Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Статистика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Delvin - offline Delvin
Lightbulb16-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Статистика

Предлагаю сюда помещать что-то вроде статистики нахождения вещей.
Ссылаться на калькуляторы - это конечно замечательно, но теория это одно, а на практике всё же несколько другое...

Хотя бы по элитным вещам, например Grand Matron Bow, Crusader Bow, Ward Bow, Hydra Bow, Colossus-ы (Crossbow, Blade, Sword), Great Poleaxe, Giant Thresher, Cryptic Sword, Mythical Sword и прочему...

Кем где и с каким примерно МФ, из кого выбито.

Подчёркиваю - именно для статистики...
Понятно что если например кому-то выпадет Zod из Шенка, то вряд ли стоит туда всем читающим дружно ломиться за ним же

p.s. Совсем забыл - речь о сокетных (под рунные слова), круельных, уникальных и сетовых вещах, а так же ценных (старших) рунах и ценных джевелах (15|40 например)...

Изменено: Delvin, 16-04-2002 в 09:39

Pain - offline Pain
16-04-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Если мне не изменяет память, то мною был выбит SoJ из хэлльного Мефисто, сорка с МФ около 400.

Hagakure - offline Hagakure
16-04-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно упал окулус из дряной мертвой куклы во вторых дюрансах. Барб МФ 546

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
16-04-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барб 9х лвл, мф = 0

Коровы - Grand Matron Bow (1 раз), Crusader Bow (раз 5), Colossus-ы (Crossbow, Blade, Sword) (много раз, не беру)

Ама, мф > 300
Шака - уник. монстр рядом с Шенком (от wp вверх), Меф; VG (2 шт.) - Меф, содж - консулы; Gul, Vex - Пиндель

Сорка, мф > 450
Хелсейер, Шафт (4 шт.), Рейвен фрост (4 шт.), Баранар (2 шт.) - Меф, ТО пояс - Пиндель

ZusLAN - offline ZusLAN
16-04-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буриза 193% ед, консул....Гранд Матрон боу падал несколько раз из миньонов баала, я аж удивлялся.....а так уники в основном с Мефа падают.....с хэльного....один раз Мавинас лук выпал, но у меня комп повис он видимо не хотел, чтобы я его брал

Delvin - offline Delvin
16-04-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ZusLAN

Крайне познавательно - осталось выяснить, кем ты играешь и какие левел(а) МФ(ы) у персонажа(персонажей)...

Ripper - offline Ripper
17-04-2002 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/offtop
Вчера купил у Малы Cruel Mythical sword, 297% ED. В сингле, правда.
/ end offtop
А вообще-то элита, в.т.ч. сокетная, обильно падает в хельном коровнике, при 8ппл. Только там я смог найти, например, Legendary Mallet. Одна коровка дропнула Ondal's Almighty. При этом MF был едва ли больше 110%.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
18-04-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хелл, 8плаеров, ферма для коров, Мф непомню(мизерный) Уникальный элитный щит блэккоак.
хелл, меф. хелслаер, шако, равенфросты,шафтстопы Мф>600,

hiramon - offline hiramon
19-04-2002 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хэльные коровы мф < 100 хэллслэер, мара, сарацен (ама с 70 по 90 уровень)
меф - ~200mf думбрингер, gladiator, nosferatu, ~300mf - blackoak, stormshield (барб с 80 по 95 уровень, RIP). равенфросты валятся часто и отовсюду.
ondal almighty в ледяных пещерах из рядового монстра без мф совсем, левел ~80.

VaRaN - offline VaRaN
19-04-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меф хельный Сорка 81лвл МФ ~400 3 Сожа все коллекцию уников и сетов кроме того че не падает с мефа поимел ей (и с Баала остальное кроме 7 вещей) сорка в сингле

Ама 99 лвл МФ разный был 2 лайтсабры 4 буризы 4 равенов, Luna и так не запоминал полезности
у Баала ей нащел ТР армор у коров ТР армор Мавинас армор равена 2, 2 Cats eye, уники эксепт и даже руну Um
(до етого мене угощали ) ама на WZ

BOPOH - offline BOPOH
19-04-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ама 82 лвл, мф 335 :
shaftstop (6)
shtormshield (3)
luna (2)
skullders (4)
baranar`s
jalal`s (2)
buriza
tal rasha armor (2)
gaze (2)
raven frost (5)
nosferatu coil
oculus (2)
shako (2)
natalyas armor (4)
trang ouls armor (2)
mawina armor
guardian angel
corpsemourn
atmas wall (2)
vipermagi (4)
lightsabre
The atlantian (3)
и много ещё чего по мелочи (4 мула забил ), это всё за неделю, 90 % хельный меф, остальное пиндл и коровы

Изменено: BOPOH, 19-04-2002 в 19:45

AW0L - offline AW0L
22-04-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOPOH

Два tal rasha armor !!! Нифига себе пиндл разошелся

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-04-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



barba 80 lvl, mf 255%
вчера за 15 мин. собрал 2 фулл Sigon`s set

ЗЫ. Хочу Наташкин сэт так быстро собирать

Delvin - offline Delvin
22-04-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Lan, TE3.02u
Ama 79-80lvl (Combozon : Eaglehorn+Nef // Titans+Stromshield, Atma's Scarab)
MF Barb 80-81lvl (МФ не помню, но вроде не выше ~300)
Hell Cows 8ppl

Runes : Lum Fal Pul
Старше, увы - не падали, зато прочие младшие - видеть их не мог уже
И ещё интересный момент - барб Find Item-ом с Heart Carver-ом выудил Atma's Wail

AW0L - offline AW0L
22-04-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как то раз было свободных 5 мин, решил на мефа побегать (сорка 80, 350%, europe sc)
за 5 ранов: Skullders, vampire gaze, black hades

делал квест, tr amul из шенка выпал

Delvin - offline Delvin
22-04-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ой, я в запарке немного ошибся - втроем бегали, ещё WW-barb-Polearmer 89(90)lvl.

Как раз когда втроем бегали - это все богатство и нападало
Плюс ещё Крещатик (Crescent Moon) и Хайлорд (Highlord's Wrath).

Kaval - offline Kaval
25-04-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker Хочу Наташкин сэт так быстро собирать
Удачи

hiramon - offline hiramon
27-04-2002 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Старше, увы - не падали

максимальная руна которая мне там падала это mal
совсем немного до иста

p.s. народ никто не знает какие руны максимум могут валиться из хелльной hellforge?

Delvin - offline Delvin
27-04-2002 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Точно не знаю, но лично мне старше чем Um не валились. В баттле народ вообе обычно этот квест не делает, разве что руны и пёфекты срочно понадобятся

Delvin - offline Delvin
27-04-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Так, вот немножко статистики :

Сингл, 1ппл, хелл, сорка 95лвл, МФ около 360, Пиндлраны

Bul-Kathos' Sacred Charge (Colossus Blade - Bul-Kathos' Children set)
M'avina's True Sight (Diadem - M'avina's Battle Hymn set)
Ondal's Almighty (Spired Helm - Heaven's Brethren set)

Также например пару раз падал Que-Hegan's Wisdom - я его даже не подбирал
Пиндлранил начиная с четверга по 2, максимум примерно 3 часа - вот за это время такой урожай.

И ещё забавный момент - Combozon 81lvl, MF=6% (!), Пиндлран - Ohm. То ли с Пиндловских миньонов, то ли с андедов которые перед Пиндлом сотоварищи греются на площадке, прикидываясь шлангами

Pain - offline Pain
29-04-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin И ещё забавный момент - Combozon 81lvl, MF=6% (!), Пиндлран - Ohm... А чё, если мне склероз не изменяет, на нахождение рун MF не действует, или ты что-то другое имел ввиду?

Delvin - offline Delvin
29-04-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Я просто имел в виду то что весь МФ у комбозонки - 1 чарм с 6% МФ, а то что МФ на вероятность нахождения рун не влияет - я знаю и помню

p.s. Небольшие дополнения по Пиндлранам - с тех пор прибавился почти perfect String (7% Steal, DR15%), Wartraveler (так себе, всего 39% MF) и Homunculus, а также несколько рарных перчаток для комбозонки (+10%IAS/+2Bow&Crossbow и почти такой же вариант только +2Passive&Magic) и рарных колец с лайф-стиломи ресистами для нее же (6% лайф-стила, +15% ресисты на колд и лайт плюс прочее по мелочам)

Pain - offline Pain
30-04-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Однако Пиндл рулит

Delvin - offline Delvin
02-05-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Еще немножко дополнений по Пиндлранам :

TR-armor
Sazabi-sword

hiramon - offline hiramon
06-05-2002 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из бочки около харрогата на блуди хелльных барбу ~80 уровня почти без мф вывалился гомункулус.

Текущее время: 12:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru