Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо - "Собака - друг сталкера!"
Стоит ли создавать собаку - друга сталкера?
Голосование окончено.
Да, обязательно. 17 60.71%
Все равно. 6 21.43%
Плохая идея. 5 17.86%
Всего: 28 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
sphere - offline sphere
08-04-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexStranger
Моя сторона осталась при своем мнении, потому что смысла спорить не видит
Странная логика

Действительно Не "потому что", а "и". Уработался.

С _моим_ самоконтролем все ОК.
В общем, беседа длится уже достаточно долго и лимит времени, отведенный на нее, с моей стороны давно исчерпала. Если теперь по некоторым вопросам придется еще в физику углубляться, закончится это все не скоро. Я остаюсь на своем мнении, т.к. то, что знаешь из памяти не сотрешь, тем не менее предлагаю остановить данный разговор и не привожу своих контраргументов (не смотря на то, что они так и просятся ), дабы не оставлять за собой последнего слова.

B0/\K - offline B0/\K
08-04-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за!
собака быть должна!
и не какаянить балонка, пудель или там
такса... как некоторые изволили выразится.
А большая нормальная собака...
овчарка там или волк!

я уже поднял это вопрос на офффоруме, так что
не буду повторятся здесь, тем более что и без
меня тут столько всего высказали.

А кто не согласен...
(передёргивая затвор АКМа)
прошу к стенке... можете закрыть глаза...

AlexStranger - offline AlexStranger
09-04-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sphere
Ну чтож верное решение, в споре главное вовремя остановиться.

2B0/K
я за!
собака быть должна!
и не какаянить балонка, пудель или там
такса... как некоторые изволили выразится.
А большая нормальная собака...
овчарка там или волк!

Да будут собаки не переживай, правда не совсем нормальные, но зато много .

я уже поднял это вопрос на офффоруме, так что
не буду повторятся здесь, тем более что и без
меня тут столько всего высказали.

Ты не поверишь, но это и есть официальный форум проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost".

А кто не согласен...
(передёргивая затвор АКМа)
прошу к стенке... можете закрыть глаза...
- сказал B0/\K сталкеру, смотрящему на него сквозь прорезь прицела, сталкер почему-то не испугался, а только плавно спустил курок .

B0/\K - offline B0/\K
09-04-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexStranger

если кто-то до сих пор не врубился в тему,
в силу каких-то своих собстенных недостатков,
то я повоторю... специально для любителей
бронетехники -

я говорю о НОРМАЛЬНЫХ, дружественных
собаках.


а насчёт оффрума... я всё же склоняюсь,
что самый оффициальный форум из всех оффициальных
находится имено на форуме GSC....


остряк...

AlexStranger - offline AlexStranger
10-04-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2B0/\K
А если кто-то не понимает шуток и не видит смайликов в силу каких-то своих недостатков, то ему стоит поискать эти самые недостатки в себе, а не в собеседниках.

а насчёт оффрума... я всё же склоняюсь,
Красиво сказал

B0/\K - offline B0/\K
10-04-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexStranger



да ладно тебе )

мир, дружба, жувачка!


AlexStranger - offline AlexStranger
10-04-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2B0/\K
мир, дружба, жувачка!

rangtor - offline rangtor
10-04-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собака сталкеру друх, товарисч и......консервы!

Iskander - offline Iskander
06-10-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не подводит память, давным давно, году этак в 2002 разработчики намекнули на такой поворот сюжетацитата не дословная, по памяти - лень искать, давно было) "если игрок убьёт Короля карликов, то Слепые псы ему помогут". Если кто упоминал - простите за повтор. Так что в игре собачки таки будут, правда друзья, или враги - решать разработчикам.

Real Scorp - offline Real Scorp
08-10-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexStranger, респект тебе наиогромнейшей! Просто РЕСПЕКТИЩЕ! Ты ТАК грамотно спорил! И это против оппонента, который игнорировал или искажал все твои аргументы, не приводил убедительных своих и не гнушался грязными психологическими приемами (например, тот первый большой пост с вопросами на «да/нет» или один из последних с потоком извращенных аргументов и вранья под невинным названием «РЕАЛИИ ЖИЗНИ AlexStranger (С)»)! Я не смог бы так достойно спорить. Честно! Я бы просто прекратил спор с таким оппонентом как sphere! Еще раз респект.

Не нужна собака в Зоне. AlexStranger доказал это наиубедительнейшим образом.

Прошу прощения, что так поздно залез в этот топик.

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru