Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ancients
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antonkozlov - offline Antonkozlov
04-06-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ancients

Народ, посоветуйте, как убить древних в 5 акте на nightmare и hell !

gedmax - offline gedmax
05-06-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри тему по древним http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=60869, там для милишника обсуждение было, а если другим персом играешь - напиши.

Antonkozlov - offline Antonkozlov
Unhappy05-06-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл Sorseress 57 lev. У неё 20 в fireball и около 10 в fire mastery. frozen orb стоит как запасной спелл.
Её убивают с 1-2 ударов по причине низких хитов ,а наёмник не помогает,его тоже убивают очень быстро.Я не успеваю даже выстрелить fireballом даже по одному из них.

gedmax - offline gedmax
05-06-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО соркой их легче всего проходить: несколько раз стасис филд, у них жизни мало осталось. В файер бол, конечно, зря столько вложил, на высоких уровнях он не эффективен, лучше бы в файрвол и урона больше. А в комбинации с фрозен орбом так от него спасения нет. Так что единственный совет - бегать кругами и стасис филд использовать, пока у них жизни не останется, а потом своими файрболами добивать. Еще у сорки против них удобен телепорт, чтобы не бегать и стамину не терять.

Antonkozlov - offline Antonkozlov
05-06-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а как часто встречаются последние руны (zod cham jah) и когда они впервые начинают вываливаться?
Мне страшно интересно, есть ли сейчас трейнеры для diablo 2 lod v1.09 или 1.10(вроде jamella editor).Если кто-то знает,киньте ссылку.Заранее спасибо.

gedmax - offline gedmax
06-06-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jah - 65 уровень, cham - 67, zod - 69. Вероятности выпадения очень маленькие (у меня по-крайней мере ни разу их не было, хотя персы за 90 уровень). Насчет трейнеров где-то обсуждалось, поищи, но на всякий случай:
я пользуюсь Shadowmaster' ом, там и вещи можно в файлы сохранять, и руны-камни вставлять, и всю статистику изменить (например, перебросить несколько очков с одного навыка на другой). Ссылку дам, но не знаю для какой версии там лежит, если не для 1.09 то сам поищи http://www.playground.ru/cheats/420/

Antonkozlov - offline Antonkozlov
06-06-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я этот самый Shadowmaster, однако он не в состоянии открыть моих персов (они версии 1.09) ,пишет что-то вроде <invalid character header>.Я также пробовал использовать jamella editor, но он портит персов,поскольку является бета-версией,а новее я не находил.К сожалению,мне не удалось найти других трейнеров для d2-lod.Дело в том,что трейнер мне может понадобиться,если я не смогу пробить древних кем-то из своих персонажей.

gedmax - offline gedmax
07-06-2004 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорю, что по той ссылке может для другой версии игры, но у меня нормально с 1.09d патчем работает, так что ищи, или могу скинуть на мыло (ок. 1mb). В нем можно выставить, что древних ты прошел и включить телепорт в следующей локации.

Antonkozlov - offline Antonkozlov
07-06-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой адрес [email]kozlovanton@comail.ru[/email].Кстати,а с помощью этого трейнера можно создать полноценного персонажа?

gedmax - offline gedmax
08-06-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил, может заработает. Персонажа нового можно создавать, но я не пользовался.

IGOREK - offline IGOREK
08-06-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...985#post1035985

Antonkozlov - offline Antonkozlov
08-06-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за трейнер, gedmax.Он действительно подошёл к моей версии.Я уже попробовал его в деле и распечатал вейпоинты,которые мне были нужны(правда, только для одного перса) .
Хотелось бы также поподробнее узнать про ныне существующий дьябловский патч v1.10:добавляет ли он дополнительное выпадение предметов и рандомизацию монстров.Дело в том,что в нескольких источниках содержится разная инфа ,и я не могу определить верную.

hiramon - offline hiramon
09-06-2004 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новое уникальное шмотье появилось.
Монстры на NM/HELL на 5 акте теперь очень разнообразны.

Antonkozlov - offline Antonkozlov
09-06-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хотелось бы узнать,играл ли кто-нибудь в мод Diablo 2 lod-grapes of wraith.Я помню,что на странице diablo 2 было обсуждение модов,но именно этот почти не был упомянут.Вся проблема в том,что там имеются немалые дополнительные возможности для прокачки и почти всё переделано.Однако никакой сколько-нибудь полной информации я не нашёл. Очень буду признателен за любое хорошее описание.

Текущее время: 21:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru