Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » need совет по оружию для друида
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nomad1 - offline nomad1
15-05-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



need совет по оружию для друида

Посоветуйте, что лучше носить PvP друиду ???
Я предпочитаю Lightsabre из за игнор дефенс...
Что лучше всего вставить в Лайтсайдр или Баранар ?

Kingpin - offline Kingpin
15-05-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игнор дефенс в пвп не работает

Delvin - offline Delvin
15-05-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



nomad1

В Lightsabre - Amn в обычный, Ohm в [Ethereal]
В Баранар - на выбор, Amn, Vex , 14|40, Ohm, Jah/Eth

Kingpin - offline Kingpin
24-05-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ethereal Lightsabre не существует в природе

Boоjum - offline Boоjum
24-05-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе
мож я конечно и под ивэлом каким-нить был, но адын штук у меня имеется..

Изменено: Boоjum, 24-05-2002 в 10:19

Delvin - offline Delvin
24-05-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kingpin

Помимо свидетельства Boоjum-а, я таки имею спросить - на основании чего сделано такое интересное и решительное утверждение?
Лайтсейбр НЕ имеет дюрабилити, факт - но Indestructible В ЯВНОМ ВИДЕ для него также НЕ УКАЗАН...

Pain - offline Pain
24-05-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



У меня не имеется, но свидетельства есть.

Kingpin - offline Kingpin
24-05-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно основано на том что phase blade indestructible. http://www.battle.net/diablo2exp/it...te/swords.shtml
Я играю уже давно, трэйдом много занимался, но что то не припомню чтоб когда нибудь упоминалась етереальная lightsabre. Во всяком случае на закрытом батл.нете.

Вот вам ещё цитата: Never Ethereal: Rings, amulets, bows, crossbows, or on the always indestructible Phase Blades (Elite Crystal Swords), or any Set Items. Sets being never-ethereal is assumed to be a bug.
http://www.diabloii.net/items/ethereal.shtml Это конечно неофициальный сайт, но достаточно солидный.

Изменено: Kingpin, 24-05-2002 в 18:01

Delvin - offline Delvin
24-05-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kingpin

"Играю давно, трейдом много занимался" - это, знаешь ли, не аргументы.
Ну а про diabloii.net - как ты сам же правильно говоришь, это НЕ официальный сайт. И побоку его солидность/несолидность

Пока что имеют место быть свидетельства реально существующих [Ethereal] Lightsabre ...

Kingpin - offline Kingpin
24-05-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаеш ли, аргументы типа "есть свидетельства, но я сам не видел" тоже не внушают доверия.
Я по крайней мере ссылки привёл, так что это не плод моей фантазии, вернее не только моей. Так что..

Crim - offline Crim
26-05-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Посоветуйте, что лучше носить PvP друиду
лол. сам сабж - лол.

Delvin - offline Delvin
27-05-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kingpin

(Хмуро, задумчиво) Попросить что ли Boojum-а прислать тебе сейв с эфирным Лайтсейбром? Чтобы ты унялся наконец....

Kingpin - offline Kingpin
27-05-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
"Доказательства" из открытых персонажей меня не интересуют по понятным причинам.
Пока не покажешь её мне на официальном закрытом баттл.нете, я не успокоюсь. А то сегодня сказали, что есть етереальная лайтсабре, а завтра какой нибудь Вася Пупкин заявит что у него есть етереальный виндфорс.

3DMonster - offline 3DMonster
27-05-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм kingpin помоемy IGNORE Тarget Defense очень даге и работает в Pvp

Kingpin - offline Kingpin
27-05-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
RTFM
http://www.battle.net/diablo2exp/faq/d2guide.shtml
Why do some of the Uniques have Ignore Target's Defense and Attack Rating?
Ignore Target's Defense doesn't work in PvP and against Bosses and possibly Uniques. In those situations the Attack Rating bonuses will come in handy.

3DMonster - offline 3DMonster
27-05-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошy просчения ,я ночь не спал спyтал с Physical Damage Reduced :-|

ax-ax

Текущее время: 06:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru