Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo 2 Eastern Sun
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paracels - offline Paracels
01-12-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo 2 Eastern Sun

Отрыл какой-то аддон. Eastern Sun называется в принципе играбельный, но жутко глючит перевод. Камрады, у кого есть какой-нибудь русский патч или русификация.

Vereshch - offline Vereshch
05-12-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забей на перевод!

DIABLO и так проста в использовании

Paracels - offline Paracels
06-12-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Бесит то, что все артифакты обозначаются одним набором:An evil force.
Уже 10шт. нашел, а где какой-непойму.Вот так-то

Samsonite - offline Samsonite
24-12-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставь Английскую версию, там всё в поряде, сам играю. Кстати, там на некоторых сетах, когда они FULL меняется внешний вид перса. У меня, например, Ася-Изуалем бегает, Амка-Скелет...Мод интересный, конечно же. Ещё, очень часто сеты на гамбле попадаются, так что дерзай...

Samsonite - offline Samsonite
Talking27-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесит то, что все артифакты обозначаются одним набором:An evil force.
Уже 10шт. нашел, а где какой-непойму.Вот так-то

У меня та же фигня была, я решил её очень просто-поставил eng vers, что и тебе советую.
Кстати, вот глянь суда, тут ин4 по ES:
http://www.planetdiablo.com/es/eshome.html

Текущее время: 08:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru