Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как пользоваться мулами?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rogue Leader - offline Rogue Leader
31-07-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пользоваться мулами?

Как пользоваться мулами?!

fl@sh - offline fl@sh
31-07-2003 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Когда вещей становится много, а выкидывать их не хочется, обычно делают так. Создают нового героя, или вообще новый аккаунт (я говорю о battle.net), и этот герой 1 lvl хранит вещи которые тебе сейчас не нужны или предназначены для торговли. Назвать их можно как тебе угодно и удобно - например "MyMegaArmor", "MySmallCharms" или "MyTradeChar"

Создай игру под паролем (ещё раз повторю, что я говорю об игре в battle.net), подожди в ней 5 минут, после чего кинь вещь на пол и выходи из игры. Затем выбираешь нужного персонажа (мула), он может быть как на этом аккаунте, так и на другом, и заходишь в игру обратно (не забывай пароль). Подбираешь вещь и готово.

Для надёжности (что бы игра с вещами не исчезла) можно мулиться (перекладывать вещи между персонажами) вместе с другом - он будет просто стоять в игре (само собой запароленой), а ты входить и выходить нужными персонажами.

fl@sh - offline fl@sh
01-08-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Да, забыл сказать, а это важно - игра, если в ней никого нет, держится всего 5 минут, так что спеши.

SnakeMF - offline SnakeMF
01-08-2003 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
А зачем такой гемор? Запускаешь две Д2 и торгуешь сам с собой... никакой опасности, что сервак слетит, если не дождался 5 минут, или кто-нить не подключится и не прикарманит твои вещички

fl@sh - offline fl@sh
01-08-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Насколько я помню, на данный момент, запустить две копии и обоими подключиться к battle.net нельзя. Поправь меня, если у тебя более свежая информация.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
08-08-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF

На официалке эт не прёт Ну разве что ты ПаПа РИЧИИ и у тя есть лишняя сотня $

Rogue Leader

Я предавал через кореша а почему начал так делать потому что когда то пользовался таким приколом как fl@sh , но после одного лага сервака когда полетело к черттям где то 10 вещей уже таким не страдаю

Текущее время: 22:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru