Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Flat-Out
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Dimitr - offline Dimitr
08-01-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати!
Всем кто рулит рулями, информация для вас.
При выставлении мертвой зоны на руле (даже самой малой) падает мощность педали газа.
Проверено.

Zoomer - offline Zoomer
26-01-2005 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закачал мод Hawker's Cameras Final (просто бомба)
но теперь поставлен перед выбором, фиксенный патч 1.1 без
filesystem.ini не фурычит
никто не знает лекарство ?

Noob73 - offline Noob73
28-01-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в Буковскую версию. Игра НЕ сохраняет результат карьеры после 6ой гонки на бронзе. прохожу еще сколько угодно гонок но после перезапуска игры - завершенными вижу только 6ть гонок. Если кто с подобным сталкивался и решил эту беду - подскажите плз

NikotinX - offline NikotinX
28-01-2005 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zoomer
не понял, как так патч 1.1 без filesystem.ini не выручит? все ништяк! ты как FO запускаеш? с лекарства или с виртуальнова диска? или с CD

Zoomer - offline Zoomer
06-02-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с лекарства естессно ! ( и вот как раз лекарство ,патч 1.1 и вид с руля ) - несовместимы

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-02-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Камрады! Есть ли какие-нить Моды к игре? Ну там, чтоб водитель на мелкие кусочки от удара разлетался, или новые машины?

BorisK - offline BorisK
14-02-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот наткнулся случайно http://flatouthq.planet-multiplayer...hp?showforum=12

shaihkritzer - offline shaihkritzer
14-02-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



http://flatouthq.planet-multiplayer...hp?showforum=12 что-то мне подсказывает, что эти моды весят много, и качать их будет напряжно. Кто-нибудь их ставил?

Zoomer - offline Zoomer
16-02-2005 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче чтобы работал мод Hawkerscameras_Final с патчем 1.1NoCD
Мы не распаковываем всю игру и не удаляем failsystem.ini
делаем следующее, качаем makebfs06.exe и пакуем им папку с Hawkerscameras_Final
называем его допустим Cam.bfs
открываем patch.ini и вписываем строку [2] = "cam.bfs",
и все !

пример

Archives = {
[1] = "patch1.bfs",
[2] = "cam.bfs",

}

Zoomer - offline Zoomer
16-02-2005 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://flatouthq.planet-multiplayer...hp?showforum=12 что-то мне подсказывает, что эти моды весят много, и качать их будет напряжно. Кто-нибудь их ставил?

ну не знаю кто тебе это наподсказывал но некоторые моды весят по 130 килобайт(и таких очень много )
пробовал Destructionmod0.2 и pro_simu_v116
Весьма не плохо !очень порадывал pro_simu_v116 в ней движок не зогорается а очень сильно коптит (как и должно быть ) улучшена физика авто и окружаещего мира ,
много фишек для облодателей руля ,
меняет текстуру дисков

NikotinX - offline NikotinX
23-02-2005 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады по нэту ктонибыть угарает в FO? если есть такие заходите в ToS, оторвемся вместе как следует, в ToS что ништяк так ето то что чатится можа.

ToS нада скачать кто не знает: http://www.onlinespeedway.com/GL_Visit.asp?EntryID=21
потом на самой странице зарегится: http://www.onlinespeedway.com/
и вперет землю рвать

IGOREK - offline IGOREK
22-03-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! кто из вас ставил патч на русскую версию? Я саму игру скопировал у друга, скачал патч, а он без установленной (Setup-ом) игрушки работать не хочет. Она видать в реестре прописываается и патч смотрит туда же при попытке установить. Нужен Reg файл вот в этой ветке: SOFTWARE\Bugbear\FlatOut
Я не уверен, но вроде эта ветка просто это было написано в log файле uninstaller-a.
Кто с диска ставил? - скиньте мне на мыл файл пожалуйста.

NikotinX - offline NikotinX
23-03-2005 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я чета ваще такой ветки найти немогу у субя...
на каком диске диске у тебя такая ветка?

IGOREK - offline IGOREK
23-03-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX я ваще это нашел в файле unins000.dat - лог от унинсталлера. ПОэтому я и не уверен.

NF_1st - offline NF_1st
25-03-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если кто закончил "Серебряный чемпионат", скиньте мне пожалуйста на мыло сейв. ("Бука")
[email]nf@gala.net[/email]

Уж очень там сложно, а поиграть на новых "каскадерских" уровнях хочеться

NF_1st - offline NF_1st
25-03-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. У кого какой рекорд в прыжках в высоту? У меня (застрял на серебрянном чемпионате) 130м

IGOREK - offline IGOREK
25-03-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NF_1st я на БРОНЗОВОМ когда еще был один раз прыгал 132м в высоту. а в длину не получается у меня)

P.S сейву выслал пройденой игры но она проартманиная(там денег болше чемм надо).

Drivovich - offline Drivovich
06-04-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего вы все в етой игрухе нашли...обычная аркада с очень посредственной графой...К тому же ещё и скучная...через 10 трасс хочется выключить и больше не запускать...Стирать не хочется ради того случая, если племянник (8лет) приедет в гости...Вот для него пока и жержу...

BorisK - offline BorisK
07-04-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drivovich с очень посредственной графой - как ни странно, http://www.bhmotorsports.com/awards/3/winners/231.

NikotinX - offline NikotinX
10-04-2005 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drivovich я считаю что не стоит вообще высказыватся если игра не нравится. обычная аркада гхе... затрудняюсь назвать аркадай, физика очень даже на уровне и изходя из етова стоит подчеркнуть что ето не совсем аркада, и поведение машин довольно таки реалистичьно... если убрать етот "авто аксселератор" из игры то кидать бууудееет... как детей, и без педали и руля далеко не уедеш (что на самом деле и происходит с ам. мускул карами по 300л.с. и по полторы тонны веса) и опять же посредственной графой графа всетаки смодэлирована очень хорошо... атмасфера живая "ралли кросовская" текстурки прорисованы красива (я так считаю не и за своево чисто мнения а из..) таво что они опять же вписываются в картину так как и должны былибы вписатся. Так что совершенно не вижу смысла вот в этом вот посте И чего вы все в етой игрухе нашли...обычная аркада с очень посредственной графой...К тому же ещё и скучная...через 10 трасс хочется выключить и больше не запускать...Стирать не хочется ради того случая, если племянник (8лет) приедет в гости...Вот для него пока и жержу...
нада вообше потаким случаем заводить отдельны топик там где люди будут просто высказывать как им не нравится FO (игра)
без обид, но просто не втему

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
17-04-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реальниая гамеза, я уже месяца 3 в нее рублюсь. Но хотел бы вопрос задать:
КАК ВЫТАЩИТЬ ИЗ НЕЕ МУЗЫКУ ????

NikotinX - offline NikotinX
17-04-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
проста распакуй bfs файлы вот этим unpackerом&: http://www.bhmotorsports.com/file/7822 там уже сам найдеш

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
19-04-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Большое, человеческое спасибо, теперь еще и в ресурсах своей любимой гамезы согу покопаться

NikotinX - offline NikotinX
28-07-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В шестом году обещают выпустить Flatout 2, бумаги уже подписаны. Надеюсь что в етот раз multiplayer будет продуман...
... Вообщем, ждем

Zoomer - offline Zoomer
30-07-2005 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ООО.. да совсем не долго
хотса отлетающих калес , деформации коркаса кузова и
полное уничтожение авто
как то несерьёзно двигатель горит дверей нету ресоров тоже а она сволочь едит

Текущее время: 15:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru