Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Игровой процесс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Diskovod - offline Diskovod
24-11-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schmeichel Нет. Текстура накладывается (Насчёт Мафии со мной можешь не спорить - http://fnf.mafiamods.com/)
Слушай, там 2.5 система, но не 3 - стёкла не разлетаются, шины не прокалываются. Это лишь 2 особенности... при желание можно найти больше. Но я не фанат SLR:R - слишком мудрённая система сборки, которая и так была украдена у Gearhead Garage (http://www.gearheadgarage.com/).
Не люблю, когда крадут и продают.
p.s. В любом случае, система повреждений игры Mafia: The City Of Lost Heaven была придумана ещё в 1999 Я уже тогда читал в MegaGame о супер-альфа версии Мафии. Я уже сомневался, что она выйдет. Но это случилось. Жаль, что не будет Mafia 2...

Leo Racer - offline Leo Racer
05-12-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слишком много требований. Это всё желательно делать в разных частях, т.е. по чють-чють добовлять.
Если разработчики будут это всё в первую пихать, процесс создания продлится до 2-3 лет, а он и так не мал.

buster - offline buster
05-12-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod где можно скачать какие-нибудь модs под мафию с закослм под современность ???
SORRy за полный оффтоп

Nero_slk - offline Nero_slk
05-12-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай мы поможим я 3д умею делать :Д

Изменено: Nero_slk, 06-12-2004 в 06:37

Nero_slk - offline Nero_slk
05-12-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну допсутим некоторийе говорите СЛР:Р ето тезело я например сам делал там не так и трудно но сеициас надоело узе и масини делал и тунинг все короце :С

Diskovod - offline Diskovod
06-12-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Вообще, на Bar-Mafieuso...
Я же ещё свой мод делаю

Leo Racer А по-русски можно?

Nero_slk Хары чушь писать. На ошибки посмотри... и вообще, есть кнопка Редактировать
EDIT: ну тогда извини...

Изменено: Diskovod, 06-12-2004 в 06:46

Nero_slk - offline Nero_slk
06-12-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я транслитом пишу

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru