Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Cерьёзный разговор :: Что мы хотим и ждем от автосимуляторов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alex_SW - offline Alex_SW
16-01-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Хорошие слова.

C2H5OH

Отбредай обратно.

Костян - offline Костян
16-01-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Кто его тут обсерает?

P.S.
С такими враждебными намерениями ты лутше бы и не заходил в раздел про автосимы.

Alex_SW - offline Alex_SW
16-01-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос...
Можно без руля пытатся, или не стоит?
Играть в хорошие автосимы.

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



C2H5OH
Кто-то что-то плохое сказал про Doom III?

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex_SW
Не стоит. Купи руль - совсем другое дело. Это не оригинальный пример, но прикинь что будет, если в реале в машине ты сможешь ставить руль только в крайнее правое/крайнее левое положение или по центру. То же с педелями Газ-до-отказа/Тормоз-в-пол.
Руль сейчас очень разумных денег стоит. От 50у.е. неплохие стоят без ФФ. От 70 хорошие.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-01-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Народ, это всё, конечно, очень интересно. Но давайте завязывать с Думом. Не место тут.

Alex_SW - offline Alex_SW
16-01-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Не держите меня за идиота, а если держите, тогда держите правильно.

Знаю, все знаю..
Просто прикололся.
Просто думаю, что я хочу увидеть в автосимах этого года, и есть-ли стимул покупать руль.
Ведь приятно когда едешь большое количество кругов(тяга к реалу), а на это нужно очень много времени, а его не всегда хватает.
Вот и думаю, уже два года....

Jazz - offline Jazz
16-01-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alex_SW
А по-моему и без руля стоит пробовать.Вон Йогурт вообще во все без руля ездиет. Lich тоже без руля ездил в ГПЛ. Удовольствия меньше, чем с рулем, но играть стоит в любом случае по-моему.

Костян - offline Костян
16-01-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW

Tsar`у легко рассуждать, у него руль есть .

Если сильно хочется то можно и на клаве поездить, ощущения конечно не те будут но всё же...
Я например на клаве езжу в ГПЛ и ничего вроде, неплохо получается я думаю
Но жду не дождусь когда привезут руль, купленый на заказ (падлы ещё неделю говорят ждать прийдётся).
Всёравно ничего не потеряеш если попробуеш, но если есть лишние деньги обязательно купи руль.

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Костян
Ты думаешь почему я только 1,5 мес в симы катаюсь? Потому что до этого руля не было.
И в авиасимы я не играю только потому, что нету джойстика.

Но в любом случае - это мое ИМО. Скажем так: попробовать стоит, а играть - нет.

Alex_SW - offline Alex_SW
16-01-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Скажем так: попробовать стоит, а играть - нет
Золотые слова.


Вот я до сих пор и пробую.

Duke - offline Duke
17-01-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Год назад, я бы продолжал доказывать свою правоту... Но сейчас промолчу. Ведь повору не докажешь, что его блюдо г-но . DIXI

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-01-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хорошая отмазка, если нечем подкрепить свои слова

я бы продолжал доказывать свою правоту

А ты начинал?
.

Изменено: NecroSavanT, 17-01-2003 в 15:52

Freddie - offline Freddie
17-01-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Ведь повору не докажешь, что его блюдо г-но

Все зависит от того, с какой позиции оценивать блюдо. Ты оцениваешь его по красоте, а мы - по вкусу и полезности для желудка.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

VIP - offline VIP
17-01-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Ведь повору не докажешь, что его блюдо г-но

Слова лубителя гамбургеров, вкусившего французскую кухню...

Костян - offline Костян
17-01-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Хехе я тоже, уже шесть лет

VIP Freddie NecroSavanT

Tsar - offline Tsar
17-01-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Костян VIP Freddie NecroSavanT Alex_SW
Господа, я думаю нам трудно соревноваться с Камрадом, у которого 64% сообщений из ушедшего раздела форума "Флейм". Так что предлагаю:
1) Всем вспомнить тему ветки
2) Jazz'y потереть лишнее

Freddie - offline Freddie
18-01-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Господа, я думаю нам трудно соревноваться с Камрадом, у которого 64% сообщений из ушедшего раздела форума "Флейм".

"Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона." (c)

Кщьфт - offline Кщьфт
22-01-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как тут блин за какую-то неделю все изменилось.

Про картинг, спрашиваю лишь по причине его легко доступности. Например у нас летом в гордском парке можно за умеренную плату почуствовать что это такое. Рекомендую ВСЕМ идти в своих городах в парки отдыха (или к знакомым) и обязательно испытать на своей шкуре ЭТО. ИМХО круче ощущений в моей жизни не было, лучше всякого фидбэка.

Jazz' у надо покататься в первую очередь - дабы оправдать высокое звание модератора.

Надеюсь к осени будет что вспомнить.

Jazz - offline Jazz
22-01-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jazz' у надо покататься в первую очередь - дабы оправдать высокое звание модератора.

Может мне ещё надо и на самолете полетать, и на лодке поплавать?

Тарантул - offline Тарантул
24-01-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А также вывести на орбиту "Атлантис", и убить лося (это на тему хант-симов )

Кщьфт - offline Кщьфт
08-02-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Атлантис не надо... хочется чтоб Jazz был жив и здоров
Но неужели у вас нет ни малейшего желания ...

Jazz - offline Jazz
08-02-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
Есть конечно. Хочется попробовать. Думаю осуществить это в этом году. Но посмотрим. Написали бы о том, что сложного в картинге, чему учит и т.д.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-02-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да ничего там нет сложного, имхо. Но большинство гонщиков говорит, что картинг лучшая школа для Ф1. Так что, наверное, чему-то учит.

PS: Ну вот, сейчас скажут, что это просто Ф1 скатилась до уровня картинга уже .

VIP - offline VIP
08-02-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Погонять, на прокатном картинге очень даже просто ( особенно вам в Москве ). А вот допустим приблизится к рекорду определенного трека, будет гораздо сложнее... Там уже появляются свои тонкости, которые впрочем станут понятны в процессе тренировок.
Я в течение лета периодически гонял на одном картодроме и не дотянул до рекорда, что то около 350 сот, и имел где-то 3-5 результат ( точно не помню ), но правда мне повезло и после изменения конфигурации трассы ( за месяц до закрытия ) мое время осталось рекордом до следующего сезона http://www.go-karting.com.ua/inf.php?id_section=12
А вообще картинг очень послушная и интересная машинка, даже с очень слабым двигателем, главное точный пилотаж и правильные траектории.
Желаю успехов...

Текущее время: 19:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru