Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Не могу пройти Гонку на удачу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лёха-ха - offline Лёха-ха
Question29-11-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти Гонку на удачу.

Помогите!!! Там один чел всю трассу проезжает за пол минуты! Это не реально. Я чо-то не пойму. Пишите мне на мыло: [email]mko_lexa@mail.ru[/email] или сюды. Лучше на маил.ру


__________________
Помогите! Как пройти Трофи-гонки на удачу? Please!!! пишите на мой маил: mko_lexa@mail.ru

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
30-11-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Лёха-ха

Вам на почту выслали письмо с уточнениями.

tormo - offline tormo
30-11-2006 21:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня тоже интересует ответ на этот вопрос а то меня терзают смутные сомнения

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
01-12-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



tormo
меня тоже интересует ответ на этот вопрос а то меня терзают смутные сомнения

Чтобы решить этот вопрос, необходимо получить дополнительные сведения о том, как такая ситуация получается.
Мы у себя получить проблему не можем, никто за полминуты не проезжает.

1)Куда установлена игра?
2)Были ли заезды в одиночной гонке?
3)На одной ли трассе наблюдается такое или на всех спринтах и троффи?
4)Видел ли гост-карт на этих трассах?
5)Повторяется ли проблема, если после создания нового профиля, сразу поехать на эту трассу в чемпионате?

avs257 - offline avs257
01-12-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема в троффи в средней полосе.
Игра установлена по умолчанию.
Заезды в одиночной гонке были на всех трассах, нажимал кнопку "сбросить время" на одной из трасс, на какой именно не помню.
Спринт и триал проходятся нормально. Дальше средней полосы не прошел.
Гхост-кар в спринте был в троффи не видел.
Создание нового профиля не помогает.

ЗЫ: Эта же проблема описывалась здесь - http://www.kamrad.ru/showthread.php...928#post1480928

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
01-12-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



avs257

Респект!!! Слов нет. Большое спасибо.
Выяснили, что по нажатии на Сбросить время игра удаляет госта, поэтому время сбрасывется до полминуты.
Будем исправлять.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
01-12-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Чтобы игра работала нормально до выхода патча, делаем следующее.
Переставляем игру. Профили можно забэкапить и перекинуть.
Кнопкой Сбросить время не пользуемся.
Тогда всё должно работать корректно.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
01-12-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



avs257 большое спасибо!


__________________
4x4game.ru

tormo - offline tormo
01-12-2006 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо помогло

avs257 - offline avs257
04-12-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avs257 большое спасибо!
Да не за что, всегда рад помочь . Вам спасибо за хорошую игру. Я вообще не большой любитель автосимуляторов, а эта игра понравилась именно по духу игры, вечная спешка правда раздражает немного.
А на эту проблему я сразу как-то внимания не обратил, игру переустановил и все. А тут смотрю, не только у меня такое было. Для пользы дела решил все подробно расписать.

Изменено: avs257, 04-12-2006 в 05:49

Текущее время: 10:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru