Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » как открыть ролики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
APXU - offline APXU
02-03-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как открыть ролики

Люди - есть ли какой нить крек или *.reg файл чтобы мона было открыть все ролик в Диабле - включая Экспеншен ?

подсобите плиз где найти ?


__________________
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.) - Нет предела человеческой глупости

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-03-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



APXU
Посмотри на Diablo.ru

APXU - offline APXU
03-03-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасиб
щаз гляну

APXU - offline APXU
03-03-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа - тама нету... может еще где ?

Diam0nD - offline Diam0nD
03-03-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе нужны сами файлы роликов или прога которая их открывает?

APXU - offline APXU
04-03-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Diam0nD
нужна прога которая их открывает в игре - т.е. вот допустим я поставил игру на комп заново послетого как форматнул хард - сэйвы перебросил - а проходить все по новой влом - вот была точнее есть у меня такая прога которой мона внутри игры открыть все ролики для оригинального Диабло - а вот мне надо чтоб открылись ролики для ЛОДа !

т.е. из МПКУ файлов мне их выковыривать не надо... а просто открыть...

может есть предложения?

Diam0nD - offline Diam0nD
04-03-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To APXU Не, такого не встречал, помочь не могу с этим...

APXU - offline APXU
05-03-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну лана...

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет

Я сейчас к сожалению не найду, но можно попробывать на www.blizzard.ru
глянуть, там как-то была статейка по открытию ресурсных файлов, и был
плеер их формата.

P.S: А вообще насколько я помню в фирменной версии идет DVD диск
с этими клипами из игры, так может у кого стрельнуть, да в инет выложить?

Diam0nD - offline Diam0nD
05-03-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Spooky DVD диск идёт только в подарочном наборе (как ни странно, но он стоил на 5$ дешевле простого Диабло2 в магазине), так к DVD еще и плеер нужен! А парню APXU не охото лазить по архивам (я у него спрашивал) ему нужно что бы в игре они были готовы к просмотру.......... вот.

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD понял... он хотел что-бы они уже в авишниках лежали или эмпегах? Хм... я где-то встречал видео ролики из D2... Завтра буду на работе, гляну, мож чего найду... Та еще на оф. сайте какой-то хлам был по этому поводу, если мне память не изменяет...

Pain - offline Pain
06-03-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Spooky Никаких авишников и мпегов, ему надо чтобы их просмотр был доступен в самой игре, когда ты начинаешь играть "с нуля".

Spooky - offline Spooky
Post06-03-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain а... понял... Это редатором савов делать нужно, вот этими например http://diablo.ru/resources/files/download/004/D2Ed.exe
http://diablo.ru/resources/files/do.../NutCracker.exe
http://diablo.ru/resources/files/do.../Jamella-06.exe

Вот еще есть прога, которая раскрывает файл с ресурсами, и играет видео отдельно, может кому интересно будет...
http://diablo.ru/resources/files/do...2/RAD-Tools.exe

APXU - лови ссылочки!!!

Delvin - offline Delvin
06-03-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



(Страдальчески) Ну что тут за цирк устроили, поиском пользоваться лень что ли?

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...02&highlight=IP

APXU - offline APXU
06-03-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да елки палки народ - мне ж в игре нуна чтобы они открылись :-() - как подметил господин Pain и Diam0nD ...
2 Delvin во - то что надо пасиб

APXU - offline APXU
06-03-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ля ! последний ролик все равно в игре не открылся !!!

че делать ???

Delvin - offline Delvin
07-03-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



APXU

(Мрачно) %ля %ля %ля - взять и разок пройти самому игру до конца, либо взять сейв с чемпионом или юбым другим персонажем прошедшим игру до конца - кажется после этого все ролики становятся доступными к просмотру.
Вообще же народ правильно тут выше предлагал - проще уж возьми вытащи их из игры и так смотри

Spooky - offline Spooky
07-03-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin угу, проще пройти, да имхо и интересней Или вообще ролики выкусить из пака... Ну да ладно, чего человеку навязывать свое мнение, ну хочется ему смотреть видео в игре, хочется

APXU - offline APXU
07-03-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем и целом ни к чему не пришли - проблема в том чтобы ролики открылись в самой игре...

по прежнему требуются предложения...

Delvin - offline Delvin
07-03-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



APXU

Между прочим, уважаемый - в этой теме уже практически все возможные предложения были перечислены. Это раз.
И два - за время пока вы занудствуете с такой банально-надуманой проблемой, вполне можно было уже пройти 5-й Акт на Нормале по крайней мере. Это два...

APXU - offline APXU
08-03-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взаимно уважаемый !

раз - ниодин из предложеных методов кроме вырезки роликов и превращения их в *.ехе файл не сработал (мне надо чтобы было в игре открыто)

и два - между делом прошел уже на HELL'e и что - у меня последний ролик не открылся все равно !!! :-Е = я не знаю почему - раньше открывался а щаз нет - ВОТ Я И ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Delvin - offline Delvin
08-03-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



APXU

А полная переустановка игры с предварительным анинсталлом - не спасёт гиганта мысли?

APXU - offline APXU
08-03-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что занимался етим неблагодарным делом...
и на всяк случ прошел еще разок Баала (благо в сейве вейпойнты охранились)
не помогло...

Текущее время: 11:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru