Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Тюнинг Авто (виртуальный)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DIKII - offline DIKII
17-03-2006 07:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тюнинг Авто (виртуальный)

Уж больно понравилась мне эта тема....


DIKII - offline DIKII
17-03-2006 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вот что получилось...хотелось бы услышать мнения (хард тюн делать не хотелось уж больно "ломает")

Изменено: DIKII, 17-03-2006 в 11:56

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKII неочень

nick2k - offline nick2k
17-03-2006 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стремновато как-то...

DIKII - offline DIKII
17-03-2006 07:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP так многословно.....а поконкретнее можно...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKII ну обвеса нет, дисков нет, тока посадил та спойлер сверху поставил...., да и купе чёта неочень морится, наклейки мона оставить....

DIKII - offline DIKII
17-03-2006 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP ну мона попробовать диски поставить(надо покопаться)...с обвесом сложновато будет ракурс не тот а самому доводить ну не охото...

DIKII - offline DIKII
17-03-2006 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ваще я пару дней в фотожабе прикалываюсь...времени на работе свободного нет .. а так может лучшеб получилось

Memphis82 - offline Memphis82
Talking17-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки спойлера на крышу, спойлер на багажнике перестал работать. Он и так больше декоративный (проводил уличные аэродинамические испытания - насыпал на багажник снег и следил, на какой скорости и как его начинает сносить), а так стал просто лишним весом...

Результаты испытаний:
до 40 км/ч - нет реакции (И не должно быть - скорость не та)
40-60 км/ч - слегка начинает сдувать снег (возможно, боковые потоки)
60-100 км/ч - снег сдувает достаточно активно (Вывод: антикрыло рабоает, хотя я бы сказал - подрабатывает )
100-120 км/ч - снег (рыхлый) лежит, иногда его слегка колбасит, но не сдувает. (Вывод: спойлер находится в аэродинамической тени салона)
на скорости выше 120 зимой не ездил - стремает

DIKII - offline DIKII
17-03-2006 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...коряво...ну да ладно по 2 раза неохото переделывать одну тачилу, че нить новенькое охото...киньте пару скринов у кого есть...


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Memphis82 бред... чёта не то... вааще это надо делать в аэродинамической трубе...

Parnik - offline Parnik
08-04-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тюнинг не весь далеко щайдите в любой тюнинговый интернет магазин и посмотрите тюнинговые детали

BIGJohn - offline BIGJohn
08-04-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Memphis82 Ну почему стремает? У меня тоже 15-нашка... Этой зимой в Орел гонял, 150 пару раз по спидометру по трассе после тулы давал... Да и вообще о какой аэродинамики говорить приводя в пример наши машини... Я могу сказать, что 12-нашка по своим аэродинамическим характеристикам из наших тачил лучшая... Когда результаты теста где то смотрел 15-нашки и 12-нашки 16 клапанные обе... 12-нашка делает 15-нашку по всем параметрам... Но мне лично не удобно сидеть в 12-нашке, хз почеуму... В своей 15-нашке, я себя чувствую нормуль... Сиденья даже може дают о себе знать... Не родные стоят, а дешовенькие ПИЛОТЫ, типа замша с кожей... Норм сидухи, гдето 500 бачей...

buster - offline buster
08-04-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIGJohn из всего ТАЗа у 8 и 12 самая поганая аэродинамика...это факт неоспоримый...загруженность задней оси нулевая...

buster - offline buster
08-04-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MB мне кто-то объяснит всё-таки зачем покупать новые ТАЗы, когда можно купить подержанную машину??? Ну не могу я в это воткнуть...

BIGJohn - offline BIGJohn
08-04-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как 8 с 12 сравнивать? А я тебе говорю, что у 12 самая лучшая аэродинамика... Жопа здоровата, но все же это доказано и не мной... 12 рулит, хоть и у самого 15.

BIGJohn - offline BIGJohn
08-04-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто наверно надо посадку правельную мутить у машины, а не задерать как у нас любят, что бы сидеть и еб*** в торпеду тыкаться... ТИпа это круто и все такое... Ну короч колхоз тюнинг или хач тюнинг... загруженность задней оси нулевая... Так посади назад двух жирных телок и все ок!!! )))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-04-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIGJohn жошь!!! buster правду говорит..........

GRIN116 - offline GRIN116
09-04-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тюнинг


buster - offline buster
09-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 при чём тут тюнинг, когда на фото салон ТАЗа с двумя псевдо-портивными сиденьями UPN и рулём с южки?

erik398 - offline erik398
09-04-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая работа ,кривая.....


S_2_denT - offline S_2_denT
09-04-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад







I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-04-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster как ты догадался что сидухи УПН??????

S_2_denT
чёт неочень.........

GRIN116
а где собсттно тюнинг??

S_2_denT - offline S_2_denT
09-04-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
а мне немного понравилось...))
2я и 4я фотка.
Этой машины щас нет - груда металлолома, летом 2004го водитель на ней разбился, бог даровал ему 2ю жизнь - выжил

Клян - offline Клян
09-04-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ объясните плиз как понять тему этого форума )))) но тачки у вас тут весёленькие)))

Текущее время: 18:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru