Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Internet Explorer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Splash Damage - offline Splash Damage
Unhappy12-05-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Internet Explorer

Почему при нажатии кнопок "вперёд/назад" страница загружается заново, а не открывается то, что только что было закачено? (раньше сразу открывалось) Может настраивается где?
WinXP pro, IE 6.0

Seg - offline Seg
12-05-2004 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Splash Damage хмм...
Как я заметил у експлоура с этим вообще туго...
Это когда как, и смотря на каком сайте.
Вот в опере всё железно. Почти никогда не грузит. Если конечно сайт полностью на флеше не построен...

Splash Damage - offline Splash Damage
12-05-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Раньше у меня стояла Win98 и IE 5.0 Почти на всех сайтах (~95%) не грузило. А теперь на 95% - грузит

Jazz - offline Jazz
13-05-2004 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Одна из причин по которой я пользуюсь Оперой.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-05-2004 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Splash Damage
Может настраивается где?
угу...Сервис -> Свойства обозревателя - закладка "Общие", раздел "Временные файлы Интернета", кнопка "Параметры". Пункт "Проверять наличие обновления сохраненных страниц" выбираешь подпункт "Никогда" и будет тебе счастье. Страницы будут обновляться только с твоей подачи.

Jazz
Одна из причин по которой я пользуюсь Оперой.
У любого софта есть свои недостатки, лишь бы они не мешали

Irish - offline Irish
22-06-2004 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Одна из причин по которой я пользуюсь Оперой.
У любого софта есть свои недостатки, лишь бы они не мешали.

Это точно, попробуй зарегить ник на сайте бойцовского клуба ипользуя оперу....это один из примеров, хотя и я тоже уважаю оперу и пользуюсь ей, но и осла не забываю, точнее он не дает о себе забыть

Текущее время: 11:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru