Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » о тюненге
Какой тюнинг вы больше всего любите?
Голосование окончено.
Тюнинг движка 24 66.67%
Тюнинг внешности 10 27.78%
Тюнинг салона 2 5.56%
Всего: 36 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ST_SILVER - offline ST_SILVER
Post30-10-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о тюненге

Мне больше нравиться тюнинг внутреностей(салон, движок)


__________________
Меньше знаешь крепче спишь, а если крепче спишь, то лучше себя чувствуешь, а если лучше себя чувствуешь, то больше узнаешь в учёбе, а чем больше узнаешь тем хуже будешь спать !!!

BMXer - offline BMXer
30-10-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и насмешил!тюнинг внешности не может быть!тюнинг это улучшение ходовых свойств автомобиля!
можно было написать тюнинг и стайлинг!или интерьер и экстерьер!

Dyes - offline Dyes
30-10-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"о тюненге

Мне больше нравиться тюнинг внутреностей"

гагага!!! рассмешил )))) деточка, тебе сколько лет?

Beatleman - offline Beatleman
30-10-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем вам не нравится тюнинг салона? Тачку делаешь для себя...
Ну, разве что гопники всякие на зубилах...гыыы

Xeim - offline Xeim
31-10-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тюнинг - это увеличение характеристик. Стайлинг - внешность! Вроде так!

YandSPB - offline YandSPB
31-10-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



!Санёк! что можно меня в LRC
Можно. Хотя лучше спросить разрешения у Соллы

тюнинг внутреностей
продается почка 80 года выпуска. Пробег 3000 литров пива

ZIGURATH - offline ZIGURATH
31-10-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внешний тюнинг - стайлинг.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
31-10-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://fishki.net/comment.php?id=5709 очень интересный экземплярчик!

buster - offline buster
31-10-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тюнинг-это настройка...тюнинг салона-это если только на ТАЗах и на логанах саморезы докручивать, что б панель не скрипела, а всё остальное стайлинг... Всем по ходу больше Тюнинг движка нравится, а на деле первым делом неон во все места втыкают...

Beatleman - offline Beatleman
31-10-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, стайлинг. Но салона!

Димитрий - offline Димитрий
01-11-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх..

тюненг салона это круто!
бесспорна!


тюнинг рулит в общем, со стайлингом, просто стайлинг иногда сильный бред =)
или просто хотябы небольшой тюнинг движка

alex1701 - offline alex1701
01-11-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



тюнинг движка клёво,но о салоне и внешности забывать нельзя

NikotinX - offline NikotinX
01-11-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"двигло"! ето самое главное imho... ну если апарат переходит за 500Hp (и многа чево еще вкуснова) то стайлинг он заслуживает по любому, нУ тоже всяка может быть...

JapanCar - offline JapanCar
01-11-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIGURATH Ннн дааа просто замечательный

MalMax02 - offline MalMax02
02-11-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX, ты не прав, главное это ходовая и тормоза. Убедился на собственном опыте

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-11-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 Дык машину разогнал, надо ёё тормозить, всё правильно, поддерживаю

buster - offline buster
02-11-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 I_I_IYMAXEP согласен, но не до конца...надо бы порядок поменять. Тормоза-на первое место. Это главнее.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-11-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster но не до конца...надо бы порядок поменять - Я непонял, что ты этим хотел сказать?

NikotinX - offline NikotinX
03-11-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 да я знаю, ты прав. Просто я немного не так вырозился. Я хотел сказать что если делать стайлинг то машина внутри должна быть хорошо продумана ну + чтобы лоси в ней были

buster - offline buster
03-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык машину разогнал, надо ёё тормозить, всё правильно, поддерживаю Сначала надо с тормозами работать, а потом уже "разгогонять". А то полно таких...число парнокопытных удвоят, а на тормоза женег нет. Потом по 3 часа в проюках стоишь, да ещё и куски их тел разглядываешь проезжая мимо так, что аппетит пропадает.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-11-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster А я про чё? ТОРМОЗА - первое что надо делать!

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



buster I_I_IYMAXEP тормоза нужны,но не очень!!!

Vlt@l - offline Vlt@l
03-11-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



я недавно на выставке тюнинга видел десятку с тормозами от brembo как у lansera evo- это просто отпад, выложил бы фото, но оно не влезает...

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



wilwood тоже ничего

buster - offline buster
03-11-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex1701 willwood-так себе...с 250 уже хер оттормозишься. Вот Endless, AP, EBC я понимаю...Rotex тож норм машинки...овобенно 12-ти поршневые

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru