Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Не желаю видеть в игре:
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
14-01-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Не желаю видеть в игре:

Наверно поздновато я создал тему, но всё же.

Тут были темы про то - “что мы хотим видеть в игре”, а вот темы про то, чего мы “НЕ хотим видеть в игре”, я что-то не припомню (может склероз).
Я к чему предлагаю здесь отписываться про то, чего мы не хотим видеть в продолжениях серии “Полный привод”. Речь идет не только о том чего хочется убрать из игры (если такое есть), но и то, что не надо добавлять в игру, не при каких условиях .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Rampage667 - offline Rampage667
Arrow14-01-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон
А сам че нифига не отписал?

Я даж не знаю чего не хочу =)


Наверное,в триале, штраф за ничтожное здавание назад,а потом еще и штраф за то что опять поехал вперед...Не хочу! =)
И еще не хочу штраф за наезд на упавший столбик,который развалился на всю дорогу!сцуко!


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-01-2008 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Не хачу АРКАДУ!


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-01-2008 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Гонки с соперниками ф топку! Даёшь непролазные говна в гордом одиночестве как в УП!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
15-01-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Ты это серьёзно? Мне так и писать в трэк-листе?

jaki - offline jaki
15-01-2008 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer так и пиши.
мне тоже не понравилось с соперниками.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


NeFOuND - offline NeFOuND
15-01-2008 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



SD-Racer да, пиши именно так, мне тоже не понравились.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

slash-jg - offline slash-jg
15-01-2008 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с BE$$ENIM относительно соперников.
Также поддерживаю Rampage667 , но только относительно штрафа за наезд на упавший столбик...

RiZzo444 - offline RiZzo444
15-01-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667
Полностью с тобой согласен. Самого это немного раздражает как бы. Поехал назад - штраф, поехал впредё - тоже штраф, если уж потом поехал вперёд то штрафа не надо, потому что его дали когда ты назад сдавал, а задом же ты всю трассу не будешь проходить. Ну думаю вы поняли)
Так же и столбики с ленточками, но это я написал в отчёту о тестировании, например зацепил столбик, дали штраф, ленточка оторвалась от столбика, и легла посередине трассы, и приходится по ней проезжать, потому что больше некуда, и ещё за это штраф получать, я считаю если ленточка оторвалась не по нашей вине, то при наезде на неё не надо штрафа. Так будет получше


__________________

dm101 - offline dm101
15-01-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не хотелось чтоб в игре было мало погодных эфектов. (желательно туман добавить, падающий снег, и тд. и если что, то функция чтоб эти эфекты откл. )


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

NeFOuND - offline NeFOuND
15-01-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Народ, почитайте правила триалов, хотя бы чтоб знать. Про сдавание назад - согласен, а вот про ленточки - нет, участник получает штраф за все сбитые им ленточки, независимо, зацепил он именно их или они упали за компанию с другими. Соответственно то, что очки зачисляются не когда ленточка или столбик падает, а когда по ним проезжаешь - неправильно.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

uof87 - offline uof87
15-01-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не хочу: порше каен, не хочу прочие паркетники, не хочу америку, не хочу американские машины, нехочу.......бльше хамеров и всяких GM.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

DarkStryker - offline DarkStryker
15-01-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я единственное - не хочу соперников икак уже говорили непролазные болота


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

uof87 - offline uof87
15-01-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ИМХО непролазние ховна нужны, но и нужно куча мест для зацепа лепётки


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

SD-Racer - offline SD-Racer
15-01-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DarkStryker Про болота непролазные не понял - ты их хочешь или нет? А то как-то расплывчиво получилось

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
15-01-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Канешь хочет, и яочу нормальные балота.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Rampage667 - offline Rampage667
Post15-01-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Предлагаю функцию вкл\выкл соперников!

Из-за них у мну комп виснит

НО потаранить их иногда приятно...


мля,с моим званием отожгли я не гарний,йа поганый))


__________________


uof87 - offline uof87
15-01-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну я када играл в хамер, я их просто из скрипта убрал и всё. Их не стало. И играть сталоприятней


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

kokenhuler - offline kokenhuler
15-01-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Может я туплю, но меня бесят в ПП 2: Хаммер сидения!!! Как сидения могут повлиять на скорость, управление, ускорение и проходимость??? Именно это мне не нравится!!!


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Rampage667 - offline Rampage667
15-01-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



uof87
Какого скрипта? если подумать,то мона оживить кнопку вкл\выкл соперника


_____________

мне еще не нравится что защита на фары и прочие мелочи значительно влияют на проходимость, скорость итд...


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
15-01-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



kokenhuler
Сиденья типа делают езду более удобной,ведь если ты буешь ездить на карявой табуретке ,то ездить нормально не удастся,ЖПА будет болеть,вызовет анальный дискомфорт,начнут потеть стекла,нифига не видно,ты привстанешь почесатся,очнешься на капоте машины,в окружени осколков лобового стекла,везде всё горит,гонка провалена...

Например на всяких там ралли внимательно следят за правильным сиденьем,т.к каждая ямка,каждый трамплин влияет на позвоночник и прочее,в результате после очередного этапа у гонщика все болит.
На крупных соревнованиях почти у каждой команды есть свой масажист,или масажистка которые заглаживают последствия недостаточно удобных сидений и вообще......


__________________


Изменено: Rampage667, 15-01-2008 в 19:03

kokenhuler - offline kokenhuler
15-01-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667, правильно - сидения влияют на состояние человека, но аж ни как на технические характеристики автомобиля


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Ledorub - offline Ledorub
15-01-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



kokenhuler, но т.к нет параметров гонщика, то это влияет на показатели авто..


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
15-01-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



kokenhuler
А человек влияет на тех характеристики.(игра такая)



хотя вобщет я тя понял
и спорить больше не буду =)


__________________


uof87 - offline uof87
15-01-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 D:\Program Files\1C\HUMMER\Data\logic\RallyLeague
файл races.scr Там в файле нужно удалить строчку с соперниками в каждой гонке. Помойму так. Поищи на форуме, мне ALEX 4x4 game говорил как сделать.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru