Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ф1 ГП Монако06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Тарантул - offline Тарантул
03-06-2006 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Paramon Jazz И где этот Хаккинен?

Резонный вопрос. Ещё можно поинтересоваться, например, "Где эти Прост, Пике, Лауда?". Кто их в последнее время на трассе Ф-1 видел? А Шуми - гоняется, монстр, что несомненно показывает его превосходство!

Riskoff - offline Riskoff
04-06-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
16 - это несерьезная цифра. Левс в три раза быстрей проходится

Вот именно. Осталось выяснить реальную причину, по которой Шумахер ехал в три раза медленнее положенного и при этом поворачивал руль в другую сторону.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
04-06-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Если ты заметил, руль в другую сторону он гораздо раньше поворачивал, тогда он ехал никак не 16 км/ч!

Riskoff - offline Riskoff
04-06-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Если ты заметил, руль в другую сторону он гораздо раньше поворачивал

Он сделал это после начала входа в поворот.

тогда он ехал никак не 16 км/ч

Около того. Не было никакой необходимости крутить руль в другую сторону.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
04-06-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Пересмотри повтор. Там скорость ближе к сотне. А руль он поворачивал, когда морду ловил.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
04-06-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А правда что все кто защищают Шумахера в этом эпизоде это его болельщики ?

Riskoff - offline Riskoff
04-06-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Пересмотри повтор.

Ага. Пересмотрел.

Там скорость ближе к сотне.

Ага. К тысячи.

А руль он поворачивал, когда морду ловил.

Ага. Морда едет в поворот как по рельсам, а он её ловит.

VIP - offline VIP
04-06-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицо, он потерял уже очень давно, а после этого инцидента и морду

nibo - offline nibo
05-06-2006 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А правда что все кто защищают Шумахера в этом эпизоде это его болельщики?

скорее всего - правда. как правда и то, что нападают на МШ в основном не его болельщики.

интересно только, что количество болельщиков феррари примерно равно количеству болельщиков всех остальных команд вместе взятых :Р

Tsar - offline Tsar
05-06-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nibo
Насколько примерно? И откуда у тебя информация?

Jazz - offline Jazz
05-06-2006 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да я вот, например, не болельщик Шумахера. А в злой умысел не верю

SanSanych - offline SanSanych
05-06-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Вот видишь, по одной и той же картинке мы делаем совершенно разные выводы.
Так что Михаэль был прав, сказав что "надо было быть там".
Просто, то, что стюарты звездят про 16 км/ч (или кто-то ошибся при печатании), при этом утверждая, что смотрели телеметрию - выглядит нехорошо.
Со стороны Шумахера нехорошо выглядит то, что он заглох. Но в ошибке пилотирования лично я ничего странного не вижу. С другой стороны, что бы изменилось, еслиб он не заглох? Все равно же желтые флаги, и как следствие - дисквал за быстрый круг в этой ситуации.

Опять же - вваливать надо сразу, а не ждать последнего круга. А то все такими обиженными овечками прикидываются, что прямо плакать хочется.....

Riskoff - offline Riskoff
05-06-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
стюарты звездят про 16 км/ч

Это официальная информация, предоставленная от имени юридического лица - FIA. Именно на этой скорости Шумахер "потерял" машину.

Со стороны Шумахера нехорошо выглядит то, что он заглох.

Намеренно заглох.

Но в ошибке пилотирования лично я ничего странного не вижу.

Четыре ламерские "ошибки" кряду. Я поверил бы в это, если бы это была первая поездка Шумахера за рулём.

С другой стороны, что бы изменилось, еслиб он не заглох? Все равно же желтые флаги, и как следствие - дисквал за быстрый круг в этой ситуации.

Ты ставишь телегу впереди лошади. Заглохший мотор был следствием поставленной поперёк дороги машины. Машина была поставлена поперёк дороги намеренно, ибо не было никаких причин, препятствующих Шумахеру преодолеть поворот.

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
05-06-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне все равно...

сомневаюсь, конечно, что он прямо такой коварный парень... чтобы такое шоу намеренно создавать... но мог хотябы вид сделать после квалификации, что огорчен тем, как нехорошо получилось, и извиниться...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
05-06-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Сильверстоун 1999 напомнить? Тогда тоже была "ламерская ошибка".

Riskoff - offline Riskoff
05-06-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Сильверстоун 1999 напомнить?

Сейчас я тебе напомню.

Тогда тоже была "ламерская ошибка".

"Вылет стал следствием повреждения тормозной системы. Исследование показало, что ослаб крепежный болт в системе клапанов, регулирующих поступление тормозной жидкости в заднем левом колесе, из-за чего резко упало давление."

В Монако-2006 у Шумахера не было никаких поломок.

nibo - offline nibo
05-06-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, не Сильвер скорее надо вспоминать, а:

-Австралию06 последний поворот,
-Шанхай05 вроде, когда его развернуло в бенкинге пред выходом на большую прямую,
-Индианаполис 01 или 02, когда МШ посреди гонки развернуло в самом медленном месте трассы на 360 градусов,
-на каком то ГП канады МШ влетел в ту самую стену "чемпионов" на сколько я помню.

имхо, уже достаточно доказательств, что МШ таки часто совершает именно ошибки.

Riskoff - offline Riskoff
05-06-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
-Австралию06 последний поворот,
-Шанхай05 вроде, когда его развернуло в бенкинге пред выходом на большую прямую,


Когда атаковал, да, было дело. Ничего удивительного. Все ошибаются когда атакуют.

-Индианаполис 01 или 02, когда МШ посреди гонки развернуло в самом медленном месте трассы на 360 градусов,

Расслабился на мокром асфальте. И, удивительное дело! Не заглох! Не мудрено. Лидером шёл.

-на каком то ГП канады МШ влетел в ту самую стену "чемпионов" на сколько я помню.

99-й год. Атаковал изо всех сил. Ошибся, да.

имхо, уже достаточно доказательств, что МШ таки часто совершает именно ошибки.

Ага. Вот только эти доказательства не имеют ничего общего с тем, что произошло в Монако. Во всех приведённых тобой случаях Шумахер шёл по верной траектории и, за исключением разворота на ГП США, совершал ошибку на выходе из поворота, а не на входе.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
05-06-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная была гонка, да? Аж 6 страниц обсуждения!

alg - offline alg
05-06-2006 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
как правда и то, что нападают на МШ в основном не его болельщики
было бы удивительно если бы на него нападали его болельщики, не правда ли?

уже достаточно доказательств, что МШ таки часто совершает именно ошибки
а никто и не говорил что МШ не совершает ошибок, и в Монако это была его ошибка, тока заключалась она не в пилотировании машины

SanSanych
Вот видишь, по одной и той же картинке мы делаем совершенно разные выводы.
Так что Михаэль был прав, сказав что "надо было быть там"

= вот видишь, по одной и той же картинке мы делаем совершенно разные выводы, но прав все равно я

SuperDrummer
Сильверстоун 1999 напомнить? Тогда тоже была "ламерская ошибка".
Та авария не имеет с нынешней ничего общего

nibo - offline nibo
06-06-2006 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не могу с вами разговаривать.. значит в Австралии и Шанхае он в гонке атаковал, а в Монако на последнем круге квалификации он не атаковал? ну-ну...

и в США видите ли ошибка не на входе, а на выходе... ну ясный перец - это точно доказывает, что раз в Монако ошибся на входе - однозначно криминал!

лол.. и все тут.

Riskoff - offline Riskoff
06-06-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
а в Монако на последнем круге квалификации он не атаковал?

А какой смысл был ему атаковать на третьем секторе, когда он совершил ошибку на втором и потерял скорость? Там ясно было видно, что на третьем участке времени круга он не улучшит.

и в США видите ли ошибка не на входе, а на выходе...

Ты бы, прежде чем писать вот это, сначала прочитал бы внимательно на что отвечаешь.

раз в Монако ошибся на входе - однозначно криминал!

Речь идёт о том, что если Шумахер ошибается, то наиболее распространённой его ошибкой является выход из быстрых поворотов, а не вход в медленные. И, что интересно, ещё ни разу Шумахер не выбывал из гонки, когда ошибался на входе в медленный поворот, и примеров этому - масса. Для любого опытного гонщика нет никакой проблемы в том, чтобы контролировать машину на низкой скорости.

SanSanych - offline SanSanych
06-06-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
но прав все равно я
я этого не говорил. Просто у меня есть свое мнение и я не вижу оснований его изменять. Может, я ошибаюсь, но внятных подтверждений этого нет. А при такой расплывчивости аргументов считать человека виновным by default - это средние века.

Riskoff
про 16 км/ч - это не официальная информация. Это - частный разговор с одним из тех, кто принимал решение. Официальная информация одна - "виновен по такой-то статье".

По прежнему считаю, что такой жесткий штраф был мерой политической.
Представим, что в этот раз Михаэлю погрозили бы пальчиком, и сказали ему и всем, что так больше делать не надо. А в следующем гран-при такую хохму провернет, скажем, Алонсо. И вроде как, если его оштрафовать - поднимается буча, что типа, Мише - можно, а ему - нельзя.
Так что они, по своему, все же, правы, наверное.

Riskoff - offline Riskoff
06-06-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
Может, я ошибаюсь, но внятных подтверждений этого нет.

Я бы сказал по другому. Нет ни одного внятного подтверждения тому, что устроенное Шумахером на квалификации - есть ошибка. Тем более, когда это не одна ошибка, а сразу четыре, не свойственные Шумахеру.

Это - частный разговор с одним из тех, кто принимал решение.

Если сообщение журналистам от имени официального лица официальной организации называется частным разговором, то мне нечего ответить на такую подмену понятий Просто не вижу смысла траты времени на толкование слов и уроки русского языка для одного тебя.

Изменено: Riskoff, 06-06-2006 в 05:41

Кщьфт - offline Кщьфт
06-06-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По прежнему считаю, что такой жесткий штраф был мерой политической.
т.е. я так понимаю, что уже практически все согласны с тем, что как то все равно МШ нужно было как то наказать?
вот предположим наказали бы его как всех -3 лучших круга, при таком раскладе и с учетом сходов Кими и Марка - МШ бы занял 2 ое место, не выше - так выходит?

Текущее время: 08:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru