Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Долгострой ушел на золото
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Accel - offline Accel
Thumbs up08-02-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Freelancer :: Долгострой ушел на золото

ДА,ДА, После 6 лет разработки сабж объявлен gone gold, даже (по словам девелоперов) с опережением плана .
Ну, кто-что думает по поводу сабжа?Обещали самый самый нелинейный космосим...

http://www.microsoft.com/games/freelancer/default.asp
-офицальный сайт


__________________
"Keep clear" (c)

Jazz - offline Jazz
08-02-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Жалко, что появится только в марте. Меня не много пугает инфа о том, что управление будет сделано исключительно под мышь. Я не большой фанат джойстиков, но это попахивает аркадностью. Хотя мне на самом деле пофиг - хочется хорошего сюжета и атмосферы свободного космоса. Чисто боевым космосимом будет Homeplanet, а от Фрилансера хотелось бы глобальности. Будет очень обидно, если у них не получилось, так как никто больше не заявлял о разработке космосима в ближайшее время.

Accel - offline Accel
08-02-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Меня не много пугает инфа о том, что управление будет сделано исключительно под мышь. Я не большой фанат джойстиков, но это попахивает аркадностью-что джой не нужен я тоже рад, т.к. Лажатек только что сыграл в железный ящик тобишь в помойку , а насчёт аркадности-ну дык в том же Шторме на хардкоре и на мышке- не так уж и аркадно получается .

akm - offline akm
08-02-2003 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz в марте еще X2 выходит - довольно глобальный космосим с весьма продуманной экономикой и развитием. Боевая система в предыдущих частях была на мой взгляд слишком аркадна, но зато можно было целый флот себе в подкрепление построить, ну и много еще чего (перечислять не буду - не тот топик). Плюс в X2 будет ряд нововведений.

Случайно набрел на пару видеороликов к Freelancer:

ftp://ftp.freenet.de/pub/4players/f...ncer_teaser.zip - 9.5MB Teaser

ftp://ftp.freenet.de/pub/.disk0/fil.../freelancer.avi - 40MB Intro-ролик.

В последнем ничего содержательного по игре нет (сделан не на движке игры) кроме как затравки к сюжету и повествует о возникновении 4 рас.

Jazz - offline Jazz
08-02-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



О X2 я как-то забыл. Точно, ещё на него надежда.

Accel
Ну в Шторме не было круиз контроля. А здесь ещё обещали кнопку, с помощью которой сев на хвост можно было бы автоматически удерживать скорость цели. Это достаточно аркадно по-моему. Хотя, если мне память не изменяет нечто похожее было в Винг Коммандере.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-02-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



здесь ещё обещали кнопку, с помощью которой сев на хвост можно было бы автоматически удерживать скорость цели.

Это, имхо, еще и в Starlancer'e было. И ничего аркадного не было, вот если бы он еще и сам поворачивал в след цели, тогда да.

А что за X2? Никогда не слышал.

Jazz - offline Jazz
08-02-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
X - Beyond the Frontier игра звалась. Это продолжение.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-02-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А, ясно. Я даже и не знал что его разрабатывают.

Accel - offline Accel
08-02-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Имхо, его (Х2) не будут выпускать в марте при уже озолотившемся фрилансере, который вот-вот появится в продаже.

akm - offline akm
08-02-2003 21:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри не накаркай! Сколько ж уже можно откладывать. X2 - это еще тот долгострой, его грозились отправить в продажу еще прошлой весной, потом 3 раза откладывали...

Вряд ли они конкурировать будут - слишком разные, точнее у X2 есть свои сильные стороны которых нет и не предвидится в Freelancer (одни скрипты чего стоят!). Ну да ладно - скоро обе игрушки пощупаем.

Asty - offline Asty
11-02-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот-вот, релиз уже на золоте а требований игры я так и не могу найти, может ослеп?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
11-02-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asty

А нафига тебе требования? Что-то изменится? Если на твоем ДХ-66 не пойдет - пойдешь и застрелишься что ли?

Glan - offline Glan
12-02-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выравнивание скорости со скоростью захваченной цели было во всех сериях StarWars начиная с X-Wing. Кто скажет, что это были аркады? В Wing Commander'ах этого, кстати, не было.

Jazz - offline Jazz
12-02-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я скажу, что все космосимы в принципе аркады

А на самом деле фишка действительно чисто аркадная.

oburigen - offline oburigen
12-02-2003 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, все равно толком оно, выравнивание это, редко помогало, мне во всяком случае. Бустерами имхо выраниваться удобнее если уж на то пошло.

А вообще я после Descent-ов Freespace-ов немного по-иному как-то на космосимы смотрю и на эти Десэнты постоянно меряюсь... Вот бы... а, чего тут говорить. Выйдет - пощупаем.

SkyOrc - offline SkyOrc
13-02-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь в курсе: будет ли Freelancer издаваться в России официально?
Т. е. ждать ли официальную версию или сразу можно покупать пиратку?

Jazz - offline Jazz
13-02-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Официально не будет.

Stom - offline Stom
22-02-2003 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Дык,в сети уже лежит и мною был скачен сегодня ночью!
Поставил,поиграл,ни хрена не понял!

Mephisto - offline Mephisto
27-02-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreeLancer это Diablo в космосе.
Сюжет, квесты.
Полеты на уровне "тыкай мышкой очень часто что б победить"
Даже "бутылочки" здоровья есть.
Ну и конечно же звездные системы в 20 км диаметром, планеты размером с футбольный мяч и т.д. и т.п.

Jazz - offline Jazz
27-02-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Камрады, переходите вот в эту тему:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=46749

Текущее время: 15:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru