Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Большой опрос
Можно выбирать сразу несколько пунктов
Разработчикам фаны игры нужны
им нужны только деньги
фанов используют
Игра выйдет до нового года
после
не выйдет вообще
не знаю
Игра будет лучшей жанра
средней
худьшей
не знаю
Жду игру снетерпением
просто жду
уже не жду
никогда не ждал
Я доверяю разработчикам
не доверяю
раньше доверял
ЕСЛИ ИГРА НЕ ВЫЙДЕТ, Я ЗАСТРЕЛЮСЬ!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
buster - offline buster
13-02-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timer А чем тебе не нравятся страусиные бега??? ты сам-то в них играл??? 1) игра для детей!!! там не должно быть огня из глушака (это ж всё-таки страусы...) и прочего бреда, за который вы тащитесь от саомой популярной и попсовой аркады в мире (да да!! это NFS...)2) за страусинымы бегами некоторые взрослые люди сидят по месяцу неотрываясь, ибо игра сделана прекрасно...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-02-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Блин, да где её достать мона, ну ниразу не видел!

buster - offline buster
13-02-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Если ты про страусиные бега-то у них вроде бы дема на сайте лежала...на горбухе пару раз видел (я просто спецом не спрашивал...)

DIKII - offline DIKII
14-02-2006 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP http://www.gamenavigator.ru/files/file6839.html демо ~20 метров

DIKII - offline DIKII
14-02-2006 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



скачал эти струсиные бега .....поприкалываться можно, но не особо цепляет - есть лучше игры такого типа(есть баги)

Текущее время: 06:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru