Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение мода "Baldur's Gate"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shahi - offline Shahi
Question30-01-2002 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение мода "Baldur's Gate"

Камрады, пожалуйста, поделитесь опытом - всё-всё-всё про этот мод.

Камни, руны, рецепты...
Ничего про него найти не могу.

P.S. Камрадовский поиск ничего не обнаружил, так что, извиняйте, если уже писали...

toma - offline toma
Red face13-02-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте создателей BGM для LoD есть много интересного:
http://www.planetdiablo.com/bgmod/index.html

Но формулы куба Хорадрика, указанные на сайте разработчиков работают не все...

Мне удалось сплавить следующие вещи:
оружие+кристалы реагенты куба (продаются там же, где и все зелья) = оружие с уроном огня (молнии, льда, яда). В одно оружие впаиваюся по одному до 20-30 кристаллов (не считала). В одно и тоже оружие можно паять все четыре сорта реагентов. Когда вы достигните максим. их количества, то цифра урона остановится.

броня+кристалы реагенты куба = броня с устойчивостями от всего (огонь, яд, молнии, лед). Прилеплять можно только по1 штуке, это дает сопротивление на 2 ед., я сделала устойчивость ко всему 118, потом надоело.

броня (оружие) + кровь кустаря (продается там же где и зелья жизни и манны, выглядит как маленькое зелье жизни) = 1 гнездо в броне (оружии)

волшебная (магическая, редкая, коллекционная броня) броня или оружие + 1 кровь кустаря + 1 камень (не драгоценный в оправе, а обычный - andar, pearl, Tchazar и т.д.) = броня или оружие с одним гнездом. Но к каждой шмотке подходит только один сорт камня, это подбирается опытным путем.

spherestono (самый лучший камень разбитой сферы) + яд распада (выглядит как маленький пузырек манны и продается там же) = первичный камень сферы

первичный камень сферы + сфера владения оружием (цветной бублик на шесть клеточек в рюкзаке, его предлагают носить для получения бонуса) = сфера владения оружием на один уровень круче, дырка в центре немного затягивается. Я так поняла что уровней всего 20, и если потом в него вплавить этот первичный камень сферы, то должна получиться призовая сфера. Но у меня при впаивании второго камня в сферу 18 уровня игра зависает (перевод Фаргуса)...

Не удается сплавить 5 драгоценных камней и пять рун с помощью EotS, как написано на вышеупомянутом сайте

более простые формулы работают хорошо (стрелы с наконечником, малые зелья восстановления в больше и т.д.)

Shahi - offline Shahi
13-02-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О... Спасибо, toma! Сразу столько всего... А я уж было забила на сборку, т.к. получилось почему-то собрать только квестовые вещи.

toma - offline toma
Talking15-02-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если найдешь что-нибудь интересное по игре и формулом куба - сообщи пожалуйста.

Ты за кого играешь и в каком месте?

Я играю за вора тени, доросла до 58 уровня. Сейчас нахожусь в четвертом городе за сложность "кошмар".

Вчера нашла не нужную формулу в кубе:
один камень+яд распада (как маленькое зелье манны)=одина произвольный камень, но иногда получается дешевый топор...

Shahi - offline Shahi
16-02-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще дитё по сравнению с тобой. Пока normal, барб , 26 уровень. Где-то там ошиваюсь в городе варваров, неподалёку от Ледяного Прохода... Но я играю, если можно так выразиться... хм.. неспешно... поиграю-поиграю - за другое возьмусь. Но вот с кубом хочется все фишки опробовать, так что, если откопаю что-нибудь, черкну обязательно.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Question18-02-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



А есть какиенибудь шмотки непосредственно с BG2???????????????

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Lightbulb18-02-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Как поставить этот патч?
Я поставил d2 потом LoD v1.108 и патч( 1.04 Fix 3).
Занимает он около 5mb. Он у меня зашел а потом вываливается.
Я посмотрел новых героев нет. Может я что-то не скачал? Или что-то не понял.
Помогите! ПЛЗ!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Smile18-02-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Я все сам поставил!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Question18-02-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shahi кто такой барб

Pain - offline Pain
18-02-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Gribik[Drakan] кто такой барб Barbarian --> Barb --> варвар

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Post19-02-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Кстати я поиграл в этот патч-просто отпад зашел в Den of Evil там тучи скелетов одни герои и птицы!!!
Незнаю что будет дальше.

Shahi - offline Shahi
19-02-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toma у тебя на кошмаре сферы владения чем-нибудь остались? Хожу-хожу по торговцам, не могу найти ни одной...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Arrow20-02-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Кто мне скажет рунные слова с новыми рунами?

toma - offline toma
Unhappy22-02-2002 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сферы владения продаются только в первом городе при игре за нормальную сложность у Ашеры (тетка, которая лечит). Они там только первого уровня.
Купить их вроде больше нигде нельзя, они часто висят на стойках с оружием на игровых картах.

А ты придумала что с ними делать, кроме как носить в рюкзаке для получения небольшого бонуса?
У меня не получается вплавить больше одного камня в сферу - игра зависает... Наверно это Фаргус сделал такую локализацию.
И к тому же раньше получалось сплавлять разбитые камни сферы в хороший камень, а теперь тоже виснет при нажатии кнопки "изменить" в кубе Х.

Shahi - offline Shahi
22-02-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это да! А у меня вообще не получается сплавлять камни сферы. Может, я чего-нибудь не так делаю? Есть пять однородных камней, пробовала и 3, и 4 сплавлять - ничего не происходит. А ты как делала?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Talking22-02-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shahi просто в куб кладеш 3 камня (например Andar Andar Andar) и получается другой круче на 1уровень камень.

Shahi - offline Shahi
25-02-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Нет, ничего вообще с камнями не получается. Версия - Фаргуса. Надо с сайта скачать, если у тебя работает.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
25-02-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shahi
У меня чисто АНГЛИЙСКАЯ версия!

Shadens - offline Shadens
26-02-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поставить этот патч?
Я поставил d2 потом LoD v1.108 и патч( 1.04 Fix 3).
Занимает он около 5mb. Он у меня зашел а потом вываливается.

У меня такая-же фигня!
Мож я че неправильно делаю???

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs down26-02-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shadens у меня такоеже точно было!!!
Он встает только на 1.09
И эта версия такая лагнутая что лучше я бы ее не качал!

Shadens - offline Shadens
02-03-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
А что в ней такого?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-03-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shadens смотри ссылку http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=27132

Изменено: Pain, 04-03-2002 в 08:36

XaXaToH - offline XaXaToH
12-03-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я нашел еще прикол "зелье маны" и любая магическая шмотка и шмотка становится обычной *
а три красеньких зелья и любая обычная шмотка и шмотка становится трёх дырочной А если лучница полученная бесплатно не дохнет не разу за первый город то дальше жизни у нее будет 1000 силы 130 ловкости 130 и защиты 1500 с любой бронькой и шапкой.


__________________
xAXAXAXAXAXAXAXXAXA

Frugurt - offline Frugurt
15-03-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыште? Зашёл я на ссылкы в самом верху, захотел скачать новую версию мода. Да не тут то было открылась у меня другая страница где скачивание подрузамевалось, но происводилось. Скажите ГГГГДДДДЕЕЕЕ этот мод ещё скаЧААААААААААААть.

CEMb - offline CEMb
Thumbs down04-04-2002 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



стрёмный мод....
Сдуру купил диск... Он от ЛОДа 30 мегами в общей сложности отличается... Похоже просто в Близарде кончились деньги и они решили быстренько подзаработать

монстров много - это хорошо, призховых куча - ещё лучше, пока с первой карты вышел на вторую уже был шестого уровня(аськой играл)

Но что эти нечеловеческие изверги сделали с магией??? Просто ужас!!! Половину повыкидывали, остальную поперемешали как попало...

Одёжу перерисовали тока для режима инвентаря, когда с монстров сыпется сразу видно что это была за шмотка. Короче лень им было что-то рисовать много и придумывать. По накачке героя сделали совсем детскую игру... У аськи с первого уровня даётся умение отравленного оружия. Опыт прибывает немерянно.

(неожиданный финал)Короче, мне не понравилось, на следующий день пошёл в магазин и обменял Болдурс Мод на Homeworld.

Текущее время: 23:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru