Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Обсуждение, советы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Idol - offline Idol
Lightbulb21-02-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freelancer :: Обсуждение, советы по прохождению игры

Занимает один диск, для фанатов этой игры инфы достаточно

Изменено: NecroSavanT, 27-02-2003 в 11:51

Vargik - offline Vargik
21-02-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, когда будет в продаже-то?

Idol - offline Idol
21-02-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народ на форумах разделился. Часть говорит - бета, типа не может быть такой гейм на 1СД, там слишком много обещали всего, другие, поигравшие говорят, что все отлично.
Я посмотрел ,пока проблем не заметил. Инсталл ~ 990Мб.

System Recommendations
Minimum Configuration
• Windows® XP, Windows Me®, Windows 2000®, or Windows 98 SE®
o (Windows NT® and Windows 95® are not supported)
• 600 MHz processor
• 128 MB RAM
• 4x CD-ROM/DVD-ROM drive
• 1.3 GB free hard disk space plus space for saved games (additional space required for Windows swap-file and DirectX 9 installation)
• 16 MB video card with DirectX 9 compatible driver.
• DirectX 9 compatible sound card
• Keyboard
• Mouse
• An Internet Connection for Multiplayer (56k v.90 or faster required)
Recommended Configuration
• 1 GHz or faster processor
• 256 MB RAM
• 8x or faster CD-ROM/DVD-ROM drive
• 32 MB video card with DirectX 9 compatible driver

Vargik - offline Vargik
21-02-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл? И это, как игра-то? Очередной Unreal2? Или всё-таки не зря столько делали? Хоть минимум инфы подкинь.

Изменено: Vargik, 22-02-2003 в 08:54

Accel - offline Accel
21-02-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



блин, как всё сразу. И Ил-2, и Freelancer, и Splinter cell
Ауууу, питерцы.Продаётся сабж ужо или нет?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
21-02-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел я его. Красивенько так. Про играбельность не могу сказать. Вроде ничего. Просто я не отношусь к любителям жанра.

Vargik
У нас есть, но мы завтра в Новогиреево не работаем весь день и в воскресение ещё тоже не известно.

Изменено: Lacrimosa, 22-02-2003 в 09:36

Vargik - offline Vargik
21-02-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa

Ок. Всё понял.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
22-02-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра мне понравилась. Напомнила первый Freespace по динамике.

Idol - offline Idol
22-02-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lacrimosa

Аааа всетаки понравилась...

Xtenzor - offline Xtenzor
23-02-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа ! я ленивыи и слепои , помогите! Как включить на 1 view cockpit?
Спасибо!

Idol - offline Idol
23-02-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtenzor
....ну слава богу, что не корявый и тупой хотя и так и сяк самомненице и внимательность у тебя страдает.... там в 2 местах(ридми и в игре) написано Shift+V.

To All:
Игра чюма - динамика - суприм, сюжет чума - анрил2 - гало! Игра поражает низкими системными требованиями и неплохой графикой. Геймплей затягивает моментально. Играл с 11 утра до 4 ночи, потом только осознал, что голоден и устал....пополз спать, проснулся в 9 и сел снова играть!!!
Основной плюс игры - генитальное управление!!!! Лучше еще не было придумано ни в одном симуляторе! С одной стороны все что нужно есть на экране и по началу пользуешься почти только мышькой, НО через 1.5 часа понимаешь что свободно можещь пользоваться почти любыми хоткеями!!!
Короче - игра РУЛЕЗ!!! Слава богу, что не бета и не пререлиз( версия 1.0, судя по меню). Рекомендую всем, даже тем, кто не любит жанр - не пожелеете!!!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
23-02-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то при инсталле у меня setup.dll не мог прочитаться в самом начале...нажал RETRY - прокатило. Опять копии галимые, аля УТ2003?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-02-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Idol
а че за игра-то?

Jazz - offline Jazz
23-02-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GameMaster
Можно сказать, что наследник Privateer и Wing Commander.

X(iks) - offline X(iks)
Smile23-02-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Основной плюс игры - генитальное управление!!!!

Да ну? Правда что ли? Генитальное управление сделали? Гениталиями значит управлять? Круто давно об этом мечтал!!

RussianFrost - offline RussianFrost
24-02-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то у меня после ваших высказываний такое впечатление что это просто чистый космосим !?!71?!?
а можно что нибудь услышать про торговлю локации
как оно вооще
или просто миссия за миссией ????
Я ТАК ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ
но я ждал от нее ElITE направленность
не просто тупо мочить все что летает
а торговлю и огромные системы
давайте кто играл поделитесь впечатлениями в этой направленности

X(iks) - offline X(iks)
24-02-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianFrost


А торговля все есть! мало того игра уникальна сделали свою систему путешествий между планетами в скоростных туннелях гравитационных супер! по началу это не понравилось но можно и своим ходом ведь лететь если не хочешь! Мир очень огромен интересна аналогия с Техас New York и так далее.

Вообщем игра затягивает! А если ещё вникать в сюжет вообще интересно. Причем можно делать что захочешь а можно строго следовать сюжету выполняя миссии.

Benedict - offline Benedict
24-02-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Комрады, прокоррелируйте игру с Элитой, плиз. Изначально вроде как ожидалось, что Фрилэнц затмит геймплеем старушку. Как оно? Похоже? Сильнее? или тьфу? С FreeSpace`ем каждый сравнить может.. там и нет ни фига...

RussianFrost - offline RussianFrost
24-02-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кто знает что
про то когда она на русском выйдет и кто выпускает ?????

X(iks) - offline X(iks)
24-02-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Elite похожа сильно. на русском бы ее хорошо много текста и инфы.

Benedict - offline Benedict
24-02-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. Чего-то не хватает. :о( Ни как не пойму чего. Толи управление странное, толи аркадность явная.
На Элиту и близко не похоже. Сюжет хватает за бока и тянет с первой минуты. Графика... хм, странная графика.

У кого нить был такой глюк, что бы звук речи главного персонажа вообще исчезал? В самом начале, при разговоре с барменом и девушкой?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-02-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А кто делал игру то?

JekaCh - offline JekaCh
24-02-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня возникла проблема по прохождению, если кто знает, что надо делать хелп плиз ). Проблема такая: после миссии сопровождения транспортов с инопланетным артефактом на борту я добираюсь до Willard Research Lab, которая на астероиде. Всё миссия вроде выполнена, залетаю в эту лабораторию, потом вылетаю и мне дают новую миссию долететь до планеты California Minor и кому-то накостылять, по дороге я встречаю Rheiland`овские тяжелые истребители в количестве 3-х штук и ... всё. Т.е. у меня в панели Neural Net Log намисано:
Mission Objective
Awaiting Mission Objective
Я уже всю систему облетел, никуда лететь и приземляться не дают и что дальше делать фиг знает .

Accel - offline Accel
24-02-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А кто делал игру то?

Digital Anvil под патронажем Мелкософта.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
24-02-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте оружие, какое получше. У меня сейчас 5-ый уровень, купил heavy fighter "Defender". Стоит на нём 3 drails и 2 пушки каких-то, которые похоже быстро перегреваюся. Из ракет стоит -Stalker.

А в той миссии с конвоем, меня на первом истребителе вообще в клочья сразу разносят. На новом пока не пробовал.

Текущее время: 04:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru