Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » TOCA Race Driver 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SoftHouse - offline SoftHouse
03-06-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Asmodeus:
Всмысле вылечил? iso воткнул в алика и проинсталил...

Asmodeus - offline Asmodeus
04-06-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SoftHouse
Не совсем то.
В алкоголь воткнул его.
У меня требует серийник при запуске.

Anton Petkov - offline Anton Petkov
04-06-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmodeus
Значит не та версия iso. Вообще их в сети столько развелось, что глаза разбегаются. Размеры варируют от 1Гб до 5Гб. И похоже ни к одной из них нет крека. У меня сначала была версия 3,02Гб, называлась по моему 2.40Ко. Инсталировалась она Даемоном нормально, но потом не хотела патчиться. Потом скачал версию 2,26Гб котороя и устанавливалась и патчилась, но без НоСД это все равно бесполезный груз.

Asmodeus - offline Asmodeus
04-06-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov
так НоСД вроде много.
странно.....

SoftHouse - offline SoftHouse
04-06-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Asmodeus:
та канешна, много........ один сплошной фэйк

Скучающий в трусах - offline Скучающий в трусах
09-06-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот полдня над ней посидел и родил это:

как ставить:

1. ФИЗИЧЕСКИ отключить все цд-ромы
2. зашарить игру на другом компе
3. замаунтить (я юзал daemon tools, обычные настройки)
4. инсталировать
5. когда попросит рестарт - сделать
6. запускаете игру, и вводите цд-кей (идете на гугл и ищете "SWEE7W", найдете полный)
7. если проверка диска успешна, то ставите настройки железа и погнали

---------

наблюдения:

- сидюк можно подключать назад после установки и хотя-бы одного успешного запуска

- т.к. я ставил игру на другую партицию, а каждый раз ставить 3 гига по сети мне лень, то я просто попытался скопировать ветку реестра "HKLM/Software/Codemasters" и сунуть ее в новую винду - это не срабатывает, защите не "принимает" диск

- игра хранит сейвы в моих документах.. блин, прощайте мои пройденные 30%, после очередной переустановки сис-мы

- алкоголь не работает, только демон-тулз на дефолтных настройках

- если проверка раньше проходила, а щас не хочет - просто надо примаунтить какой-то другой образ, а потом опять образ токи

- опять-же, если капризничает защита и предыдущий совет не помогает - перезагрузиться

- образ *должен* лежать на др. машине, зашарен и замаунтен на локальной

- апдейт не ставить, а то вообще ниче не поможет

- на данный момент НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких no-cd или че-то подобного, все что есть - fake

Stom - offline Stom
15-06-2004 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Скучающий в трусах - я всё тоже самое описание скачал в месте с игрой.
Ты и есть papahoolio?

Если это не ты то ты просто нагло обманываешь.

SoftHouse - offline SoftHouse
16-06-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



канешна гонит, я эту инфу на всех западных форумах наблюдаю и сам пробывал...

Asmodeus - offline Asmodeus
16-06-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, камрады, у меня не хочеть маунтится образ.
Говорит, что
Unable to mount image. Unable to access to image file.

Маунтюил и алкоголем и daemon tools.
Образ лежит на WinXP, ставить хотел на Win2k.
В обратную сторону не предлагать. Возможности нет.
Мож что посоветуете?

Stom - offline Stom
16-06-2004 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Asmodeus - ты по сетке маунтил?

Asmodeus - offline Asmodeus
17-06-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
ага.
причём раньше приходилось маунтить алкогольные образы и исошники с другого сервака к себе и всё было чики-поки.

SoftHouse - offline SoftHouse
21-06-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понту его маунтить, все равно отвязки нет, а там форс 3.3.хх.хх. - короче лажа полная.
Сами сотрите, Race Driver 2 вышел в феврале и досихпор нет отвязки.
Тяжело посмотрю я ломануть.
Хотя DEViANCE ломал уже форс 3.3, но к сожалению, от них уже долго релизво нет. Может накрыли контору?! было бы очень жаль, так как по мне - лучшая команда!
А наши хакер-группы??? никто не хочет наказать этот гребанный СтарФорс?

MATPOC - offline MATPOC
23-06-2004 19:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже парень ты явно переплотил , не ту ссылку дал надо было сюда ссылаться http://www.bhmotorsports.com/shop/item/7960

Anton Petkov - offline Anton Petkov
24-06-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MATPOC
А ты нажми на кнопку "Buy now" и посмотри сколько реально стоит игра. Кроме того небольшая разница в цене компенсируется расходами и временем на пересылку в Москву. BHM используют е-шоп Амазон.ком, так что диск придется заказывать в США, а мне заказывали в Англии. И уже привезли, за 12 дней .

Изменено: Anton Petkov, 24-06-2004 в 09:10

MATPOC - offline MATPOC
24-06-2004 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все это прочухал , но попытка не пытка . Пока мне насчитали $41 , заказал тока вчера , кстати благодаря твоей ссылке , спасибо !!! Да , хотел спросить , они позвонят или на мыло что скинут и еще окончательная цена может вырасти ?

MATPOC - offline MATPOC
24-06-2004 09:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот еще что хотел спросить ты демку "GTR" не юзал ? Я просто в осадок от нее выпал Похоже скоро опять к этим ребятам обращаться придется , как считаешь ? http://www.bhmotorsports.com/GTR

Breeze - offline Breeze
24-06-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Камрады, не трогая пока релиза, решил дему посмотреть. Все вроде бы ничего, но AI тупой. На прямых нормально, а повороты проходит очень медленно. Можно разом пару машин на повороте обходить. Исправить реально?

MATPOC - offline MATPOC
24-06-2004 19:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса.....1 на каком уровне катаешся и 2 как обгоняешь? Если обгоняешь выталкивая или выбивая противника с трассы то тебе надо играть в гонки на выживание или типа НФС . Попробуй поиграть с такой ездой в Live for Speed в инете тебя тут же забанят , у них есть негласное правило если кого выбил с трассы должен его пропустить вперед , ДУМАЙ Это сим гонок а не битва титанов и еще вопрос ты в V8 на прямой старт финишь обгонял , повторю на прямой , а не в первом повороте?

Breeze - offline Breeze
25-06-2004 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



На прямых обгоняю очень редко, скорость соперников нормальная вполне (хотя играл пока лишь в дему и то мало). Про v8 - нет вроде. Или мало опять же. Проблема именно в поворотах, было нечто подобное в какой-то из ф1 от ea. AI слишком сильно снижает скорость и делает это рано. Я за счет позднего торможения и отклонения от общей траектории прохожу соперников. Подрезаю прямо перед мордой - да, бывает. И то не всегда. А вышибать - нет. Уровень сложности дефолтовый, увеличивать не пробовал, но думаю, что тогда на прямых будут гнать слишком.

Скучающий в трусах - offline Скучающий в трусах
27-06-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--
Скучающий в трусах - я всё тоже самое описание скачал в месте с игрой.
Ты и есть papahoolio?
--
да

игрушку недели три назад забросил.. застрял на одной гонке, надоело, нашел трейнер, открыл все трассыф и машины.. посмотрел что так и низя кататься на любой машине по любой трассе, подумал и забил на игру совсем

кстати поповоду "- игра хранит сейвы в моих документах" я не уверен - в документах решительно ничего нет, в каталоге игры есть. НО - если просто тупо скопировать ее в новую инсталляцию, то не прокатит.. кажись игра, типа как nfs:u черт-знает-где хранит сейвы

Breeze
ближе к концу будет туго, и на прямых тоже делать будут.. т.к. хоть малейшее повреждение машины ведет к уменьшению скорости и разгона

MATPOC - offline MATPOC
29-06-2004 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petkov
Короче по этой ссылке мне насчитали $43 против 59$
Так-что моя ссылка на 11 баков дешевле

Anton Petkov - offline Anton Petkov
30-06-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MATPOC
Мои поздравления!

Pasha_K - offline Pasha_K
02-07-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, если ламерский вопрос, но. Вы на www.gamecopyworld.com смотрели?
А точнее тут: http://spacetarget.com/games/pc_toca_2.shtml
Оно тоже лажа? Проверить не могу - игры нет...
Кста... А кто московский и образы качал? Никак на счет болванки договорится нельзя? Качать негде такой объем...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
02-07-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K

Ты дал ссылу на игру TOCA 2 : Touring Cars, а не Race Driver 2.

Pasha_K - offline Pasha_K
05-07-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а разве это не разные названия одной игры для разных рынков? По крайней мере ТОСА 1 как только не называлась...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru