Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » глюк при запуске
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sashok2351663 - offline sashok2351663
24-11-2006 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого-нибудь есть русская старфорсе?

AZone - offline AZone
24-11-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем?

Ahap - offline Ahap
29-11-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]БК_4х4гаме[/б]

можна по обяснит как мне вот ето зделат? "Проверьте что у вас грузится профиль загрузки Wиндоwс с правами Администратора ьь а то я чето на понел. просто я жеву не в росийе у меня будут проблемы вернут игру в магазин


__________________
WOW RULEZ!!!!!

FessRP - offline FessRP
29-11-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ahap И в каком магазине в ФИнляндии ты купил игру, приятель?

Какие-то проблемы с игрой?

Ahap - offline Ahap
29-11-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и йесли я удалаю драивера он просит при запуске игры установит их


__________________
WOW RULEZ!!!!!

FessRP - offline FessRP
29-11-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ahap да, драйвера есть на диске, они устанавливаются автоматически, диск должен быть в СД-Роме

Ahap - offline Ahap
29-11-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну он там


__________________
WOW RULEZ!!!!!

Ahap - offline Ahap
29-11-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]ФессРП[/б]

нет игра куплена в росийе мне превезли

а с игрои одна проблема после проверки цд не чево не проишодит


__________________
WOW RULEZ!!!!!

Ahap - offline Ahap
29-11-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и йесли я зделаю ето все игра запустетса на 100 просентов или нет? ''Если после проверки старфорса ничего не происходит и игра не запускается.

0.1. Проверьте что у вас грузится профиль загрузки Windows с правами Администратора
0.2 Попробуйте удалить из папки data/logos/ авишки (если запустится – ставим k-lite codec pack)
0.3 Попробуйте удалить data/music/playlist.scr

Если 0.1-0.3 не дают результат:

1. - Переустановите игру
- Установите игру с кодеками и Директ Иксом
- После проверки Старфорсом, игра может запускаться до двух минут, потерпите.

2. Попробуйте удалить драйвера StarForce
(http://onlinesecurity-on.com/downloads/sfdrvrem.zip), после чего попробовать запустить "Полный привод" (нужные игре драйвера будут установлены заново).

3. Еще вопрос - после запуска игры создаются ли в папке с игрой в корне какие-либо файлы, типо hs_err_pid****.log, или в папке /logs/ - ? - если да - пришлите их плс (support@avalonstyle.ru).


Х. Крайний метод. Если совсем никак: переустановите windows. Было несколько отзывов, когда переустановка помогла.
Мы осознаем что это предложение - крайний случай - и опять же не гарантированный - поскольку самы мы повторения ошибки не можем добиться, и соответственно проверить это, - поэтому если вам не критичен сиюминутный запуск игры - подождите несколько дней - возможно найдется другое, более мягкое и гарантированное решение.
''


__________________
WOW RULEZ!!!!!

Ahap - offline Ahap
29-11-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне ктонибут поможет или нет?


__________________
WOW RULEZ!!!!!

gia_1992 - offline gia_1992
29-11-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I have deleted StarForce, but after Restart Of Mine Computer it ask's me that i must install Starforce an when install it, it have the same problem please help me

Ahap - offline Ahap
29-11-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



луди помогите.

я стерал ети фаилы data/music/playlist.scr,data/logos/ авишки но не чево не помогает йесли я wиндоwс пере устоновлу игра запуститса или нет ?


__________________
WOW RULEZ!!!!!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
30-11-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Ahap

Как крайнее средство - попробуйте переустановить Windows.

Ahap - offline Ahap
01-12-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-

а йест гарантия wто игруwка запустетса?


__________________
WOW RULEZ!!!!!

Ahap - offline Ahap
04-12-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну мне ктонибут ответит ???


__________________
WOW RULEZ!!!!!

AZone - offline AZone
04-12-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет гарантии.

Ahap - offline Ahap
05-12-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне просто лен ето делат йесли гарантий нет. но по играт хо4етса предетса


__________________
WOW RULEZ!!!!!

Текущее время: 08:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru