Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП2 УАЗ: Периодические лаги на ATI Radeon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Уазовод - offline Уазовод
29-03-2008 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПП2 УАЗ: Периодические лаги на ATI Radeon

Здравствуйте, уважаемые! Сразу извиняюсь, если пишу не туда и если эта проблема уже обсуждалась. Поиском ничего похожего не нашёл, а весь форум читать не осилю...

Купил сегодня ПП2: УАЗ. Спасибо за ваш труд! Но есть небольшная проблема, которая портит всё впечатление... Фреймрейт вроде в норме, но раз в 2-3 секунды игра будто подвисает на мгновение. Во время геймплея это проявляется сразу (ещё до старта), в меню - если некоторое время чередовать модели машин в 3D-режиме. Что я пробовал:
- запускал игру в safe mode (на минимальных настройках графики и звука проблема сохраняется);
- убивал все процессы кроме системных (антивирь, службы мониторинга и прочее);
- ставил total optimization kit;
- перепробовал все возможные комбинации настроек в Catalyst (были чёрные УАЗы, был жёлтый снег но лаги оставались);

Конфигурация:
Однокорный AMD Athlon 2500+, 1GB RAM, Сапфир ATI Radeon X1600 (AGP), Catalyst последний, DX 9.0c, Windows 2003 Ent x32 SP2

RUSlan92 - offline RUSlan92
29-03-2008 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Уазовод Для чего тех поддержка? http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80466


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
30-03-2008 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Уазовод Да, лучше об этом писать в тех. поддержку.
А вообще по делу - я на днях заберу диск с почты. У меня дома стоит Радеон 1650ХТ ну и комп немного помощнее твоего. Буду тестировать. О результатх отпишу - тормозит у меня или нет. И настройки скажу, какие у меня будут стоять.

Текущее время: 20:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru