Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ancients trouble
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KaBaSiK - offline KaBaSiK
Unhappy02-05-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



Ancients trouble

Никак не могу забить древних на Hell, вышлите у кого есть трейнер к 1.10 версии или подскажите где скачать. Или у кого есть другие предложения рад буду вышлушать

Vladsky - offline Vladsky
05-05-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaBaSiK скажи кем играешь и параметры прокачки скилов!

KaBaSiK - offline KaBaSiK
06-05-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



Vladsky
Палади 84 уровня. Zeal 20, Fanaticsm 20, Vengence 20, Sacrifice 20, и немного Convincing. Проблема в том, что один и них (Talic вроде) убивает с 2-3 ударов, даже полечится не успеваю. Как-то в падло заканчивать игру когда почти получил звание Патриарх.
P.S. Мой меч игнорирует защиту противника, 17% от урона идет к жизням и всеравно фигня

makcassa - offline makcassa
07-05-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже проблема с Talic, тока на второй сложности, ша буду снова пытаться пройти.

Друид 64level.

Vladsky - offline Vladsky
07-05-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaBaSiK он fireenchanted не удивительно что убивает сразу и больно! для паладина решением может быть огромный дефенс ~26000 или молотки, но это уже потеряно. Друиду ловить почти нечего, хотя удивительно почему на найтмаре бьют да еще на 64 левеле.
вообщем есть ссылка на трейнер - рабочая или нет - не знаю, не проверял http://mywebpages.comcast.net/tokus...A_Installer.zip

P.S. Мой меч игнорирует защиту противника, 17% от урона идет к жизням и всеравно фигня какой меч хотя бы?

hiramon - offline hiramon
07-05-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще б неплохо узнать что за шмотье? Да и хитов сколько?...

KaBaSiK - offline KaBaSiK
07-05-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



Vladsky


KaBaSiK - offline KaBaSiK
07-05-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



Vladsky
и еще 10% дает маска из набора Tal Rasha's Wrapings

Boоjum - offline Boоjum
07-05-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххххх
ну чё за паладин без холи шилд?..

Vladsky
Неужели молотки это решение для древних?
И почему именно ~26к?

KaBaSiK - offline KaBaSiK
08-05-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



Такой вариант тоже не помогает


hiramon - offline hiramon
11-05-2004 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скока хитов??
А второй вариант и не живучий, низя палу без щита.
Далее - резисты какие (к огню в частности если он FE)?
Какой % PDR? Может на бошку вместо талраши - вампира надеть? А вместо паловского щита - монарх?
Какие кольца? Может надо надеть дварфстар?

p.s. А вещи то честно добыты?... и руны...

KaBaSiK - offline KaBaSiK
11-05-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



hiramon
Резистансы огонь-75, холод-65, лайтнинг-75, пойзон-65
Может надо надеть дварфстар?
есть такое
Может на бошку вместо талраши - вампира надеть? А вместо паловского щита - монарх?
А где их взять?
А вещи то честно добыты?... и руны...
руны - нет, а с вещами все честно

hiramon - offline hiramon
12-05-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварфстар дает файр абсорб... к огню фактически иммунитет можно сделать...
Вампира легко из мефа было выбивать (несколько выбил).
Монарх - тоже из него же. Раз уж ты до барбов дошел то мефа можно погонять несколько дней, глядишь - вампир и вывалится...

Это я все к тому, если проблема только в том что барб слишком сильно бьет - то можно защититься. А если ты дохнешь от бага (слышал я что какой то баг есть что чар дохнет на хельных барбах) - тада и не знаю..

gedmax - offline gedmax
12-05-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда играл паладином на Hell те же проблемы были. Одним паладином легко получилось пройти (у него Thorns 20 и charge 13), а другим (примерно как у тебя) не получалось. Тогда я взял кинжал с Life Tap' ом и Zeal'ом с Fanaticism'ом их забил. Т.е. вначале накладывал Life Tap, потом менял оружие и бил их в уголке (чтобы только двое одновременно меня били).

KaBaSiK - offline KaBaSiK
12-05-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
грозный свин



Мля херня кругом...

hiramon
Попробую твой вариант авось поможет.
Дварфстар дает файр абсорб... к огню фактически иммунитет можно сделать...
15% на иммунитет не катит

Всем кто пытался помочь большое спасибо... На фиг Диаблу буду играть в Beyond Divinity

Vladsky - offline Vladsky
13-05-2004 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Неужели молотки это решение для древних?
И почему именно ~26к?
можно больше - тогда совсем попадать не будут а молотки долгое, но как никак решение.
KaBaSiK одевай shaftstop (upg)+ Harlequin Crest + herald of zakarum(upg) + string of ears (upg)+ 2 dwarfstar + Nokozan relic (самое простое) или The Rising Sun!
бляяя вспомнил еще один муторный способ прижми его щитом Smite - все - эта сволочь будет стоять и не шевелиться - и ему пипец!!!!!!!!!!!!!! лишь бы не физикал имун!! маны должно хватать. удачи!

Boоjum - offline Boоjum
13-05-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
Не знаю про кинжал, а вот Exile паладину - то что доктор прописал. Правда, довольно сложно собрать. Или, если в аптеке нет эксайлов, доктор обычно прописывает Dracul's Grasp, это найти нетрудно.
Но это не откровение, совершенно очевидно, что любому милишнику в 1.10 лайфтап жизненно необходим

Vladsky
можно больше - тогда совсем попадать не будут - да будут.. Догонял палу броню до 33к - и даже с максимумом чэнс оф блокинг, если стоять и ниче не делать, вмиг загрызут. Это я не про древних, про 8ппл хелл ваще.

И ещё я не понял, что вы все пристали к дварф старам.. Чем они у древних лечат? От ФЕ не спасут по-любому, а ещё они зачем?..

Vladsky - offline Vladsky
14-05-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum да будут.. Догонял палу броню до 33к - и даже с максимумом чэнс оф блокинг, если стоять и ниче не делать, вмиг загрызут. Это я не про древних, про 8ппл хелл ваще. ну ты же не будешь все время тупо стоять, и барбов в 8 ппл - удачи!!! хотя амкой я их и в 8 ppl

hiramon - offline hiramon
14-05-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё я не понял, что вы все пристали к дварф старам..
Ну так половина дамага у ФЕ при взрыве - огненная (по крайней мере в 1.09, не думаю что в 1.10 что то изменилась)
Дварф стар позволяет эту огненную составляющую до нуля довести, не так что ли?

SnakeMF - offline SnakeMF
14-05-2004 07:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да с этими бобрами вообще какой-то голяк... сколько раз уже их валил при париках, все зависит от сгенерившихся свойств... если первые 5-10 секунд не упал, то валятся они легко, просто разными персами с разной скоростью, а вот при неудачном раскладе свойств, типа фана+курсед+экстра фаст+экстра стронг, тогда сдуваешься в момент... еще хорошо когда мерк может держать одного из бобров на себе, тогда вообще лафа... а вот при ФЕ баге - НИЧТО не спасет... ну разве что ТП поставить успеешь

Vladsky - offline Vladsky
14-05-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF а вот при ФЕ баге - НИЧТО не спасет... ну разве что ТП поставить успеешь хе-хе, а один из них ФЕ всегда, значит всегда ТП!

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
Я 8ппл принципиально не выключал никогда и никем
хе-хе, а один из них ФЕ всегда, значит всегда ТП! - рип тока када FE+MS, тут не поможет ничего в принципе. Это именно баг, как раньше было ЛЕ+МС. А просто ФЕ пережить вполне можно. Если, конечно, жизнь на тот момент не близка к её полному отсутствию

hiramon
Дварф стар позволяет эту огненную составляющую до нуля довести, не так что ли? - ну и как же это, интересно?

SnakeMF
все зависит от сгенерившихся свойств... если первые 5-10 секунд не упал, то валятся они легко, просто разными персами с разной скоростью, а вот при неудачном раскладе свойств, типа фана+курсед+экстра фаст+экстра стронг, тогда сдуваешься в момент - точно! Правда, чем лучше раскачан и экипирован перс, тем меньше таких свойств и их сочетаний ему опасно

hiramon - offline hiramon
17-05-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum
Так... или формулы абсорба изменились со времен 1.09 или что...
Но раньше абсорб совместно с резистами мог дать иммунитет к стихии, например пара равенфростов давала 40% абсорб холода, пара дварфстаров - 30% абсорб огня, более того с хорошими резистами и абсорбами работало лечение за счет стихий - если достаточно высокий абсорб то вместо дамага чар лечится.
По крайней мере, когда у меня были шмотки с лайт асборбом, то от мефистовых молний я подлечивался (совсем немного конечно).
Темы про асборб тут были... я конечно не могу найти уже ссылку...
Но вывод был однозначен - хороший абсорб+резисты=иммунитет или даже лечение.

Кстати, а разве MSLE - это был баг? Вполне такая занимательная вещичка была... напрягала на хэлле не по детски.
И еще о FE+MS - он действует тока при контакте или вообще где бы чар не находился?
У меня так некр хэцэшный сдох - последнего барба завалили, некр был от него на расстоянии но тоже сдох.

SnakeMF - offline SnakeMF
17-05-2004 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с... давайте разберемся с багом ФЕ... как и сам взрыв он НЕ ВСЕГДА срабатывает, НО если он сработал, то уж тут Вам никакая раскачка и госу экипировка со всеми резами и мега абсорбами не поможет, ибо ФЕ дамаг идет с простой атаки и получаем 1hit-kill... еще бага с енчантами есть, что при ФЕ+ЛЕ с плюшками лайтинга и дет и часть фаир дамага, и чем ближе ловим плюхи, тем сильней дамаг, тоже и с СЕ+ЛЕ, а уж если ФЕ+СЕ+ЛЕ, то контактником лучше вообще не лезть

Boоjum - offline Boоjum
17-05-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
Ты путаешь абсорб и уменьшение дамажа. Дварфстар даёт уменьшение, 15%. Притом это не складывается с твоим резистом, ты просто получаешь на 15% меньше фаер дамажа, прошедшего тебе с учётом твоих резистов. Абсорб же происходит на фиксированную величину, без всяких процентов. Если абсорб больше остатка получаемого дамажа, происходит лечение. Наверняка не работает при низких твоих собственных резистах.
Далее. Ты похоже, забыл про ещё одну вещь - фрэймовость дамажа. Дамаж может быть одноразовым (например, фаербол) или фрэймовым (стенка огня), когда указанный дамаж как бы размазывается по фрэймам. Против фрэймового как раз хорош большой абсорб. Но у ФЕ он никак не фрэймовый. А против ФЕ МС 1.10 процентовка снижения дамажа не поможет!

З.Ы. В теории не слишком силён, надеюсь, ничего не наврал..

Кстати, а разве MSLE - это был баг? - ну баг не баг, а сами близарды признали, что переборщили. Кстати, это как раз тот случай, когда абсорб реально работал. Барб с двумя лайтсабрами и сандергодс вигором вполне стоял под мслебом. И даже паладин с одной саблей, сандергодс вигором и хорошим лайфстилингом.

SnakeMF
как и сам взрыв он НЕ ВСЕГДА срабатывает
ибо ФЕ дамаг идет с простой атаки - м.б. он может быть заблокирован?

Текущее время: 07:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru