Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Обсуждение, советы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
akm - offline akm
26-02-2003 18:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема со звуком решена.

Andrew Solo Спасибо!

А вот я еще один способ приведу, наверное самый простой. Значит тоже ничего не надо переинсталировать/сносить.

1. Открыть ВинРаром файл WMFDIST.EXE в папке REDIST на CD.
2. Извлечь файл "l3codeca.acm" в папку EXE, где была инсталлирована игра.
Все.
Правда некоторые говорят, что надо этот файл в папку DLLS а не EXE. Короче кидайте в обе и забываете о каких-либо проблемах со звуком!

А вот с видео не все так гладко. Казалось бы последние релизные WHQL дрова 41.09, что еще надо? Ан нет.
Есть небольшие артефакты с текстурированием. Причем, в полете еще ни разу не видел, а вот в городе иногда появляются. Не то чтобы сильно мешают, но иногда страшно становится - то ухо на носу выростит у какого-нибудь NPC, то еще что по-страшнее
Похоже на переразгон, но понижать частоты уже пробовал - не помогло.

Изменено: akm, 26-02-2003 в 18:46

Lacrimosa - offline Lacrimosa
26-02-2003 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MefRon
Какая у тебя версия игры, т.е. откуда? варез? =) Можешь прислать мне сохранёнку после этого места?

Сорри, я похоже эти сейвы уже потёр.

То All
У меня со звуком всё в порядке.

akm

У меня на Дефендере и так стоят 5 пушек и туррель. Но в этой миссии меня на грелки рвут.

ALexusB - offline ALexusB
27-02-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, такое впечатление что у всех ЖФ
Как гейма на Радеоне живет? Пока диск не прикупил, но руки чешутся. Можно ли брать несколько кораблей или только на одном рассекать?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
27-02-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на чем остальные камрады летают? Поделитесь, плиз. И где можно добыть этот корабль
Сейчас летаю на Драконе - мааленький такой кораблик, берется в Японской губернии...Расположена она повыше Либерти. Добирался до нее через Бретонию и после - через "пиратские сектора" - Тау29/31.
Кораблик радует - выполняю задания 10-15 уровня без проблем!
Злобные боунти-хантеры 5-6 уровня даже щит не убавляют! Крррасота!

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
27-02-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на Дефендере и так стоят 5 пушек и туррель. Но в этой миссии меня на грелки рвут.
Поставь самые лучшие на данном этапе щиты... И особо в бой не рвись. Старайся прикрыться транспортником - они вроде как неубиваемые! Или очень трудно убиваемые!

Nimnool - offline Nimnool
Lightbulb27-02-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу глюков с текстурами:
Cтоит Detonator 42.01, сразу после начального мультика изчезли текстуры.
Переустановка DirectX 9 и Detonator 42.82 не помогла.
Зашел в Options - Perfomange и поубирал все галки, а затем сразу поставил, заодно пошевелил Details level. После такого шаманства все заработало

Staffel - offline Staffel
27-02-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, нахожусm на базе Kioto. У "Красных драконов". Транспорт угнали, но заветных артефактов и книги в нём не обнаружили.
Junko говорит, типа ты полетай, заработай, а я с драконами пообщаюсь. Следующий уровень 80000 с копейкми. Задания в баре на Киото не дают, только рассказывают , байки . Поблизости есть jump hole, но прилетев в японcкие районы понимаешь, что они стали враждебными и там скорее убьют , чем дадут заработать. Где грабли ?
P.S. Летаю на Drake.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-02-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Nimnool ... мне не помогло!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-02-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



akm Казалось бы последние релизные WHQL дрова 41.09, ... они разве милкой сертефицированы? Имхо это 40.72 сертифицированы. А вообще думаю что тут еще дело и в самой модели видеокарты ... у тебя какая?

Изменено: Гуннбьёрн, 27-02-2003 в 10:42

Mephisto - offline Mephisto
27-02-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре можно заниматся разработкой полезных ископаемых с астеройдов ?


__________________
Serve the Emperor above all others

Ronley - offline Ronley
27-02-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba, сочуствую я твоей мышке...

Ronley - offline Ronley
27-02-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
40.72 WHQL имеют место быть.
41.09 у меня без WFQL.
они и установлены...
усё радует глаз

Andrew Solo - offline Andrew Solo
27-02-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto

хы хы хы!!!
аркадность! аркадность! а по камушкам стрелять пробовал?
;-)))

Accel - offline Accel
27-02-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Скачал/установил(спасибо Stom ), пока что нравится. Правда отсутсвие кокпита не очень радует, да и урезанность какая-то в управлении ...

Mephisto - offline Mephisto
27-02-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo

Да я так и подозревал !
Просто в английских секторах почему то minining asteroids почему то нету.
Поэтому возможности попробовать и небыло.

Accel - offline Accel
27-02-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Млин, квейк в космосе это называется.Всё как-то аркадно, упрощено.Крутишь мышой и стреляешь.Несюжетные миссии- Килл 'эм олл.И всё. Сюжет линеен.Непонятно-кому-нужные новости.Тупой АИ.Скушнаааааа.

Рин - offline Рин
28-02-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Излишне аркадно на мой взгляд. Графика не очень. Низкая сложность игры.

Поддержки джоя нет! Или я ее не нашел. Вид от третьего лица по умолчанию... странно все это.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
28-02-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид от третьего лица по умолчанию... странно все это.

CTR-V вид от первого лица.

blod - offline blod
Angry28-02-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в Freelancer другая проблема - некоторые тексты в поясниловках к магазинным итемам выглядят в виде XML-кода. Найти там нормальный текст можно, но жутко раздражжает
Система - ХР с паком. Шо делать?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
28-02-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо делать?

убивать эту гавеную ОС и ставить 98се...

Jazz - offline Jazz
28-02-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Давай без ерунды.

blod - offline blod
28-02-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убивать эту гавеную ОС и ставить 98се...

Экстремал
У меня вторая система на компе - Win98SE, в случае чего я и там попробую...
Вопрос не про то был.

Alucard - offline Alucard
28-02-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Staffel
Если в баре нажать на эмблему с чемоданом(вверху в центре) то можно брать миссии не с кем не базаря.

Вопрос, прошёл миссию, где пришельцев надо было из системы выкинуть. Вроде победа и хэппи энд. Но игра продолжаеть, и вот в чём проблема. у меня 18 левел и денег раза в два больше того, что нужно для 19, но уровень не поднимаеться. В системах немцев я корабли видел, которым 24 уровень нужен, так что у меня не max.
Кто нить до этого момента дохдил ?

Grahor - offline Grahor
28-02-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Примерно та же проблема - прошел сюжет, насколько я его осознал, сейчас 19 левел, сижу, панимаешь, на Манхэттене. Во время полета по сюжету - кстати, летал исключительно на грузовиках, до появления того очень хэви файтера, мимо которого уж никак. На грузовиках - из принципа. И ничего, отлично проходятся миссии - могучее вооружение и солидная защита помогает. Кстати, за всю игру - ни одного глючка, ни единой нестыковочки текстурной... Но дело не в этом. По ходу сюжета залетел чуть-чуть в сторонку от сюжета, всего клика на четыре, снял с одного разбитого имперского истребителя пушки десятого уровня с повреждениями в 1500 по броне (офигеть), и вот сейчас думаю, куда бы их присобачить? Ибо сейчас максимальные слоты для оружия - 6 уровня... Воооть.

Кстати, игра совершенно рулит. Немножко аркадности наличествует, но игру это, на мой взгляд, не портит. Управление очень удачное. И вообще. Торговал в свое удовольствие - когда попал в Бретонию. Хочу поиграть по сети.

Эээ, что бы еще захотеть? Да, народ, если есть проблемы с миссиями: первым делом покупайте шилды помощнее. И не лезте дуриком на врага...

Если решите поторговать, а оружия хорошего нет - присоединяйтесь во внутрисистемных и внесистемных путешествиях к конвоям. Помогает.

А также мне очень понравилась эта девочка, Джунко, и я совершенно не оценил тот факт, что сюжет с ней кончился. Хочу ее выкрутить назад!

П.С. - Кстати, Одинокая Звезда, конечно, очень блаародно, но мне так и не заплатили....


__________________
We who are about to die give you the finger.

http://lavkamirov.com - фантастика и фентези на русском и английском. Кстати, надо нового Пратчетта выложить...

Accel - offline Accel
28-02-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Интересно, чем занималась Дигитал Энвил почти 6 лет...
ладненько, пойдём доигрывать, а там и до Х 2 недалеко...

Изменено: Accel, 28-02-2003 в 17:50

Текущее время: 14:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru