Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как прокачать асассина на HC?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Буз - offline Буз
14-09-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как прокачать асассина на HC?

Чесслово надоело. Сколько учился на горьком опыте, но так и не могу прокачать асску дальше 50-го уровня на HC. Схема у меня примерно такая(поправьте ее, люди добрые):
1. Шмотки подбираю примерно по таким критериям: на первом плане плюс к лайфу, на втором дефенс и на третьем резисты, остальное уже не имеет большого значения.
2. Оружия с лайф-стилом и, естессно, дамагом.
3. Статсы качаю так: энерджи не трогаю, стренгч и вталитю с самого начала качаю равномерно, уделяя основное кол-во статсов им. Стараюсь довести до 70-80 к концу нормала. Начиная с этого момента, качаю исключительно виталитю, пока не срочно не ребуются дополнительные ловкость со стренгчем.
4. Скиллы качаю не многие, TS, CM - макс, WB, BoS - 6-7, DT - 4-5.
5. Из резистов упор делаю на cold-res, но тогда часто мочат огнем шаманы-фетиши и гремлины, когда стараюсь поднять фаер, то достают old-enchanted'ы и обитающие в пещерах пятого акта. ДОСТАЛО, мой рекорд - 44 уровень, дальше МОЧАТ меня безбожно, ну где я делаю ошибку?! Пошыни пить успеваю(почти всегда пояс забит FR пошенами) - но как здесь успеть, когда тебя мочат УДАРОМ?! Или оркужают чертовы шеманы-фетишы и со всех сторон мочат инферной(хватает и пол-секунды, чтобы сдохнуть). Или гремлины, мрази, дастают фаерболами. Два раза мочил Нихатлак, чтоб его так и эдак... Может, шмотками хорошими поделитесь?


__________________
Жизнь отличается от хорошего обеда только одним - сладкое во втором случае подают в конце

Текущее время: 04:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru