Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Обсуждение, советы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
WinXP - offline WinXP
10-03-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, нашел. Но купил все-таки Titan.

Рин - offline Рин
10-03-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А когда это "уничтожение Nomads" было? Не припомню что-то...

WinXP - offline WinXP
10-03-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рин
Самая последняя миссия - атака на их базу.

Accel - offline Accel
10-03-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Самая последняя миссия - атака на их базу.-Кстати, номады-хиляки полные, мало того, что у них корпус никакой, так ещё и щитов нету. Тут даже Catapult missile&Starkiller Torpedo непонадобятся.

Интересно, почему нельзя уничтожить баттлшибы(после сюжета)?Смотря,как легко самураи(в сюжете) раскроили немецкий баттлшип, я то же понадеялся...но, Дигитал Энвил, почему-то, обломали весть кайф .
Помнится, Rheinlanders часто со своей технологией невидимости устраивали Тренту подлянки- а можно ли самому, купив Валькирию(Heavy fighter),использовать невидимость? Или здесь, так же, как и с баттлшипами?

WinXP - offline WinXP
10-03-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Кстати, номады-хиляки полные - Вот я когда эту миссию проходил, был 17 уровня на Анубисе с никакими пулеметами, без ракет Тяжко было.
А теперь даже Outcasts на Sabre выносятся за несколько секунд.
Насчет невидимости - вряд ли.

Accel - offline Accel
10-03-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



с никакими пулеметами-А никакие это какие?У меня было
1.Adv. Ripper
2.Skyrail
3.Reaper Mk II
4.Reaper Mk II
5.Lavablade Mk II-с этой пушкой летал летал Почти ВСЮ игру.Когда купил(а это почти сразу, после 1ой или 2ой миссии), разочаровался, но потом не менял ни на что.
Да ещё и так получилось, что к последней миссии закончились деньги, поэтому пришлось продать все Торпеды энд Ракеты(а их после предыдущих миссий и так осталось немного:Стрелял "очередью", пытаясь добиться хоть какого-то эффекта.), чтобы купить Наноботов да Шилд-батарей+отремонтировать корабль-и ничего, прошёл(в последней миссии можно в бой даже не ввязываться).

alcan - offline alcan
10-03-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,не у кого не было проблем с исчезновением звука?И если были сообщите как с этим бороться.

Coldblooded - offline Coldblooded
10-03-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
прочти внимательно 2-4 страницу этой темы, там про это было

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
10-03-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! Вопрос, система Tau 37, там между двух солнц находиться какой-то неизвестный объект. подлететь к нему ближе чем на 2К не получается. Солнце жаркое однако!!
И вообще кто какие пушки собирал с разбитых старых кораблей? (типа 10 уровня БОЛЬЩИМИ БУКВАМИ в названии)?
В системе Omicron Alpha висит разбитый корабль Hispania, но на нем нифига нет!!! К чему бы это??? (уж не один ли это корабль из тех 5 в нач. застави)???

bgrooshin - offline bgrooshin
10-03-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aragorn-MC
уж не один ли это...
Он. Самое прикольное, что нашел, это DiamonBack и Jade с разбитых истреьителей флота в Sigma-13 рядом с New Berlin Jump Hole. Хочу турель 10 уровня, нигде не видел

bgrooshin - offline bgrooshin
10-03-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Accel
номады-хиляки полные
После завершения сюжета залетел в систему Omicron Alpha - там есть точка перехода в систему номадов. На Хампбеке я еле ноги унес, без тяжелого истребителя лучше не соваться.

alcan - offline alcan
10-03-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm,делаю все как ты писал на стр.3,но....... Если извлекаю в exe,то появляется звук в видео,но пропадает всякий звук когда находишся на планете.Если извлечь в DLLS,то все наоборот. Что за фигня-то , А???

akm - offline akm
11-03-2003 01:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в обе директории распаковывать пробовал?
Если честно, я этот способ не пробовал, т.к. уже решил эту проблему способом, изложенным в readme к игре. Просто на буржуйском форуме увидел и перевел и запостил сюда.

Попробуй также те способы, что камрад Andrew Solo запостил на 2-й странице. Они все должны быть рабочие, т.к. являются модификациями первого в его посте (он же - копия из readme). Вот именно его я пробовал - 100% работает.

WinXP У Титана говорят туррета вперед не стреляет.
А по мне так чем корабль маневренней, тем лучше, пускай даже в ущерб броне, т.к. все равно позволять щитам до 0 падать - это уже экстрим.

Pash - offline Pash
11-03-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера благодаря сложности 0.50 (схалявил чуть, по просто уже задолбался проходить) закончил типа главный квест... но - у меня честно говоря осталось впечатление, что это ещё не всё. что что-то в игре ещё будет. а что - неизвестно. И тот как глава Ордера грит - "будешь ушами Ордера тут, в Либерти?", и слова тётки, и потом такое быстрое завершение всех видео.... + появившаяся надпись Find A Job говорят что может быть это не всё......

я думаю может через некоторое время кто-нить доиграется до чего-нить интересного.

FatOrc - offline FatOrc
11-03-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC
Стволы 10 уровня:
DIAMONDBACK
JADE
THOR*S HAMMER
WILD FIRE
GUARDIAN
Пока больше не нашел

WinXP - offline WinXP
11-03-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm У Титана говорят туррета вперед не стреляет.
Не знаю, у меня уже Sabre
FatOrc А где их купить можно без риска для здоровья? У меня сейчас 4 самых крутых стволов, какие я нашел у Corsairs, но 9 левела.

WinXP - offline WinXP
11-03-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pash
Может быть, и еще что-то будет. Но в Data\Missions миссий только 13.
Да, кстати, а что они в конце говорят? Я английскую речь плохо понимаю - сюжет закончился, и фиг с ним

Coldblooded - offline Coldblooded
11-03-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблема со шрифтами, а может и не со шрифтами - в магазине в описании истребителей и пушек отображается куча всяких тегов вперемешку с текстом. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
11-03-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP FatOrc А где их купить можно без риска для здоровья? У меня сейчас 4 самых крутых стволов, какие я нашел у Corsairs, но 9 левела.

Они не продаются, а находятся на заброшенных кораблях во всяких забытых астеройдных полях!!!
FatOrc Я пока нашел CERBERUS, WILD FIRE , PROMETHEUS , GUARDIAN , DARK BLOSSOM + много всяких пушек 8-9 уровней. Замочил несколько номадовских скорлупок, получил всякого добра с их кораблей, думаю ставить или продать на фиг!!!

7_40 - offline 7_40
11-03-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу оружия 10-го класса
NOMAD CANNON (кажись так пишется)-их можно взять с Nomad'ов которые летают в системе "Unknow" (да, так и называется) Прилететь в неё можно через Omicron Alpha, там будет радиоктивное облако справа вверху и чуть ниже планеты и есть unknow jumphole через которую и попадаем в "Unknow system" красотищааа планет нет станций нет всё в розовом.
Но не из всех подряд номадовских файтеров эти пушки вылетают апосля ихней кончины, где-то 1 из 5.
Потом в "Omega-5" в минном поле висят дохлые корабли (и ещё где-то я видал), вот ежели по ним со всех орудий стрельнуть, то из них повылетает куча полезных пушек (есть и 10-го класса) при этом сами корабли остаются (прикол что ли).

7_40 - offline 7_40
11-03-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Координаты "unknow jumphole" в "Omicron Alpha" - F4

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-03-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Может хто уже сталкивался?
В системе Omicron Gamma в секторе F2 есть переход к Nomad-ам. А в следующей "Unknow system" есть две планеты, где теоретически можно брать задания и выполнять. С однйо планетой, там где обезъяны верховодят я разобрался - это нужно с японцами дружить (ща как раз лечу к япончесам, буду их дружить шобы туда попасть), а вот вторая, где роботы, не ясно к какой организации относится. Може хто вже определил, подскажите.

По поводу пушек 10х уровня. Я нашёл 3 штуки - вот координаты, кому интересно:

DiamondBack
Sigma-13
около Yanagi Depot в Old Imperial Navy Fighter-е

Guardian
Omicron Gamma
сектор 5С в Vengeance

Archangel
Omega-41
сектор 4D в Volsung-е

В принципе пушки неплохие, но скорострельность маленькая. Я сейчас летаю на Титане в следующей конфигурации:
---------
2 пушки 9х уровня
Buckshot (9) (пожалуй самые оптимальные пушки 9 уровня)
hull - 391
shield - 195
range - 750
speed - 750
refire rate - 4
energy usage - 122
---------
4 пушки 10х уровня
Nomad Energy Blaster (10)
hull - 635
shield - 317
range - 699
speed - 600
refire rate - 4
energy usage - 0
---------
Screamer Mine
---------
Ловушки для ракет и мин.
---------
Адвансед трастер
---------
Adv. Brigandine Shield (10 lev).

Може кто встречал что поинтересней, в частности:
- молекулярный щит 10 уровня?
- мины 10 уровня?
- и вообще, что ещё интересного попадается в природе

Делитесь координатами, ежели не влом.


По поводу скрытых зон. Похоже на то, что у многих организаций действительно имеются таковые или по крайней мере не зоны, а базы, скрытые на картах до поры до времени. По крайней мере когда я выполнял миссии за корсаров и за хакеров, мне говорили в баре, что ты мол крутой чувак и тебе пора бы присоединиться к нашей элите, а где эта элита, как присоединиться молчок.

А вообще я так мыслю сейчас разобраться с теми планетками в алиенском секторе (кстати там ещё звезда в каком-то тоннеле на расстоянии 200К, блин пёрся до неё как идиот, могу сказать не летайте, хрень какая-то), а потом буду колбасить криминальные структуры под знамёнами флота (что-то мне подсказывает что есть шансы извести кое-какие организации с корнем). Може у кого ещё какие мысли имеются? Торговать уж больно неинтересно. Можно и боями несколько миллионов намолотить за пару часов (в секторе Omicron Gamma, к примеру есть задания по 150 000 тысяч + сбор. Кстати, пожалуй наиболее интересные бои из всей игры.)

А по игре. Игра (в смысле движок) неплохая, только слишком лёгкая, не считая пары миссий, которые можно отнести к категории средней сложности.

Изменено: Ya-Warlock, 11-03-2003 в 21:42

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-03-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стволы 10 уровня:
Archangel
Bloodstone
Blue Blaze
Cerebus
Dark Blossom
Diamondback
Golden Blade
Guardian
Iron Hammer
Jade
Nomad Energy Blaster
Nomad Energy Cannon
Onyx
Prometheus
Silverfire
Thor's Hammer
Wildfire

Изменено: Wolf The Gray, 12-03-2003 в 01:18

CET - offline CET
Angry12-03-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля! Фрилансер сервер вешается при переходе с локации на другую. (XP, GF4Ti, detonator менял - не помогло).

Lioner - offline Lioner
12-03-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, два вопроса:

1-й: На кой в игре нужны новости(те что в баре), какой от них толк? нафига мне что в другой части завалили какого-то типа или чего-то взорвали...в Privater-e они что-означали, а здесь они я так понимаю чисто для декорации, для погружения типа в мир...а так по большому счёту они нафиг не здались....
и 2-й: Есть ли вообще какая-то цель игры в мультиплеере? или так и летать выполняя случайно генерируемые задания пока не состаришься? я конечно понимаю что там корабль круче становится и все дела, ну а дальше что? Онлайн конечно вещь...но а смысл игры? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ДАЛЬШЕ?! или так и прозябать до конца жизни на случайных заданиях?

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru