Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
6kj98 - offline 6kj98
05-03-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KorNHoliO
глюк это.. придётся ждать патча

Andrew Solo - offline Andrew Solo
05-03-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
глюк это.. придётся ждать патча

да. я об этом писал уже. у некоторых лечится у некоторых нет.
можно взять сейв до этого момента и пройти заслушку на другом компе ,
а потом обратно.

xela86 - offline xela86
05-03-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче прошел никого не трогая(т е просто проходя мимо)..
тока тода получилось.. во как

KorNHoliO - offline KorNHoliO
06-03-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!

Люди, киньте сейв [ [email]yura@hardnsoft.ru[/email] ] кому не трудно, сразу после прослушки этого клоунского китайца!! Патч 1.1 не помогает, сил уже никаких нет.

alcan - offline alcan
07-03-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KorNHolio,попробуй подойти поближе к окну,как можно ближе.У меня тоже была такая пежня,а как только я подошел поближе сразу все прослушалось.

koshik - offline koshik
07-03-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть в здание ЦРУ?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-03-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Как попасть в здание ЦРУ?

Идешь на другую сторону дороги, там увидишь небольшое пространство, огороженное сетчатой решеткой. Над одной из секций нету колючей проволки, вот там то ты и перебирайся. Дальше запрыгивай к левому вентелятору и отодвигай решетке. Всё, you're in.

koshik - offline koshik
07-03-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получилось, спасибо

AMD - offline AMD
Question07-03-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Помогите! Че-то не получается пойти миссию, где надо прослушать микрофоним разговор двух челов, едущих в лифте. Навожу, значит, микрофон, и когда они почти доезжают до конца - появляется Миссия провалена. Пожалуйста ответтье.!!

6kj98 - offline 6kj98
08-03-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
камрад, спасибо тебе огромное, с генералом получилось всё!!

Dagwello - offline Dagwello
08-03-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очередной застрявший на третьем уровне -(((Спустился с крыши по трубе на балкон - зачистил этаж ,спустился на стоянку - там стоит какой-то чудик при попытке вырубить которого появляется сообщение что миссия провалена (((Знатоки - подскажите поподробнее чего делать - заранее спасибо

koshik - offline koshik
08-03-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его надо не вырубать, а схватить, и начать переговоры (кнопка space)

Fallen demon - offline Fallen demon
08-03-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD Либо баг,либо попробуй еще раз.Желательно чтобы их было видно.Чем ближе тем лутше.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-03-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
сетчатой решеткой

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-03-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



KocTonpaB

Что тебя рассмешило так?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-03-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ну...не знаю.... это из серии.... " Решетка- это лист металла с припаянными к нему отверстиями!"
Решетка- есть решетка... сетка совсем другое!

yarikzv - offline yarikzv
08-03-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Пожалуйста помогите!

в первой мисси нужно найти черный ящик. А где его искать? И что нужно сделать?


__________________
Yarik

koshik - offline koshik
08-03-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ; проблема с ЦРУ.2 миссия.
Нашёл автомат, но если с ним проходить через детектор, то тревога.
А если его не берешь, то все равно нигде не могу найти код от двери. Да ещё эта дверь охраняется видеокамерой.


Тогда я сделал по другому: сначала вырубил всех, потом взял автомат: но тревога поднимается даже не доходя до видеокамеры: типа обнаружено тело: но я всех спрятал

fl@sh - offline fl@sh
08-03-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Спасибо за комплимент - ты посчитал нас предсказателями. Может быть название игры всё таки скажешь?

p. s. от кол-ва восклицательных знаков ничего не зависит.

ColdFire - offline ColdFire
08-03-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



yarikzv что делать? расти большим и счастливым.
мне интересно, такие темы будут возникать до бесконечности?..

Ярик, назови игру, возможно, будем в силах тебе помочь.

koshik - offline koshik
08-03-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ: это Splinter Cell

черный ящик искать не надо.
уточни, в каком месте этой миссии ты находишься.

p.s.где мой приз за догадливость?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
08-03-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошёл игру!!! СУПЕР!!! Блин сначала спасайэ этого Комбайна а потом мочи!!!

Fallen demon - offline Fallen demon
08-03-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik А ты через детектор не проходи(если я правильно понимаю о каком месте ты говоришь то там должно быть окно с охраной.Вот через него и надо) А что за 2 миссия в ЦРУ?Просто я че-то не понимаю о чем ты говоришь.

Fallen demon - offline Fallen demon
08-03-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕПРОШЕДШИМ НЕ ЧИТАТЬ!!!

ZOMBIE Да класная гама!А мне конец понравился.
Берешь Ноладзе,открываешь сейф.Вдруг вламывается спецназ...Николадзе уходит.Кто ты!Фишер молчать!Через 5 секунд короткое замыкание.1,2,3,4,5 ПОШЕЛ!!!
А финальный ролик тоже не плох.Америка не забудет своих героев.И награждают какой-то спецназ!А Фишер сидит и смеется

Accel - offline Accel
08-03-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



p.s.где мой приз за догадливость?-объявляем тебя почётным Нострадамусом форума.

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru