Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Screenshot`ы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Storm_2112 - offline Storm_2112
02-10-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster ИМХО (Хрен Оспоришь) IMRO (R=респектабл) Нах покупать иномарку, если ен можешь её содержать? Вот есть такие: покупают иномрку, а потом ездят с заклеенным скотчем окном/фарой, ведь денег-то нет на восстановление! Так что иномарку надо покупать только при наличии денсредств на её содержание/ремонт/(тюнинг) и вообще на её покупку! Так что ВАЗ-2112 рулит! Проверено - та же Киа Рио, попав в некоторую яму загнула диск + сдох амотризатор (не говоря о лопнувшей шине). Ремонт обошёлся куда дороже ВАЗика. А вот на 2111 (да-да, была и такая рабочая лошадка) попадание в ту же самую яму на куда большей скорости (дол**** я, бывает...) вызвало лишь отрыв брызговика и небольшую вмятику на диске. Ясен пень, ремонт обошёлся куда дешевле. Так что не надо сравнивать. Был бы Ca$h, ездил бы на М3 последней (не самой последней, разумеется, её в России ещё не скоро будет).

DE'm0n1c - offline DE'm0n1c
Post03-10-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Grisha

Как насчёт того, чтобы на заднем стекле машины можно было лепить наклейку с надписью. Надпись пишешь сам.???????????????????????????????

fokus21 - offline fokus21
03-10-2004 17:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему бы и собстевенные винилы не создавать? люди хотят индивидуальности

nene - offline nene
04-10-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обещали новые СКРИНЫ!!!!!!! (фиг с ними) ......
Пожалуйста разработчики скажите примерную дату выхода ДЕМКИ!!! НУ веть уже октябрь как никак начался
Спасибо за внимание....

pastor7777 - offline pastor7777
04-10-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!!! Я считаю, что Лидер Жанра должен быть прежде всего абсолютно ДОПОЛНЯЕМЫМ (докачиваемость/заменяемость всего, как в SLR: представляете с какой радостью отечественые умельцы будут добавлять в игру все новое???, преемственность версий, как в ГТА - машины для старых версий совместимы с новыми. но это так, прицел на будущее, а пока просьба: выпустите демку и НЕ СПЕШИТЕ, чтобы не допустить фальстарта с сырым продуктом на руках. уже с тем, что есть, судя по Вашим скринам, Underground 2 - мертворожденный (!!!) детеныш EA, так что НЕ СПЕШИТЕ, удачи Вам, и побольше новых идей!

P.S. а чтобы расширить географию продаж, можно добавлять машины в качестве Add-on`ов, либо пусть сами иносранцы их делают. (есть сайт по Стрит Легалу - xi что то там, дальше не помню, так там такие кучи всего народ делает, и кстати сайт уже два года еженедельно пополняется). Игра жива поак жив интерес

P.P.S И Сделайте, плиз, трассу по Краснодару (ул. Красная/Северная/Ставропольская - одно из трех) - краснодарцы меня поймут и поддержат - трассы классные действиетльно (разнообразн. ландшафт, окрушение, чего только ночная Красная стоит (центральная улица города)

P.P.P.S И защитите диск хорошо, и продавайте задорого (ценное благо - это прежде всего редкое благо - экономтеория).

Удачи Вам!

MalMax - offline MalMax
05-10-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, нашу деревню Краснодар врядли добавят ))) Москва то еще не полностью готова...

buster - offline buster
05-10-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 вместо того что бы тюнить "нашемарку" легче купить иномарку и эти деньги в ремонт вкладывать. Едет-то она пАлюбому лучше.

RazzoR - offline RazzoR
05-10-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Это конечно! Были б деньги, я б на Audi 90 Quattro с мотором от Audi 200 Turbo катался Или просто убрать таможенные пошлины

buster - offline buster
05-10-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Ты меня не пронимаешь!!!! Я говорю, что вместо того, что бы покупать ТАЗ и вкладывать определённую сумму денег в её доработку, можно ездить на стоковой иномарке и эту самую определённую сумму денег тратить на её ремонт.

nene - offline nene
05-10-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Ты тока что сказал о4 мощьную вещь ... Я об этом думал и не раз ) Прочел мои мысли ..
Это правда жизни русские собираюст отстой
Но игру я все равно жду =)
Хоть там покручу двигатель наших русских красавиц до 7-8 тыщ =)))
buster а так мысль супер !

Storm_2112 - offline Storm_2112
05-10-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Ну мне, например, не приходится тюнить даже нашемарку. А вот на обслуживание вполне хватает. да и езжу всегда, тьфу-тьфу, с полным баком и с ох#$%нейшим маслом! Потому как студент 3 курса. Родители так и сказали - бери что хочешь в пределах 10000, только ремонт, бензин и обслуживание за твой счёт. так что в моём случае моя ласточка 2004 года была оптимальнейшим вариантом.

nene До 6000 в реале без проблем. Хотя после 5500 у меня ощущается спад (мож в чип-тюнинге дело, хотя наврядли). Кстати в реале чувак убрал ограничитель на ВАЗ 21120 (16V безусловно). Пробег 20000 без проблем. Раскручивал до 8000 оборотов.

Касаемо тюнинга, считаю что для дрэга (чтоб рвать всех) по-любому нужно иметь отдельный автомобиль. Потому как на дрэгстере по городу ездить весьма и весьма трудно (по МСК это так, поверьте мне).

А для Street Challange'а надо просто отлично знать город. Тогда будет поср*** на то, какой пепелац у тебя. В идеале - Maseratti 4200GT, конечно. Хотя тут тоже загвоздка: если тачка через чур мощна, то нужно иметь отменную реакцию и опыт. Иначе никак. Ну или, конечно, 0,001% мозга в голове.

RazzoR - offline RazzoR
05-10-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Можно. Но будешь "как все" Никакого эксклюзива.
Storm_2112 Мажор
Раскручивал до 8000 оборотов Погрешность тахометра на таких оборотах (да и вообще), может достигать 10%! Так что не факт. Далеко. И не знаю, как оно так... Не уверен, что возможно. До 7000 - реально.
Maseratti 4200GT Может, всё-таки, 3200GT? А мне нравится Quattroporte.
если тачка через чур мощна, то нужно иметь отменную реакцию и опыт Смотря какое авто. Взять тот же MB W220 Biturbo. Там ESP и т.п. Всё плавно, мирно

Тутанхамон - offline Тутанхамон
06-10-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!!
Так когда выдет игра Хотябы примерно?
А то надоело всякое г...но

buster - offline buster
06-10-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 Я это всё к тому, что тюнить наши тачки-тупо!!! лучше ездить на стоковой иномарку (Про стоковые ВАЗы я молчу).
RazzoR Главное, что бы в голове хоть чуть этого самого эксклюзива было.
А мне нравится Maseratti Ghibli, тачка просто cooooool!!!!
А по поводу погрешностей приборов, могу привести интересный факт: когда на 10ом семействе на спидометре 180, на самом деле скорость-145 )))) Без шуток. Это правда.

YandSPB - offline YandSPB
06-10-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



buster "хороший понт, дороже денег" Порвать на стоковой с виду восьмёрке реально пафосную машину. Насчёт спидометров - одни больше, другие меньше, но врут все. Ничего абсолютного в этой жизни нет.

RazzoR, "плавно, мирно"? Мы вообще-то обсуждаем Lada RACING Club.

Тутанхамон, читать форум, хотя бы темы, названные FAQ, не наш метод?

Storm_2112 крутить стоковое двигло до 8000 нет смысла (посмотри на кривую момента).

Schmeichel - offline Schmeichel
06-10-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!!! I квартал 2005 !!!!!!

Обещали.........

Drakosha - offline Drakosha
07-10-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчёт ГИБДД,какие автомобили будут у них?

BG - offline BG
07-10-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drakosha по идее должны быть слудеющие

шоха
роторная шоха
десятка
москвич 2141 - на таком много ДПСников ездит
форд краун виктория - без ограничителя
шевроле (модель не помню точно но есть маленькие такие)
джип ренж ровер

так же встречал их на 99, волгах 3102, мерседесах (двухглазых кажется это Е-серия)

Schmeichel - offline Schmeichel
07-10-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удаляйте это сообщенеи. просто одно сообщение почему-то дважды отправилось.

Schmeichel - offline Schmeichel
07-10-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG [Lada.CC]

порш забыл и ниву.

BG - offline BG
07-10-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schmeichel ни то ни другое ни разу не встречал в москве!

Diskovod - offline Diskovod
07-10-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG [Lada.CC]
мерседесах (двухглазых кажется это Е-серия) C-class
А как же УАЗик??? Как же без крокодила!?
Они у нас в Питере ещё на 10ках и Focus'ах гоняют.

BG - offline BG
07-10-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod уазик он ментовской а не гаишный))
чё за крокодил?))

про 10ку я сказал.....
видел деу нексии

Storm_2112 - offline Storm_2112
07-10-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB Никто и не говорит, что двигло стоковое =0)) У меня после 5500 момент спадает.
buster На 170 км/ч 158. Это официальный замер.

Сдаётся мне, когда на ВАЗ 21043 я ехал 140 и чуть ли не закрывал глаза от страха, 140 были более-менее реальными =0)) Хотя там и аэродинамика никакая...

Безусловно, глубоко тюнить ВАЗы нет смысла. В идеале впихнуть иномарочный (не опелёвский) движок! Вот тогда это будет забавно..

Голубая мечта: купить кузов от ГАЗ 3102 и впихнуть двигло от БМВ! Правда придётся всю ходовую переделывать, однако каков результат!!! А потом замутить окрас "под ржавчину" в типичных местах, не стайлить внешне и приехать на расинг. И потягаться =0)) Безусловно в своём классе =0)) Помнится год назад на Power Racing приезжала внешне-стоковая "четвёра". И надрала Прелюд. И ещё много кого надрала =0))

Да и вообще, АвтоВАЗ с 2003 года стал выпускать довольно качественную продукцию.

BG - offline BG
07-10-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112
Безусловно, глубоко тюнить ВАЗы нет смысла.
извини, но ты глупость сказал......

Голубая мечта: купить кузов от ГАЗ 3102
в ГАЗ прекрасно ставиться двигло от тойоты прадо - получается ураганная машина
или двигло от чайки - но его надо дорабатывать.....

Да и вообще, АвтоВАЗ с 2003 года стал выпускать довольно качественную продукц
нуну... в 70 - 80х качетво было прямо скажем повыше.....
ты имел дело с инжекторными 10ками когда-нибудь?

Текущее время: 15:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru