Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Какую новую марку Вы хотели бы видить в игре?
Какую новую марку Вы хотели бы видить в игре?
Голосование окончено.
ГАЗ 32 28.32%
ВАЗ 31 27.43%
КАМАЗ 30 26.55%
ДРУГОЕ(Укажите в своём сообщение, какую имено) 16 14.16%
ЗИЛ 4 3.54%
Всего: 113 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ledorub - offline Ledorub
18-06-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну есть же VISы.... их делают на базе ВАЗ-21214 и ВАЗ-21115.... хотя там и не бигфуты, но все равно ниче красивого....


__________________
******************************

Yop - offline Yop
31-07-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



ВазИнтерСервис делает на шасси всего отечественного (исключая сборку), что есть в свободной продаже.
Это утилитарные "пирожковозы", в них не красота главное - а стоимость перевозки тонны груза.

Ledorub - offline Ledorub
03-08-2007 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Yop это естественно! ну просто на базе 114 и 115- это сами по себе крокодилы.... только теперь на ножках спаниэля)))


__________________
******************************

Lovans - offline Lovans
03-08-2007 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотельбы видеть Камаз (военный), Газ, Ваз, Jeep Wrangler Rubicon, Land Rover, Niva,


__________________
ахуеть можною

Lovans - offline Lovans
03-08-2007 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ешо Газ 66


__________________
ахуеть можною

мантур - offline мантур
03-08-2007 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lovans
Ну короче хочеш видеть чуть ли не весь росийский автопром


__________________

Lovans - offline Lovans
03-08-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур

да ты угадал


__________________
ахуеть можною

Lovans - offline Lovans
03-08-2007 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ешо забыл написать <<<<<<урал>>>>>>


__________________
ахуеть можною

Ledorub - offline Ledorub
03-08-2007 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



вы че тут угадываете, и не голосуете за интфейсы???
Lovans, хочешь секрет?? идешь в магазин, покупаешь "Экспедиция-трофи" и тебе и УАЗ и Нива.... и зимние трассы...


__________________
******************************

ANDZA - offline ANDZA
03-08-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Газоны рулят Тигр и Водник у водника модульная система мона ставить броню и пулемёт а мона кухню или кожаный салон с кондишкай без брони. Водник весит 7 тонн но жрёт толко 15 литров дизеля на сотню.


GriFF_84 - offline GriFF_84
03-08-2007 09:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я не понимаю что творится с форумом???!!!
Я в том смысле что я уже замучился логиниться!!!!
Я написал очень ограмное сообщение нажал кнопку а он у меня попросил ввести логин и пасверд!!!в итоге он мне сказал что у меня ни чего не получилось и мое сообщение пропало не помогла даже кнопка возврата!!! Меня это уже раздражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено: GriFF_84, 03-08-2007 в 09:47

GriFF_84 - offline GriFF_84
03-08-2007 09:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Товарищи прогрАмеры и разрАбы!!!Прошу взглянуть на статистику этого опроса и понять чего хочет народ!!!
Иначе раз вы к нам не рпислушиваетесь зачем же вы тогда создавали форум?! Даешь внедорожники русского автопрома народу в игре! Поверьте мне, попрет бешаный ажиотаж на игру, в которой такое кол-во. РУССКИХ ДЖИПОВ!А то что нет лицензии это все просто ваши отговорки!!! Хотя бы отдельно "нарисуйте" машины и выложите на сайт, что бы каждый кому нравится та или иная марка могли "воткнуть" в игру и поездить на любимой модели!!!

Lovans - offline Lovans
03-08-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ледоруб

и ето Экспедиция-трофи какяа графика там как уаз 4х4


__________________
ахуеть можною

Ledorub - offline Ledorub
05-08-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Lovans, ну графика там попроще конечно... так и игрушка пораньше вышла...


__________________
******************************

BFLM - offline BFLM
14-08-2007 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



What about TATRA?


MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-08-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BFLM Only 4 wheels support!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-08-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Европейский аналог Буханки - Mercedes 320D. Геометрическая проходимость может и немного уступает Буханке, но с лихвой компенсируется механическими блокировками обоих мостов в стандарте. Потом дизель, ГУР, 5-ступ. КПП, комфорт - многое дают ... Были б деньги ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Полный Привод 2: Hummer. Если есть лицензия на весь модельный ряд General Motors, то думаю можно будет в игру внести Isuzu Bighorn, т. к. он выпускался и под маркой Opel (который входит в GM)... Хороший японский внедорожник.

Isuzu Bighorn – это внедорожник с высокими возможностями. Эта модель начала выпускаться в 1991 году. За время своего существования автомобиль пережил множество изменений. С самого начала выпуска он комплектовался системой 4WD Part Time, а позже появилась модификации, оснащенные электронной системой «Torque on demand», автоматически распределяющей крутящий момент между задними и передними колесами в зависимости от величины нагрузки на них.

Первоначально на Bighorn устанавливался 3.2-литровый V-образный 6-цилиндровый двигатель DOHC и 3.1-литровый рядный 4-цилиндровый дизельный двигатель DOHC с турбонаддувом, затем их заменили на 3.5-литровый V6 DOHC и 3-литровый рядный 4-цилиндровый дизельный DOHC с турбонаддувом. Автомобиль выпускался в длинном (Long) и коротком (Short) варианте кузова, однако после 2001 года производится только в длинном варианте. Существуют модификации Handling by Lotus и Irmscher, оснащенные тюнинговой подвеской.

Частичные изменения в дизайне экстерьера произошли в 1999 году. Bighorn стал комплектоваться большой решеткой радиатора с толстыми горизонтальными прутьями, что придало ему характерное для автомобилей Isuzu «лицо». А благодаря фарам в оформлении передней части кузова появился некий «объем». За счет нового дизайна решетки радиатора и передней оптики внешний имидж Bighorn сильно изменился.



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
31-08-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon мне кажеца таперыча ужо поздновато, хотя кто знает... =)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-08-2007 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07 Практика показала, что машины могут приходить в игру с патчами ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
01-09-2007 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon
Или с НЕ линивыми "мастерами модинга"

Найти и сконвертить твой "мерсиг на базе гелика" реально,но та же "практика" показала что это пахабная работа.....требует терпеливости и статуса "пенсионер"))))))

Разрабам хоть денег платят за ваши капризы...

(исудзу врядли - не такой популярный жып,чтоб его кто то,где то смоделил,хотя хз.... )


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-09-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Rampage667 А зачем конвертить? ИМХО, лучше сделать с нуля... Я сам потихоньку изучаю Макса, но только очень потихоньку ...

Rampage667: исудзу врядли - не такой популярный жып,чтоб его кто то,где то смоделил
Это он может у вас не популярный. На Дальнем Востоке очень даже. Да и не только, под маркой Опеля он тоже много походил...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-09-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



За минуту нашел платную 3D-модель... Но как-то не тянет меня платить за нее, как за целую игру ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
02-09-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon
В одном месте платно,в другом бесплатно....
Так бывает даже с дорогостющими модедями...))

Наг с нуля,если можно и не с нуля?))


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Rampage667 Я ж говорю за минуту... Там в комментах было "а я такую же модель скачал на таком-то сайте абсолютно бесплатно", так админ таких чуть ли не на х*й шлет ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 10:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru