Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Методы оптимизации под игру и конфигурации компов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
26-03-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Ага У меня стоит 2Гб ДДР2 оперативка на 800-ой шине

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-03-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



SD-Racer скажу по-другому : самая маленькая ДДР2 хуже ДДР1 400 это мне и в магазе говорили и в инете потом читал.

ПыСы: ну плохая память у меня на цифры


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 26-03-2008 в 10:52

Ledorub - offline Ledorub
26-03-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, есть 400-ка))) у 2-го поколения))


__________________
******************************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-03-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub есть я тока что загуглил значит я все же правильно первый раз написал

Кстати, я вот щас пока гуглил, начитался кучи тестов, отзывов и т.д по ДДР2, самым большим минусом назвали цену О_о Но я когда-то покупал мать и к ней 512 ДДР2 800 (точно помню, было большими буквами написано на коробке матери) И как-то по карману не особо вдарило... Жаль пришлось вернуть и оперативку и мать Ибо при включении она палила память...Меняли и мать и память... Исход один - все равно горит...


__________________

Ledorub - offline Ledorub
26-03-2008 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS, ну оставил бы на случай если отопление отключат)))


__________________
******************************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-03-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub чета я об этом не подумал


__________________

Bull - offline Bull
Lightbulb26-03-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, DDR3 при тестировании со схожими модулями DDR2 дает прирост не более 3,5% - информация к размышлению...

SD-Racer - offline SD-Racer
26-03-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FreEonE_CS Ну как мне кажется, если сейчас брать ДДР2, то всяко только на шине 800. Лучше подкопить и купить такую

Bull А почему тогда цена такая дикая - в два или два с половиной раза выше?

Ledorub - offline Ledorub
26-03-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, пипл хавает))))


__________________
******************************

Bull - offline Bull
26-03-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Почему такая разница в цене загадка для всех... новая технология А оптимальные сейчас модули по соотношению цена/качество/скорость DDR2 PC2 8500 (тоесть 1066 MHz с пропускной 8,5 Гб/c если мать поддерживает)...

Текущее время: 03:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru