Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Прохождение Shadows of Undrentide
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
empty314 - offline empty314
08-12-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 Спасибо ты очень любезен!!!

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
22-03-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса:
1. Можно ли открыть сейф дрогнана в его кабинете? Если да, то как?
2. Друг однажды нашёл secret zone, где можно оттяпать камушек превращения в каменного гиганта. Где это место?

PAH - offline PAH
28-08-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...предположительно, ящик Дрогнана, это место, где по сюжету хранились артефакты и куда по скрипту складируются артефакты. Лично я не понял, как его открыть, и ИМХО открыть его нельзя.
Вопрос такой:как вы противостояли Старшим элементам в царстве Джейнах? Вода, Огонь и т.д. Конечно, персом 7-8 уровня убить их не составит труда, но когда добираешься до Джейнах, то, в идале, у тебя может быть только 5 левел, обычно 4. Драться с ними трудно, бегать по лабиринту, когда на тебя катятся элементальные волны, тоже не очень приятно, т.к. они снимают много хитов, а зелье, которое есть в сундучке, дающие ресистанс к элемент не дает блока полностью и вполне может закончится эффект тогда, когда вы доберетесь где-то до 3-его элемента.


Сильнейший персонаж, ИМХО это раскачанный монах-у него, в отличий от других персонажей, растут ВСЕ спасброски, включая ловушки, оружие и т.д.,в то время как у остальных они растут вяло и в одном направлении за уровень. Справиться в разьяренным монахом может только хороший колдун-волшебница отметается.
Также читом является Дрид-казалось бы, что в нем особенного? Баффящий маг, который перекидывается в зверей, НО! Друид может обучиться классу "Меняющийся" или "Оборотень" и принять форму василиска, который может неограниченно кастовать "Окаменение", а это считайте, почти полная победа, если только у врага нет Рассеивания.

PAH - offline PAH
29-08-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вобще найти жезл Кель-гараса? В предыдущих постах я не совсем понял. Прошел все ловушки, далее, там где статуи минотавров в тебя мухами кидаются, он кастует что-то из заклинаний света и телепортируется. Дальше Скелет-блэкгард и несколько рыцарей-скелетов. Дальше саркофаг с кгхм...вмсете с обладателем. Он вызывает 2 скелетов и начинается бой. Я думал, нужно мимо него пробежать и там в саркофаге есть жезл-неа, сундуки даж облазил-все равно не нашел.
Просто его бить-он меня выигрывает засчет мощных спеллов (я играю друидом, в компаньонах Дорна с Гневом пустыни и 2 ужасных волка-1 призванный и 1 компаньон). Как быть?

PAH - offline PAH
03-09-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросил друида, почти сразу после начала главы о рабстве-неправильно его качал.
Кстати хочется сказать и орубинах и статуи Джергала-рубины просто так в инвентарь не попадают-они находятся в останках, а останки взять можно, там будет написано "булыжник"-я сам пробовал. Правда я играл колдуном и получилось так, что я не выковыривал ему глаза по диалогу, а решил сжечь фантомов файрболом, отчего проснуласб статуя. Кстати, колдуном они убивается вобще на ура.
З.Ы. Я и не знал раньше, что Гнев Пустыни в гробнице Аль-рашида может быть разным оружием-для группы классов оружие разное. Скажем для варвара это ЕМНИП топор-секира, для друидов и священников это кривая сабля, а для колдунов и волшебников это ОЧЕНЬ неплохой жезл, который позволяет за 1 день пускать УСИЛЕННУЮ огненную стрелу, скелета-блэкгарда в гробнице убил вобще одним этим. Плохо только то,что в день стрелу можно пускать только 3 раза.
И еще вопрос: когда говоришь с мумией в храме латандера, то проще всего двигаться к алтарю во время разговора и резко положить туда жезл-все хорошо, но есть одно НО! Мумия кастит Круг лезвий, причем мощных и перс может сразу умереть после того, как положил жезл.
Друидом-то я в медведя превратился и ладно-хитов многа стало,выжил, а вто что КОЛДУНУ ДЕЛАТЬ с его хитами??

ax - offline ax
03-09-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAH
выжил, а вто что КОЛДУНУ ДЕЛАТЬ с его хитами??
Я уже почти ничего не помню, так как играл давно, но ... Сорком (с Дорной) проходил без проблем. У него же заклинаний защитных масса (та же каменная кожа и тд). И мне помнится, что там вроде не мумия с кругом лезвий, а чем-то еще бьет от самого алтаря. К нему подходить вплотную не надо.
они находятся в останках, а останки взять можно, там будет написано "булыжник"-я сам пробовал.
Ну да, всегда так. Я эти глаза раз двадцать за разных персов выковыривал.

PAH - offline PAH
19-09-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе)) Проблема на тот момент заключалась в том, что я качался как маг разрушительной магии. Все оказалось с мумией немного сложнее. Лезвия бьют мощно+за ними стоят скелеты-арчеры в кол-ве 2 штук. Все мона сделать проще, если есть такая замечательная весчь, как Порыв Ветра, либо Рассеивание магии... Алтарь сам никого не бьет...
З.Ы. Дайте пожалуйсто ссылку на этом сайте на ночи невервинтера-орды из андердакра-очень надо, т.к. играл 3 года назад и прошел 4 раза, но застрял на одном месте во 2-ой главе у нежити и никак не могу понять, что дальше делать...Прост мертвый затык, а гамать хочется)

ax - offline ax
19-09-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAH
Дайте пожалуйсто ссылку на этом сайте на ночи невервинтера-орды из андердакра-очень надо
А поточнее? Полное прохождение аддона что ли надо?

bos_denis - offline bos_denis
26-12-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем кто любит RPG и NVN в частности.
Прошу подсказать. Я играю в мод Elegia Eternum и дошел до тупика когда мальчика сестра простила, но боится что не простит её мама, уйти из ада не хочет, мама говорит что виноват во всем посох, а не дочь...и тишина. Больше ничего сделать невозможно. SOS, HELP, что делать !!!!!!!!!?????????

NamelessOne_13 - offline NamelessOne_13
13-06-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде нужно добежать до мамки и поговорив, взять че-то... реально не помню что, но предмет докажет дочке что ее простили...игрушку наверное

ataris8548 - offline ataris8548
23-02-2009 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто не знает есть такая особенность в первой части NWN и аддонах на ней - при подъеме лвла персонажа количество ХП начисляется исходя из его расы, статов и талантов, однако отчасти рандомно. И этим можно пользоваться
Начисляемое количество указывается в сводной таблице лвлапа. К примеру у моего воина начислялось 8d14 ХП за лвл. Скидывая лвлап на итоговой таблице и начиная наспределение талантов заново можно дождаться начисления максимально возможного ХП. Читом это не назовешь, а вот потратив каплю времени и терпения за 10 лвлов можно достичь приличной разницы в 60 единиц здоровья!
Насчет второй части NWN не помню если честно)

Текущее время: 06:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru