Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo2LOD - Jamela Hero Editor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Крес - offline Крес
Unhappy05-04-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo2LOD - Jamela Hero Editor

У меня Jamela Hero Editor при попытке загрузить save героя выдаёт, что файл имеет повреждённые поля(смещение @ равно нулю). Чё, ваще за фигня?


__________________
Fire! Fire!! Fire!!! FIRE!!! (C) Бивис

Mahatma - offline Mahatma
05-04-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня в том, что Диабло не РПГ, что по нему есть отдельный раздел, и что читерство- мастдай.

Крес - offline Крес
06-04-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-у, насчёт что такое Diablo спорить не буду(мне даже стало интересно, что же это), хотя элементы РПГ в нём есть. Вот а насчёт читерства: Editor мне нужен только для планирования героя!

ChaosCracker - offline ChaosCracker
06-04-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крес
создай нового перса, или поснимай со старого все шмотки.

Крес - offline Крес
06-04-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм! Попробую. Заранее Шпасыбо!

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
06-04-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А действительно, если человек спрашивает про эти едиторы это не показатель читерства. Это уже было проверено допустим он сел играть в сингл был бухой и вложил пару скилов куда не надо и лвл героя составляет около 95 обидно раскачивать всё заного для таикх случаев синголовских и существует едитор. Конечно читерство это пакость и гадость особенно когда читят в сети(b.net b и т.д.) если же даже он читит в сингле это его дело, он некому не мешает этим.

Крес - offline Крес
07-04-2002 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, я тоже так думаю! Кстати, ChaosCracker не помогает. Всё равно выдаёт: Corrupt field encountered in save game file! (@ offset 0)

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
07-04-2002 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крес кидани мне джамелку я протестю её [email]conan@vipmail.ru[/email] или дай ссылку где она. Мне кажется это у тебя какие-то проблемы , не состыковки , Может быть сама ждажела и работает какие-нить грабли с виндой или героем.

Ripper - offline Ripper
09-04-2002 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kpec
Это Джамелка глючная. Я такой еггог очень часто встречаю. Самая ее современная версия, например, при попытке экипировать героя... по-моему, Думбрингером или Арлекином, вообще вылетала с симпатичной мессагой типа: "Уважаемые господа, нефиг юзать бета-версии!"

Stasishe - offline Stasishe
09-04-2002 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такое сообщение появлялось при попытке загрузить в старую версию Джамеллы перса из версии 1.09. Если смещение не нулевое, то имеет смысл подраздеть персонажа

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Где-то в этом разделе мне кидали ссылку на ShadowMaster который с 1.09 работает, сейчас посмотрю...

Изменено: VorteX DrAgON, 09-04-2002 в 05:23

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2002 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Нашел. Вот она ftp://212.122.5.162/DISTRIB/GAMES/D...owMaster087.EXE

Крес - offline Крес
09-04-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Шпасибо!

Крес - offline Крес
09-04-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И остальным тоже: ребяты, шпасыбо за поддержку! Уважили старика (пустил слезу) 8))

Stasishe - offline Stasishe
30-04-2002 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так Шадоумастер лучше Джамеллы тем, что не можно вещи курочить, да и лучше последней понимает формат версии 1.09.

Stasishe - offline Stasishe
30-04-2002 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас в интернет-центре один кадр юзал Джамеллу, я втихаря скриншотов наснимал, он сбацал вещичку
, поюзал - не получается одеть, переделал
, еще поюзал - дорого стоит отремонтировать, еще переделал. Я так это поинтересовался, когда же он ИГРАТЬ будет, а он - "ну, вот ведь играю !" ТЬФУ!!
сам процесс игры - бегает Валька
, мочит всех подряд.
(три раза ТЬФУ!!)


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

ChaosCracker - offline ChaosCracker
30-04-2002 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А може он Вальку експил

Delvin - offline Delvin
30-04-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Stasishe

Набил бы ему морду - и все дела.
С джамеллерами - самый действенный метод...


ChaosCracker

Respect

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
02-05-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига вещичка..... так же можно и сознание потерять, увидев ТАКОЕ

Stasishe - offline Stasishe
02-05-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
клиент, он, сука, завсегда прав....

Shadow_Slayer
Requirements -60% на требуемый уровень не действует! Пока наберешься опыта, чтобы одеть поясок, изрядно побегаешь. Будь он поумнее, взял бы вещь попроще, а не самый "толстый" пояс.

Delvin - offline Delvin
03-05-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Stasishe

Будь он поумнее, взял бы вещь попроще, а не самый "толстый" пояс

Идиотами не только становятся, но и рождаются, что исключительно наглядно демонстрирует данный извращенец

Намекни ему при случае, что если он с такой вещью полезет в ПвП - точно довыимбуевается...

Stasishe - offline Stasishe
03-05-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там народ мирный - играют в сингл, в инет не лезут играть (ключей нема), если и садятся играть вдвоем, то окромя ПвМ ничего не признается.
А "выимбуиваются" исключительно "ради спортивного интересу" - типа играя некром, взять двуручник и бегать в одиночку, не поднимая никого
как-то спросил почему - "опыта больше будет! на нахлебников не делится!"
после такого ответа я молча попинал свою отпавшую челюсть подальше...

Unton - offline Unton
04-05-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте живую ссылку на ShadowMaster к версии 1.09 plz!

Stasishe - offline Stasishe
06-05-2002 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ушел из Дальрыбвтуза, и там сразу грохнули папку ГАМЕС, но если очень надо могу выложить во ВРЕМЕННУЮ папку на том же ФТП (пока могу, но очень скоро и это дело отрежут) попробуй ftp://212.122.5.162/temp/Macromedia...owmaster087.exe

PS я сейчас положу, но поторопись, ничто не вечно, а тем более доступ к ФТП на запись

как вариант - UIN 20967203


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

Изменено: Stasishe, 08-05-2002 в 06:29

Текущее время: 07:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru