУМ (Монстр из конкурса) и ктомуже возможно что Иракские учённые уже отправили сталкера... Так ты берёшся?
Сталкер: -Нее, пусть другие разбираются а я пока АНАМАЛИЮ пособираю... - развернулся и ушол.
----------------------------------------------------------------------------------
=====================КОНЕЦ====================
----------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------
=============Зодчие падения продолжение==========
----------------------------------------------------------------------------------
Учённый: -... а... Так ты берёшся?
Сталкер: -Всегда готов... мне лишние рессурсы не помешают...
- взял план и пошол...
----------------------------------------------------------------------------------
===============Зодчие падения Карта==============
----------------------------------------------------------------------------------
Желательно чтобы под реактором или в глубене его было то место где можно взять образцы "Серо-Стальная Ядерная Проба" и там должен находиться монстр или ОНО которое там обитает и там его логово-место проживания ето так чтобы скрасить атмосферу...


__________________
Fallout 2 Всегда в сердцах настоящих RPG-шников!
---------------------------------
S.T.A.L.K.E.R Oblivion Lost Жду, Жду, Жду...

de][ter - offline de][ter
15-09-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



. надо было это в сталкерские приколы засунуть,или в пасхальные яйца...lol

Georg Krenon - offline Georg Krenon
16-09-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/С/талкер: А что, сами не можете?
/У/ченый: Там обитает Злой Контроллер, который пообещал изничтожить всех ученых как нацию! Вот, смотри, он нам даже ноту протеста прислал....
---- Ученый, с трудом преодолевая заскриптованное поведение протягивает листочек. На листочке корявым почерком нацарапано: "Ну усё! Вам звиздец, казлы! Кантролир"-----
/С/: Не, не пойду. Мрачно это все. И монстр какой-то безграмотный. Еще возмет под контроль некорректно - потом по психоаналитикам месяц бегать, мозги вправлять. Не хочу...
/У/: Ты подожди, дослушай. Там еще одно такое чудище заморское обитает, якобы, сбежавший из зоопарка за неделю до выброса пингвин. В Зоне он развил в себе способность размножаться почкованием и их, пингвинозавров, теперь тыщщи!!! Они пристают ко всем прохожим и требуют рыбки. Трех военных сталкеров за сутки достали так, что те застрелились!
/С/: Ну?...
/У/: Что?...
/С/: Это меня должно вдохновить?
/У/(озадаченно): Дааа... по сценарию....
/С/: Засуньте его себе в!!!
/У/(вздыхая): Пробовали - не влазит: 200 Мб текста на трехдуймовых дискетах....

Bark - offline Bark
16-09-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ты жесток!... (хорошо хоть не 5-и дюймовыми дискетами)

DimiZ - offline DimiZ
16-09-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутку понял, не дурак...

Но всёже я тут решил пописать целые рассказы про сталкеров и нетолько...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-09-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



DimiZ
Тут не надо. Надо в Ворде со включенной проверкой орфографии.

DimiZ - offline DimiZ
16-09-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё так? а орфография так ето для меня норма я Из Латвии и Русский здесь учить нереально просто тормознуто а гасов надо пи.......

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-09-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



DimiZ

Это отмазки. Можно выучить даже "мертвый" язык. Может для тебя норма, но читаем -то мы. Тем более, что собрался писать сюда рассказы. Я себе представляю эти шедевры.

Но всёже я тут решил попИсать....

С облегченьицем! Вытри за собой лужу. Наш форум не туалет.

Bark - offline Bark
16-09-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] поменьше эмоций.... писака..

DimiZ - offline DimiZ
16-09-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark Thx.... i'll write in Enblish it better goes to me =P

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-09-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Enblish

Ясно. С английским языком тоже все понятно. Анбличане тоже радуются. Наверное клавиатура кривая. Ее тоже надо пи......

cpcat - offline cpcat
16-09-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Смешно конечно, но далее прошу не продолжать

DimiZ - offline DimiZ
16-09-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну закрыли тему... выб лучше новые мисси повыдумывали!!!! Тоже мне ............. а Б ето для прЫкола....
дЯревня

Текущее время: 04:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru