Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблема с Эксплорером
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolfwere - offline Wolfwere
Unhappy28-10-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Эксплорером

Не так давно возникла вот такая вот проблема:
В Вин2К открываю Интернет Експлорер (версия 5.0), присоединяюсь чере модем к Интернету. Минут 20-30 все нормально, работаю в интернете. Потом выскакиевает сообщение:

"программа svchost.exe выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". После этого я не могу в Эксплорере открывать по ссылкам новые окна (в меню по правой кнопке "открыть в новом окне" не рабтает).

Переустановка Эксплорера и Вин2К не помогли. Раньше такого не было. В чем проблема?

ЗАранее благодарен за ответ))

Alexvn - offline Alexvn
28-10-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Wolfwere - на вирусы проверься как следует. И почему тема заведена в Розыске?

Wolfwere - offline Wolfwere
29-10-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА вирусы проверялся, нет их (())

А вообще, может дело и не в Эксплорере, может, в соединении с интернетом, точно не знаю ((. Из 10 раз подключения к сети бывает, что один два можно долго довольно работать, остальные 8 возникает описаная проблема ((.

НАсчет заведения темы, это я ошибся, сорри). Удалить попытался, но почему-то не получилось, выдало сообщение о запрете доступа.

Leshich - offline Leshich
29-10-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
Есть такое и дело и именно с ИЕ,тока у меня так
Вынь 98 + ИЕ5.5 СП2,причем система гарантированно падает если открыть много окон (от 7 до 15),точного количества установить не удалось,может от веса странички зависит,либо при работаюшем ИЕ окон так 5 запустить например Вынамп,рушилась тако так и именно с такой ошибкой

Я выличил откатом на ИЕ 5.0,правда всё равно другие глюки изредка лезут

Странно что у тебя это на 2000 + 5.0,сам хотел на 2000 из-за этого перелесть

Alexvn

Вирусы здесь не причем,это первое,что сразу в голову приходит
Проверял чем и от чего така можно
Ставил всё под чистую и проблема всё равно всплывала
Толкового ответа нигде не нашел

Wolfwere
А у тебя ФАЕРВОЛЛ установлен какой нибудь?

Единственное что мене приходит в голову,это какая-то несовместимость софта,
только вот какая?

Wolfwere - offline Wolfwere
30-10-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshich

Самое интересное, что у меня второй системой стоит Вин98СЕ с ИЕ 5.0 естественно... и там действительно такой проблемы не возникает никогда ()

В данный момент никакого ФАЕРВОЛА не стоит, до этого стоял Аутпост... на ошибку это, как я понимаю, не влияет.

А ты, часом, ИЕ 6 не пробовал ставить, может оно поможет?? (((

Leshich - offline Leshich
31-10-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
у меня второй системой стоит Вин98СЕ с ИЕ 5.0 естественно... и там действительно такой проблемы не возникает никогда

А на 98 ИЕ5.5 ставить не пробовал

У меня тоже Оутпост 1.0 стоял,мож от него,хотя так и не понял,статистики маловато

А ты, часом, ИЕ 6 не пробовал ставить, может оно поможет?? (((
Да всё собираюсь,да всё не как
По хорошему надо на чистую систему это бодяжить,да сейчас вроде и так худо бедно пашет
Я сейчас под 98 разные неизвестные мне проги изучаю,да эксперементирую
Вот жду когда упадет с концами ,тогда и ИЕ6.0 попробую

r45*Storm - offline r45*Storm
03-11-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Товариши , это дыра(^_^) в ХР , лечится заплаткой с майкрософта.ком.

Wolfwere - offline Wolfwere
04-11-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ, так у меня не ХР, у меня 2000, а у товарища - 98.... Впрочем, может и уних есть эта дыра, и на нее есть заплатка...

Попробую на сайте их глянуть.

А часом не подскажешь ее название или еще что-нибудь, чтоб искать легче было?

Текущее время: 19:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru