Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новый видео ролик! Качаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SOLDNER_K - offline SOLDNER_K
Lightbulb26-02-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Новый видео ролик! Качаем

Новый видео ролик на сайте http://www.lrc.gameslife.ru! Все качаем и делемся мнениям!


Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
26-02-2006 08:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуть попозже напишу комменты, пойду покушаю...вообще клево, самый длинный ролик из всех...

AMD3201 - offline AMD3201
26-02-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я опять разочерован. Тюнинг в наглую сперт с нфс, а обещали, обещали-то....

flagman87 - offline flagman87
26-02-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел... Графику вроде все-таки не испохабили... По крайней мере в гараже=) И HDR, и нормальные отражения вроде есть... Тюнинг - хрен бы с тем, что он содран с НФС... Но если то, что в ролике - это все варианты, какие могут быть - это плохо... Особенно по технической части беда... А еще насторожил низкий fps - это такое видео, или действительно игра так себя ведет даже в гараже? (думаю, у Григоряна комп все-таки не самый слабый=))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-02-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё нормуль, мну порадовало

sandro2005 - offline sandro2005
26-02-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ролик очень понравился жду теперь игру вообще пипец поскореебы...
Судя по ролику делали его не разработчики значит видимо кто-то уже гамает в лрк ток вот интересно где её чел достал я тож хочу)
Народ извините за вопрос не в тему просто у меня комп слабый я скорей всего на нормальных расширениях в неё не поиграю( случайно ни кто не слышал не собираютсяли её портировать на SPS2???

SOLDNER_K - offline SOLDNER_K
26-02-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



НЕТ

Filo$off - offline Filo$off
26-02-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни! Закиньте куда нить, где нету слова Game. У меня ограничения по словам на трафике установлено, от того на сайт зайти не могу, чтоб скачать видео. Будьте так любезны!

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
26-02-2006 09:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filo$off на прямую ссылу на файл.
http://www.uploading.com/get.php?get=VDLRL5TW

Filo$off - offline Filo$off
26-02-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
26-02-2006 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filo$off да незачто...

GeFiXer - offline GeFiXer
26-02-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное!

P.S.дак откуда ролик то?

fanLRC - offline fanLRC
26-02-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зделайте плиз скринов с ролика!!!!!!!!!!!!

kik - offline kik
26-02-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а чем проигрывать.Я знаю что quicktime можно но мне в падлу его качать долго сильно.Чем другим можно?

Filo$off - offline Filo$off
26-02-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо скрины с ролика http://voodiks.narod.ru/photoalbum2.html

CMD/ - offline CMD/
26-02-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оо, теперь я знаю что такое русский тюнинг

Dim0N - offline Dim0N
26-02-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



CMD/ ) забавная штука, не правда ли? русский туненг

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
26-02-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный ролик. А кто такой GRIN? Гриша Григорян? Дык он что, записал ролик и отдал на неофициальный сайь? Хм, странно как-то. Или уже люди гамают?

Насчет "как просмотреть". Ставь или к-лай-кодек пак (выше написали тебе, введи в поисковик и найдешь миллион ссылок), или ставь Quick Time Player и все просмотришь.

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
26-02-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отсойный ролик

InFiNiTi - offline InFiNiTi
26-02-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложен новый видео ролик игры! В ней продемонстрирован гараж, как в ней все происходит ( покупка машины, обвес и т.д ). Это наш релиз данного видео ролика! Этого нет " пока " ни у кого.

это не новый ролик, видел его месяц назад.
сделан он челом из нд, для нескольких людей.
которые оказались дырявыми. потому он и попал в паблик.

person - machine - offline person - machine
26-02-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а ролик прикольный.

Tosha-Loko - offline Tosha-Loko
26-02-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ХАХАХ чувак там лол взял код прописал и тачку себе купил !! хаххах пипец лол

-=PJ=- - offline -=PJ=-
26-02-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tosha-Loko
код на безлим бабло, причём само написание кода было вырезано...вообще было вырезано самое интересное а именно геймплей...а так оригинал весил порядка 77 метров в формате ави и при разширении 1024х768 сдесь было всё ужато...

Foxyara - offline Foxyara
26-02-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз. чёто ролик меня невставил. дома посмотрю может пропрёт

qqqwww - offline qqqwww
26-02-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может выложить его 77 метройвый в ави и с нормальным качеством? есть же люди, у которых есть трафик и качают не момедом...не хочу прийдя домой смотреть в тупом квик тайме, который не навижу (честно говоря не знаю почему но бесит меня жутко) в голимом разрешении. ДАЕШЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ВИДЕО!!!!!!

Текущее время: 14:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru