Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » XPAND RALLY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dmitry_C - offline Dmitry_C
02-11-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



virtuoz19

Я бы с радостью кинул, но сам, увы, не могу найти

aleks345 - offline aleks345
03-11-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поменял сидюк, и игруха пошла, но до этого я попробовал alcohol 120%, на старом сидюке я создал образы, отрубил сидюк от компа, и игруха так же пошла, мистика какая то, что ж она сразу с сидюка то не может??? Но это всё фигня, самое главное, что после недельного ожидания того, чтобы игра запустилась, она мне не понравилась!!! Хотя может я до сих пор под впечатлением от RBR. Плюс в этом только один, я поменял старый сидюк на новый, ничего при этом не платив

nkec - offline nkec
03-11-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ехх вообщем купил я сегодня XR ну что то как то не проперло пока если брать в сравнение RBR то это небо и земля...хотя в XR я думаю графика поприличней в плане эффектов на этом все. очень странно но поведение машины мне показалось далеко от реального нммм как то не так она едет поварачивает входит в занос как бревно одним словов особого различия между arcade i simulator я че та тоже не заметил . может потом в дальнейшем после upgrade машины оно как то улучшается ?? при попытке крутануть хорошего пятака получил одни невнятные рывки )да и еще вопросик после установки
в настроиках видео я не могу поменять разрешение точнее я его меняю но после нажатия ок черный экран нажимаешь esс и разрешение падает опять на 800*600
это как то можно исправить ?
cfg compa AMD3,2.1gb operativi .Nvidia 5900, дрова стоят последние и на мать и на видюху тока вот монитор то не особо .. старый уже такое ощущение что при смене рарзрешения он меняет частоту обновления которое не поддерживается может это мона запретить ?


RBR The best but really hard )

Alex_SW - offline Alex_SW
04-11-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то с XR не так......

Процесс прохождения поворота...3-4-5 сложности......
тапка в пол, перед поворотом руль в сторону поворота до упора, машина сама сносит хвост, причем если не вернуть руль на место, то разворот на 180гр обеспечен ., затем руль в противоположную сторону и поехали до следующего поворота.
Поворот 2 сложности, шпилька.
сброс газа, машина тормозит двигателем, газ в пол, руль в сторону поворота причем резко, в обратную, и машина сносит заднюю ось, и поворот проходится в контролируемом заносе-смешно.
ТОрмозить вообще странно, после торможения. не спасает даже перегазовка, машина при любом положении руля едет прямо.

Аркада гораздо интереснее, после срыва в занос, машина скользит из поворота всем телом, это уже гораздо интереснее

Резюмирую.......
Лично меня бесит, когда я не понимаю, что я делаю не так, и почему машина ведет себя вопреки моим желаниям.
PS. В RBR меня не бесит, если я сделаю уши после того как на большой скорости наеду на кочку сам виноват

SergeyZZ - offline SergeyZZ
05-11-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с торможением что-то не так. Если тормозить в пол, то руль как-будто отключается и машина едет прямо.
Будем ждать заплаток.

Мож кто-нибудь скинет мне кряк, а то задолбало диск носить из дома на работу и обратно.

Paramon - offline Paramon
10-11-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeyZZ "...Да, с торможением что-то не так. Если тормозить в пол, то руль как-будто отключается и машина едет прямо.
Будем ждать заплаток.
..."


Не это не глюк. Один из аспектов симуляции. В сверх-хардкорном GPL при чрезмерном увеличении тормозного усилия на переднюю ось всё было точч также - резкое торможение блокирует передние колёса, но так как задние не заблокированы, то тачка ломиться прямо, не реагируя на руль. И даже после того как нога ушла с тормоза - управляемость восстанавливается не мгновенно.
В принципе всё верно. Вот.

Monkeyman - offline Monkeyman
11-11-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В упор не могу пройти третью гонку первого чемпионата. Какая-то непонятная игра совершенно. Судя по Ghost Car комп ездит раза в полтора быстрее меня. После первого чекпоинта где-то разрыв 1-2 секунды, а после второго, до которого скоростной участок ведет, уже все 5. Причем видно даже на гляз, что комп разгоняется мгновенно вообще и уходит в отрыв за считанные секунды.

Машины у нас разные: у меня какая-то шняга на Фокус похожая, а у компа Tiny Hooper, который Mini Cooper в реальности. Получается, что такая дикая разница в этих тачках?

BorisK - offline BorisK
11-11-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Эт-то понятно. Сам тут недавно в поворот не вписался на заблокированных колесах (хорошо, ночью никого не было) Другое дело, что восстанавливается совсем уж не мгновенно, пока едешь накатом - повернуть невозможно. Кстати, помогает баланс 70% назад.
Monkeyman Короткую коробку поставь. И там есть дальше место, где он конкретно проигрывает.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
14-11-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У МЕНЯ ВИРУС В ИГРЕ! При инсталляции оригинальной версии от 1С (со старфорсом) McAfee VirusScan обнуружил вирус в файле xprally.bin - W95/Puron...

BorisK - offline BorisK
15-11-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes Нифига себе! Мож, глюк? NAV 2005 ничего по этому поводу не говорит.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
16-11-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно глюк, даже не знал что такое может быть. Антивирусную базу обновил и все ок (кстати, это уже оказывается 2ой случай лжевируса, во как)

Chester Hayes - offline Chester Hayes
19-11-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл - лучше бы она и не запускалась...

Niceman - offline Niceman
26-11-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Мой игровой диск нечаянно уехал в Ленинград, где б теперь NOCD взять?

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
07-01-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та дайте же кто-то код который игра при инсталле просит

Avtomator - offline Avtomator
Thumbs up15-01-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра грамотная, приличней гонок пока не встречал, все в ней оху...но, сложновата немного........особенно на асфальте.......ежа родить можно. А в остольном все чик-пок

ura27 - offline ura27
27-01-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. указывать прямые ссылки нельзя ,то может так можно:
....://gbw.seedhost.com/files/XpandRallyv1.0NoCDFixedexeEng.rar

Текущее время: 04:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru